1653 Глава 1653: Нэко-чан, ты такая злая

Юй Ци наконец-то нашла время посмотреть на своих родителей. Ключом к разгадке была компания MicroTech Venture, в которой работали ее родители.

Компания располагалась в стране Маван. Но она была уверена, что это фальшивый адрес. Реальное местонахождение этой компании, вероятно, находилось на континенте Суман.

Не так, как сгорел Юй Ци, а в другом месте. У них не могло быть только одного места. Наверное, их было много.

Юй Ци позвала Неко-чан присоединиться к ней и на этот раз прорваться через их брандмауэр. Она не планировала больше играть.

Конечно, Неко-чан присоединится сюда. Она была рада сделать что-то подобное. Сейчас она любит смотреть шпионские фильмы и драмы. Она была очень вдохновлена ​​сделать это.

Итак, взломали предыдущий сервер. На этот раз все было намного тише и быстрее. Целью этой атаки было получить как можно больше информации об организации.

Юй Ци немедленно скопировала информацию в свой компьютер. Она получила около 70% информации.

Однако она поняла, что ее взломали в ответ. Похоже, кто-то из этой организации уже понял, что на их сервер взломал злоумышленник.

Ю Ци и Неко-чан сопротивлялись. Юй Ци защищал путь копирования информации, в то время как Неко-чан безжалостно атаковала их.

На другой базе царил хаос. Алекс был в ярости, когда кто-то сообщил ему, что злоумышленник взломал их сервер.

Его подчиненный сказал ему, что это мог быть тот же человек, который взломал их в прошлый раз, тот, кого звали «Q».

После того, как Q дважды подвергся нападению, Алекс сообщил об этом высшему руководству. Высшее руководство посоветовало ему повысить безопасность серверов.

Он сделал так, как просило высшее руководство. Он попросил лучшую систему безопасности, брандмауэр и все, что могло бы защитить их сервер от злоумышленников, таких как Q.

Однако на Q это никак не отразилось, так как он нагло взломал их сервер просто так. И это было более гладко, чем раньше.

Алекс стиснул зубы, пока его пальцы яростно набирали коды, чтобы найти точное местоположение Q. Если на этот раз они пропустят его, он мог предчувствовать, что в будущем произойдет что-то плохое.

«Разделитесь на две команды. Одна команда должна найти их местонахождение. Другая команда должна помешать им двигаться вперед». — крикнул Алекс своим подчиненным.

Мужчины начали разделяться на две команды и работать над своими задачами.

Алекс хотел знать причину, по которой Ци несколько раз нападал на них. Итак, он попытался отправить сообщение Q.

Что ж, до Юй Ци это дошло. Очень быстро набирая коды, Юй Ци заметил там сообщение. Она быстро открыла сообщение.

Послание звучало так…

— Вопрос, почему ты это делаешь? Чего ты хочешь от нас? Прекрати это прямо сейчас!

Юй Ци фыркнула, прочитав сообщение. Человек, написавший сообщение, был высокомерным. Она видела снисходительный тон сообщения.

— Неко-чан, хочешь ответить на это сообщение? Ю Ци позвонила Неко-чан.

Неко-чан прочитала сообщение. «Хм… Позволь мне сделать это».

Неко-чан начала печатать. Юй Ци не обратил особого внимания на то, что написала Неко-чан в ответ на сообщение.

— Готово, — сказала Неко-чан.

Ю Ци посмотрел на сообщение.

«Ну, в последнее время я подсел на техно-шпионские фильмы. Итак, ваш сервер был выбран для моей практики. Ты не можешь так злиться. Я добрый человек, который помогает вам обучать ваших людей. О, не волнуйтесь. Мне не нужна за это плата».

Юй Ци кашлянула, прочитав сообщение, написанное Неко-чан. Если бы она в это время пила воду, она могла бы разбрызгать воду с невероятной скоростью.

ραΠdαsΝοvel.com

С другой стороны, Алекс, который в этот момент выпил немного воды, разбрызгал воду. После этого он даже кашлял.

Он успокоил себя. Кью знал, как усилить гнев.

Юй Ци получила информацию, которую хотела. Поэтому она сказала Неко-чан прекратить атаковать и быстро отступила. Еще почистили трассу. Они не хотели, чтобы они знали, кто и где они.

«Сэр Алекс, они вдруг отступили? Что нам делать?» Кто-то сообщил.

«Что? Они отступают? Преследовать их. Не позволяйте им уйти от этого». — крикнул Алекс.

Им было бы трудно найти Q, если бы они потеряли Q на этот раз после многих усилий, которые он приложил, чтобы поймать Q.

Не говоря уже о том, что на кону была и его карьера. Он может потерять работу и, что еще хуже, с ним что-то может случиться, и его семья тоже может оказаться в опасности.

Ю Ци и Неко-чан отступили и идеально очистили дорожку. Они были уверены, что противник вообще не сможет их выследить.

«Ух ты… Это так весело». Сказала Неко-чан.

«Ага. Это очень весело. Могу поспорить, они взволнованы. Сказал Юй Ци.

Неко-чан посмотрела на время. «О, речь идет о моей встрече. Я буду опаздывать.»

«Хм? У вас назначена встреча? Юй Ци был удивлен.

«Хм… у меня встреча с этими людьми-роботами. Нам есть что обсудить. Этот Хуэйчжун будет шуметь из-за моего опоздания. Я уйду первым. До свидания, Мастер». Неко-чан исчезла с экрана.

Юй Ци усмехнулся. «Она действительно вела себя как человек».

***Этот роман создан по контракту с AllNovelFull.Com. Если вы не читаете этот роман на AllNovelFull.Com, значит, его украли. У меня разбивается сердце, когда кто-то крадет мой тяжелый труд. Можете ли вы рассмотреть возможность прочтения его на оригинальном веб-сайте для тех, кто читает мой роман на другом веб-сайте, помимо AllNovelFull.com, в качестве вашей поддержки? Спасибо от вашего бессовестного автора ЗераНеко***