Глава 526 — Превратился в Сухой Труп!

Чи Шуянь все еще хотела что-то сказать, но внезапно зазвонил ее телефон. Она посмотрела на экран. Конечно же, это был тот самый мужчина. Она торопилась, когда выходила только что, поэтому забыла сообщить об этом этому человеку. Теперь она сразу же ответила на звонок. Холод в сердцах Ю Цюня и Се Минсюаня не утих. Подумав о Чжоу Мэннинге, они посмотрели друг на друга и вздрогнули в унисон, в их сердцах поселился страх.

Чи Шуянь подошел к окну во весь рост, чтобы ответить на звонок мужчины. Вскоре она услышала глубокий и несколько встревоженный тон мужчины. Чи Шуянь поспешно сказал: “Я просто вышел кое за чем. Я скоро вернусь!”

“Где?” Тон Ци Чжэнбая сильно смягчился, когда он услышал слова своей жены.

Чи Шуянь изначально хотела сказать, что вернется позже, но когда она подумала о характере этого человека, она сразу же дала ему адрес отеля и даже номер номера. По какой-то причине, когда она назвала ему номер гостиничного номера, это показалось ему несколько двусмысленным, так как было также поздно ночью. Ее сердце было чистым, но ее слова не могли не прозвучать немного неуверенно.

Когда Чи Шуянь назвал ему номер комнаты, Ци Чжэньбай не мог не нахмуриться. Чи Шуянь изначально думала, что этот человек спросит ее тут же, и она не ожидала, что он скажет только: “Хорошо, я скоро приеду».

После того, как Чи Шуянь повесил трубку, она облегченно вздохнула и повернула голову, чтобы посмотреть на испуганные и неприглядные лица двух молодых людей позади нее. Она чувствовала, что не сделала ничего плохого; чего тут было бояться?

Юй Цунь внезапно спросил от имени Се Миньсюаня: “Мастер Чи, что, если эта женщина Чжоу все еще пристает к Се Миньсюани?”

Независимо от того, как на это смотрел Ю Цунь, Се Миньсюань был слишком несчастен.

Чи Шуянь также чувствовал, что Чжоу Мэннинг теперь никогда не откажется от Се Миньсюаня. Думая о человеке, стоящем за этой женщиной, Чи Шуянь еще несколько раз взглянул на Се Миньсюаня.

Се Миньсюань внезапно сказал: “Мастер Чи, не волнуйся; с этого момента я буду настороже!”

Чи Шуянь равнодушно сказал: “Бесполезно оберегать себя от этого. Чжоу Мэннинг хочет позаимствовать твою удачу, и человек, стоящий за ней, хочет твоей крови. Как вы думаете, вы сможете защититься от человека, стоящего за ней?”

На самом деле, Ци Шуянь все еще колебалась, говорить ли ему это до того, как она пришла. В конце концов, обычные люди были бы в ужасе от этого дела. Однако все-таки лучше было сказать ему, на всякий случай.

При словах Чи Шуаня в комнате снова воцарилась тишина. В этот момент лицо Се Миньсюаня не могло быть более неприглядным, и Ю Цунь не мог не спросить дрожащим голосом: “Мастер Чи, что ты имел в виду, когда сказал, что человек хочет крови Се Миньсюаня?”

Се Минсюань тоже посмотрел на нее.

Чи Шуянь сказал: “Киноимператору Се сопутствует удача, и его кровь принесет некоторую пользу некоторым нечестным Небесным Мастерам. Естественно, они захотят выкачать из него кровь для своего культивирования или чего-то еще!”

Юй Цюнь вздрогнул, услышав слова “высоси из Се Минсюаня его кровь”. Как бы тогда жил Се Минсюань?

Ю Цюнь выпалил свои мысли.

Чи Шуянь спокойно сказал: “Конечно, он этого не сделает; он может превратиться только в сухой труп!”

Ю Цюнь: …

Се Минсюань: …

Ю Цюнь посочувствовал Се Минсюаню, когда увидел выражение его лица, которое было белым как полотно. Если Ю Цюнь только сейчас почувствовал озноб, когда услышал, что Чжоу Мэннинг убил Чжоу Маньцина, то, услышав, что Се Минсюань может лишиться крови и превратиться в сухой труп, у него сильно задрожали ноги и кровь застыла в жилах. Это было слишком страшно!

В этот момент в дверь неожиданно позвонили. Юй Цунь и Се Миньсюань были застигнуты врасплох и подскочили в испуге. Ци Шуянь догадался, что это, вероятно, Ци Чжэньбай. Она сказала: “Я открою дверь! Не волнуйся, он с нами!”