Глава 1020 — Прогулка На Лодке В Парке Развлечений: Встреча С Матерью Гэ Сюаня

В конце концов, Си И действительно поболтал с парнем с пивным животом, хотя все, что он упомянул, от начала и до конца, было хвастовством его отношений с Юн Цзянь.

Если бы это было выражено собственными словами Си И, он умирал за то, чтобы все в мире знали, что Юнь Цзянь уже принадлежала ему—она принадлежала только ему! Он строго запретил кому бы то ни было вынашивать какие-либо намерения в отношении Юнь Цзяня!

Длинная очередь быстро прошла мимо. В мгновение ока настала очередь Юн Цзяня. Поскольку они были с Дуань Я, Си И не планировал ехать на машине с бампером, как дети.

Автомобиль с бампером мог вместить только двух человек, поэтому Юн Цзянь взял тот же автомобиль с Дуань Я. Поскольку Юнь Чжу и Дуань Ли были немного старше и более развиты, Юнь Цзянь не беспокоился о том, что они будут делить машину.

Си И стоял в стороне, наблюдая, как Юн Цзянь вместе с Дуань Я и Юн Чжу с Дуань Ли провели лучшее время в своей жизни. Он чувствовал себя счастливым, а также заметил, как уголки губ Юнь Цзяня приподнимались в искренней радости на протяжении всей поездки.

Си И все это время не сводил глаз с Юнь Цзяня. Переполняющая любовь в его взгляде чувствовалась даже женщинами среднего возраста, стоявшими в очереди.

Юнь Чжу, Дуань Ли и Дуань Я любили бамперные машины. Некоторые опасные игры в парке развлечений пока не подходили для них троих, поэтому они потащили Юнь Цзяня за собой и весь день продолжали возвращаться к бамперным машинам. Как только они закончили, они потащили Юнь Цзяня и Си И выстроиться во второй раз—снова и снова без сбоев.

Когда пришло время ужина, Юн Цзянь и Си И повели троих детей в ресторан в парке развлечений. Блюда там, как правило, были намного дороже, чем в ресторанах на улице, но даже тогда Юнь Цзянь заказал для них много еды.

Она также написала Цинь Йиро во время еды, сообщив ей, что они с Си И забрали Юн Чжу, Дуань Ли и Дуань Я и не будут дома к ужину.

Сегодня был последний день трехдневного перерыва в связи с Днем труда, и сегодня вечером должна была состояться вечерняя ревизия, но школа отменила ее, так как это был последний день каникул, а прогноз погоды сообщал о плохой погоде на этот день.

Конечно, никто не ожидал, что сегодняшний день будет ярким и солнечным. В ту эпоху было обычным делом, чтобы прогноз погоды в любом случае был ошибочным.

“Джиджи, давай прокатимся на лодке после ужина, хорошо?” Маленький Юнь Чжу спросил Юнь Цзяня, когда тот ел из своей миски, после обсуждения с Дуань Ли и Дуань Я.

“конечно”. Юнь Цзянь погладила его по голове, чувствуя, что ее младший брат становится все симпатичнее.

После еды на землю опустились сумерки, когда солнце полностью село. Парк развлечений быстро осветился неоновыми огнями.

В парке развлечений все еще оставалось много людей. Излишне говорить, что лодки на реке тоже работали.

С лодок здесь взималась дополнительная плата, о которой Юнь Цзянь знал, так как Си И только что заплатил за аренду весельной лодки на час.

Юнь Цзянь собиралась отвести детей в лодку, когда в этот момент заметила знакомое лицо не слишком далеко. Знакомое лицо излучало изобилие и гордость, и держало мальчика примерно возраста Юн Чжу, когда их сопровождала группа людей, идущих туда, где был Юн Цзянь.

Брови Юнь Цзянь нахмурились в тот момент, когда она увидела богатую женщину. Как это случилось, что она могла столкнуться с биологической матерью Гэ Сюаня, Хуа Юн, именно здесь, из всех мест?

Как только эта мысль поразила ее, Хуа Юнь тоже увидела Юнь Цзяня. Она не смогла удержаться от насмешки и большими шагами направилась к Юнь Цзяню.