1673 Глава 1673: Я не слепой

Юй Ци спала в своем пространстве. Проспав около 6 часов, она проснулась. До наступления утра у нее оставалось еще три часа. Итак, она решила пробежаться вокруг озера. Аой и Сино последовали за ней. Бо Я и Сяохуа были в саду. Что касается Руха, то он спал в беседке со своим звериным обликом.

После часа пробежки она пошла на кухню приготовить завтрак. Она решила испечь паровые булочки с начинкой из говядины и сладкой черной фасоли. Она приготовила два вида булочек на пару, потому что Аой, Шино и Рукх любят есть мясную начинку, а Бо Я и Сяохуа любят есть сладкую начинку. Еще она приготовила блины с яйцами.

Они завтракали с удовольствием. После еды Аой спросил Юй Ци, можно ли ему выйти и прогуляться. Юй Ци проверил правила отеля, разрешено ли домашним животным находиться на территории отеля.

Потом она нашла раздел, в котором говорилось, что животных туда не пускают. Итак, Юй Ци не позволила Юй Ци вывести своих заключённых зверей.

— Я выпущу тебя, когда мы выйдем из отеля, хорошо? Сказал Юй Ци.

Юй Ци приготовился сначала пойти в полицейский участок, чтобы сделать заявление о вчерашнем инциденте. Выйдя из отеля, Юй Ци пошла в общественный туалет, чтобы вывести Аоя и Шино. Сяохуа и Рух не хотели выходить.

Сяохуа хотел выйти, но, узнав, что делать нечего, Сяохуа отказался выходить. Она сказала выйти и что-то убить. В противном случае она предложила заняться чем-нибудь в саду.

Аой и Шино сказали Ю Ци, что пойдут прогуляться. Юй Ци верил, что они оба смогут позаботиться о себе.

Юй Ци пошла в полицейский участок, куда ей велел пойти вчера вечером полицейский. Она рассказала находившимся там полицейским о вчерашнем инциденте. Они знали об этом происшествии. Об этом им уже рассказали сослуживцы, дежурившие вчера.

Юй Ци дала показания о таксисте. Таксист признался в своих преступлениях после допроса сотрудниками полиции. Это был первый раз, когда его поймали и допросили полицейские таким образом, и он был напуган. Так, он признался полицейским, что делал нечто подобное с другими женщинами. Около 10 женщин, насколько он помнил.

Сотрудник полиции позвонил жене и попросил ее прийти в отделение полиции. Они не рассказали ей о его преступлении первыми. Просто сказал ей, что его арестовали за преступление.

Когда жена пришла, она избила мужа. Она думала, что его мужа поймали в дорожно-транспортном происшествии или что-то в этом роде. Она извинилась перед полицейским и сказала, что она и ее муж оплатят компенсацию жертвам.

Полицейский объяснил жене, что произошло. Жена на некоторое время замерла. Узнав о отвратительных поступках мужа, она еще раз избивает его. На этот раз избиения были не такими мягкими, как в предыдущий.

Увидев, что таксист получил травмы из-за избиения жены, сотрудники полиции оттащили жену от таксиста. Тогда жена крикнула, что разведется с мужем. Она не могла смириться с тем, что ее муж сделает что-то подобное.

Юй Ци ничего не прокомментировал поступок жены. Ну, не то чтобы она не была согласна с поступком жены. Кто захочет оставаться в браке с таким подонком?

Юй Ци уладила свои дела в полицейском участке и пошла в мэрию. Там у них будет встреча.

Юй Ци подошла к стойке регистрации, желая сообщить секретарю о своей встрече, прежде чем кто-нибудь ее прервал.

«Мой босс и я здесь, чтобы встретиться с мэром». — сказала секретарше сексуальная женщина в сопровождении невысокого и смелого мужчины.

Мужчина посмотрел на Юй Ци и непристойно облизнул язык. Юй Ци быстро отступила и дистанцировалась от пары. Она позволит им сначала уладить свои дела.

— Могу я узнать ваши имена, пожалуйста? – спросил администратор.

ραndαsΝοvεl ƈοm: «Я Ли Ширен, а это мой босс, г-н Шу Наньян». Сказала Ли Ширен.

Шу Наньян позволил своему секретарю заняться подтверждением, пока сам смотрел и флиртовал с Юй Ци. Юй Ци сделал бесстрастное лицо.

Ли Сирен посмотрела на это и сразу разозлилась.

«Что ты делаешь?» — сердито спросила Ли Сирен.

«Дорогой, я ничего не делаю. Это она первая со мной зафлиртовала. Шу Наньян быстро возложил вину на Юй Ци.

«Ты, почему ты флиртуешь с моим боссом?» Ли Сирен пристально посмотрела на Юй Ци.

«Я не слепой». Сказал Юй Ци.

«Что? Что ты имеешь в виду?» — спросил Ли Сирен.

Администратор издал тихий звук. Казалось, они сдерживали смех. Они поняли замечание Юй Ци.

— Я хочу сказать это громко? — спросил Юй Ци.

«Объяснять.» Сказала Ли Сирен.

«Я не позорю твоего босса, но зачем мне флиртовать с кем-то вроде него?» Юй Ци посмотрел на Шу Наньяна сверху вниз.

Ли Сирен и Шу Наньян наконец поняли, что Юй Ци имел в виду, говоря: «Я не слепой».

***Этот роман создан по контракту с AllNovelFull.Com. Если вы не читаете этот роман на AllNovelFull.Com, значит, его украли. У меня разбивается сердце, когда кто-то крадет мой тяжелый труд. Можете ли вы рассмотреть возможность прочтения его на оригинальном веб-сайте для тех, кто читает мой роман на другом веб-сайте, помимо AllNovelFull.com, в качестве поддержки меня? Спасибо от вашего бессовестного автора ЗераНеко***