Глава 1021 — Сын Хуа Юна—Ху Чисян

Глава 1021: Сын Хуа Юня—Ху Чисян,

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

Хуа Юнь тоже остановилась, когда заметила Юнь Цзяня. В настоящее время ее сопровождало около дюжины телохранителей в типичной манере богатых людей, и она держала за руку мальчика примерно возраста Юнь Чжу. Было не так уж трудно понять, что этот мальчик был ребенком Хуа Юнь и ее нынешнего мужа Ху Чаоцюня.

Нынешний муж Хуа Юн выглядел не лучшим образом. Несмотря на то, что сама Хуа Юн выглядела вполне прилично, мальчик, которого она держала на руках, к сожалению, унаследовал черты ее нынешнего мужа—плоский нос, круглое лицо и даже был довольно лысым на голове.

К сожалению, мальчик был некрасив. Он носил фирменные вещи с головы до ног, хотя, очевидно, происходил из богатой семьи.

Когда Хуа Юнь увидела Юнь Цзяня и Си И рядом с тремя детьми, она была искренне удивлена. Она все еще помнила, как Юнь Цзянь словесно оскорбил ее в прошлый раз.

Юнь Цзянь косвенно назвал ее дешевой женщиной и сказал, что и она, и ее муж, Ху Чаоцунь, были свиньями! С тех пор женщина ждала свадьбы Цинь Йиро и Гэ Цзюньцзяня, чтобы поехать туда и похвастаться тем, какой милой и интересной была ее нынешняя жизнь.

Более того, ее нынешний статус теперь отличался от прошлого. Дядя ее мужа был международным магнатом! Он был знаменит на мировой арене! Одного этого было достаточно для хвастовства, так как Хуа Юнь думала, что такой человек, как Юнь Цзянь, никогда в жизни не достигнет такого успеха.

Что касается ее мужа, то Ху Чаоцунь также стал влиятельной фигурой на международном уровне под руководством своего дяди. Например, он был одним из инвесторов в этот парк развлечений, в котором они были сегодня. Вот почему Хуа Юнь был здесь.

Учитывая несколько дней перерыва, которые были у сына Хуа Юня, она ежедневно приводила его сюда, таким образом, натыкаясь на Юнь Цзяня, когда они бродили вокруг.

Хуа Юн вообразила, что Юн Цзянь на самом деле направилась в парк развлечений специально, чтобы Хуа Юн мог посмеяться над ней. Поэтому она взяла на руки своего сына Ху Чисяна и широким шагом подошла к Юнь Цзяню.

В конце концов, эта женщина происходила из богатой семьи и была высокого мнения о Ху Чаоцюне после того, как вышла за него замуж, поэтому она сделала акцент на своих манерах.

Поскольку Хуа Юнь была на высоких каблуках и из-за них казалась выше Юн Цзянь, она подошла к последнему, глядя на нее сверху вниз.

”Вы, ребята, на самом деле тоже здесь!» То, как Хуа Юн говорил, было так, как будто Юн Цзянь и дети не должны были здесь появляться.

“Почему я не могу быть здесь, если ты тоже здесь?” Юнь Цзянь была не из тех, кто избегает конфронтации, поэтому она встретила Хуа Юня прямо в глазах.

Хуа Юнь был немного выше Юн Цзяня по росту. В дополнение к каблукам, которые она носила, женщина должна была смотреть на Юнь Цзяня сверху вниз. Однако Юнь Цзянь не подняла глаз, чтобы увидеть ее с того места, где она стояла, но устремила свой пристальный взгляд на женщину, которая была в нескольких метрах от нее.

Хотя Хуа Юнь была выше и казалась более заметной, чем Юнь Цзянь, которая носила туфли на плоской подошве, Юнь Цзянь привлекала больше внимания, чем она, независимо от того, была ли это аура, которую она излучала, или ее слова и действия.

Именно из-за этого Хуа Юнь возненавидел Юнь Цзяня еще больше.

“Потому что это место принадлежит моей семье! Маме вы все здесь не нравитесь, и мне вы все здесь тоже не нравитесь, так что вам следует убраться с территории моей семьи!”

Хуа Юнь уже собиралась возразить, когда ее сын, плосконосый Ху Чисян, поспешил заговорить первым.

Как только мальчик открыл рот, Юнь Цзянь почувствовал его дерзость, которая возникла из-за того, что его избаловали Хуа Юн и Ху Чаоцунь.. То, что он сказал, не имело ничего общего с тем, как должен вести себя ребенок.