Глава 1023 — : Прекратить Инвестиции. Я Куплю Это Место

Глава 1023: Прекратить Инвестиции. Я Куплю Это Место

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

Когда они сели в лодку, ноги маленького Юнь Чжу и Дуань Ли взлетели к веслам, когда они шумно катались на велосипеде, полностью наслаждаясь этим.

Си И сел рядом с Юн Чжу, его длинные ноги коснулись мальчика. Он только что посадил детей в лодку, когда Юн Цзянь ловко подошел сбоку.

Поскольку Хуа Юнь ушла сама, у Юнь Цзяня не было причин удерживать ее или что-либо говорить об этом. Еще не пришло время, она могла позволить Хуа Юну еще несколько дней наслаждаться своим высокомерным блаженством.

Юнь Цзянь никогда бы не отпустила никого, кто унижал ее мать. Реальность также доказала, что Хуа Юн успешно привела ее в ярость, что она заставит женщину заплатить цену за то, чтобы вызвать ее гнев. Само собой разумеется, что Юнь Цзянь планировала нанести Хуа Юн сокрушительный удар в то же время, когда она устроит Цинь Йиро свадьбу века.

Это было все, о чем она думала, когда ступила на палубу, чтобы отправиться на яхту.

Лодка была невелика, в ней помещались четыре человека, а двое стояли лицом к двум другим. Юн Чжу, Дуань Ли и Дуань Я заняли соответственно три места. Маленький Юн Чжу и Дуань Ли сидели напротив, в то время как Дуань Я сидел рядом с Си И, не оставляя места для Юн Цзяня, который только что забрался на него.

“Сяо Я, цзе цзе сядет и понесет тебя”, — сказала Юнь Цзянь, протягивая руки, направляясь к Дуань Я.

По пути туда ей пришлось пройти мимо Си И, она просто протянула руки, чтобы посадить Дуань Я к себе на колени, но Си И протянул руки и подхватил Юнь Цзянь, прежде чем она смогла добраться до девушки.

Поскольку Юнь Цзянь стоял в узком проходе, а Си И с силой махал совком, он практически сбил Юнь Цзянь с ног. Это заставило Юн Цзянь потерять равновесие, и она упала, сидя на коленях Си И.

Тот факт, что Юнь Цзянь резко дернули на колени Си И, заставил ее попку шлепнуться рядом с Си И, и она мгновенно почувствовала, как затвердела определенная область от него—это даже касалось ее невыразимой области.

Юнь Цзянь сразу же покраснел, особенно когда трое детей с энтузиазмом играли на весельной лодке и не обращали внимания на то, что здесь происходило. У нее было такое чувство, что прямо сейчас у нее был тайный роман с Си И.

Юнь Чжу, Дуань Ли и Дуань Я счастливо погрузились в греблю на лодке, поэтому никто из них не обратил внимания на шокирующую сцену, когда Юн Цзянь сидел на коленях Си И.

Несмотря на это, Юнь Цзянь покраснел лицом перед тремя детьми. Она боролась, но в конечном счете была удержана Си И. Когда она извивалась во время борьбы, трение ее определенной девчачьей области о конкретное место Си И почти заставило его потерять контроль.

“Сяо Цзянь, не двигайся”. Светлые и тонкие руки Си И легонько легли на ноги Юнь Цзяня. Девушка надела пару брюк, которые доходили ей чуть ниже колен, из тонкого материала, так как погода сегодня была жаркой.

С руками Си И на ее коленях и определенной частью его тела, сидящей вплотную к ней… Юнь Цзянь подумала, что она никогда не сталкивалась с чем-то более захватывающим, чем то, что она переживала прямо сейчас, особенно когда дети играли, сидя вокруг них.

Когда они сошли с лодки, ноги Юнь Цзяня слегка дрожали. Хотя она перестала сопротивляться, когда была на лодке раньше, она все еще не осмеливалась перенести весь свой вес на колени Си И, особенно когда ее нижняя часть была прижата к…

Было почти 7 вечера, когда они закончили прогулку на лодке. Юнь Цзянь планировал отвезти детей домой и увидел, что Си И уже послал Мо Сена забрать их, когда они вышли из парка развлечений. Затем она увидела, как Си И звонил Снежному Орлу, когда они были в машине.

“Аннулируйте акции инвесторов городского парка развлечений Лонгмен. Я куплю это место … ” Последние несколько слов Си И были исключительно привлекательными.