Глава 702 — : Соблазненный Ци Чжэньбаем

Чи Шуянь была рада, что этот человек был очень любезен. Он только что был потрясен, но сразу успокоился. Выслушав ее объяснения о Космическом Кольце, он больше не испытывал любопытства.

И наоборот, Чи Шуянь был очень взволнован получением Космического Кольца и был далеко не так спокоен и равнодушен, как этот человек.

Она сказала, что через несколько дней проведет эксперимент, чтобы посмотреть, сможет ли она привести его сюда.

Ци Чжэнбаю действительно было немного любопытно узнать об этом Кольце Космоса, но так как он не мог войти, ему и этому кольцу не было суждено, и он не стал бы принуждать его; пока его жена была счастлива.

Конечно, если бы подобные вещи попали в чьи-то руки, и Ци Чжэньбай случайно узнал бы об этой новости, он бы определенно докопался до самой сути. В конце концов, эта штука была слишком волшебной. Однако с тех пор, как это кольцо попало в руки его жены, Ци Чжэньбай был только рад за нее.

Теперь, когда вопрос был решен, мужчина не помешал ей пойти в дом Фу Шиина, чтобы помочь Чжоу Маньцину и отплатить за услугу; действительно, она должна была отплатить им.

Конечно, это было не из-за великодушия, а потому, что Ци Чжэнбай беспокоился о том, что карма повлияет на его жену.

Поскольку его жена должна была уехать в 11 вечера, Ци Чжэнбай, естественно, беспокоился о том, что она уедет одна. Несмотря на то, что он знал, что его жена была способной, в его глазах она была не просто женщиной, она была еще и его женой.

Чи Шуянь не отказалась от компании этого человека. Он ловко помог ей одеться, прежде чем она успела что-либо сделать.

Чи Шуянь смотрела, как он помогает одеть ее, как будто она была ребенком. Кто знает, сколько раз этот мужчина помогал ей надевать их, чтобы он был таким опытным.

Подумав об этом, уши Чи Шуянь покраснели, и она решила в будущем сама носить свою одежду.

Хотя лицо Ци Чжэньбая было спокойным и собранным, как обычно, когда он неторопливо застегивал одежду жены, его взгляд упал на фарфорово — белую и гладкую кожу жены. Он также увидел ее изящные ключицы и несколько следов укусов, и его глаза потемнели.

Ци Шуянь теперь считалась опытным человеком; как она могла не знать, что означал взгляд этого человека?

В частности, ему потребовалось много времени, чтобы застегнуть ее одежду.

Она не знала, было ли это из-за тусклого желтого света, но когда мягкий свет осветил холодное и суровое лицо мужчины, оно значительно смягчилось. Несмотря на то, что его брови все еще были поразительно острыми, черты лица были глубокими и совершенными. Чем больше она смотрела на него, тем более ошеломляющим он казался. Его движения были элегантными и благородными. Она не знала, была ли это ее иллюзия, но чувствовала, что мужчина время от времени смотрит на нее с намеком на соблазн.

Этот взгляд необъяснимо заставил ее сердце бешено колотиться, и она не могла не бросить еще несколько взглядов!

Освещенный светом, он выглядел так, как будто в этот момент был запечатлен идеальный стоп-кадр, запечатлевший этого человека. Его кожа была слишком хороша и оттенялась фоном.

Чи Шуянь никогда не думала, что однажды она действительно будет очарована такой внешностью человека, и почти не могла себя контролировать. Она сразу же посмотрела на часы на стене, затем протрезвела и застегнулась.

Она действительно боялась, что не сможет контролировать себя и будет соблазнена мужчиной, стоящим перед ней, заставив ее забыть обо всех приличиях.

Ци Чжэнбай немного сожалел, что не смог соблазнить свою жену, но так как сегодня вечером у нее были официальные дела, после этого он больше ничего не делал.

Просто, когда Чи Шуянь обувалась у входа, мужчина внезапно поднял ее и усадил к себе на колени. Его движения были несравненно естественны, когда он помогал жене надеть туфли.

«Нет, я надену их сам!”