Глава 704 — Чжоу Маньцин Восстанавливает Яна

И действительно, вскоре после того, как они ушли, Фу Шиин несколько раз звонил ей. Она только что переключила свой телефон на беззвучный режим и не брала трубку. Как только она повесила трубку, она увидела идентификатор вызывающего абонента Фу Шиина.

Чи Шуянь как раз собиралась перезвонить ему, когда он позвонил ей снова. Чи Шуянь сказала, что она уже в пути.

Фу Шиин немедленно согласился. “Хорошо, мастер Чи. Мы с Маньцином будем ждать дома».

20 минут спустя Чи Шуянь отвез Ци Чжэньбая в дом Фу Шиина. Когда она нажала на дверной звонок, дверь открыл Чжоу Маньцин.

Чи Шуянь просто велел мужчине держать Талисман Видения Призрака, чтобы он мог видеть Чжоу Маньцина.

Чжоу Маньцин теперь был призраком, поэтому, естественно, она могла видеть фиолетовую ауру на всем теле президента Ци. Эта фиолетовая аура, очевидно, была очень привлекательна для призраков, но все же она была очень опасна. Более того, в мужчине перед ней было слишком много энергии ян, поэтому призраки не осмеливались легко приблизиться к нему.

Чжоу Маньцин немедленно убежал далеко.

При виде этого Фу Шиин испуганно подскочил. “Маньцин, что случилось?” Он также задал этот вопрос Чи Шуяну. Чи Шуянь хорошо понимала, что фиолетовая аура, окружавшая мужчину рядом с ней, не была обычным тонизирующим средством и манила любого Небесного Мастера или призрака.

Просто этому человеку было суждено стать любимым сыном небес. Обычные Небесные Мастера не осмелились бы иметь на него виды, не говоря уже о таких вещах, как призраки. Даже несмотря на то, что Чжоу Маньцин и раньше была злобным духом, она все еще избегала мужчину перед ней.

Более того, Чжоу Маньцин все еще испытывал затяжной страх после того, как его ударила та молния ранее. Она не посмела спровоцировать президента Ци.

Чи Шуянь сказал: “Мисс Чжоу в порядке! Не волнуйся!”

Фу Шиинь вздохнул с облегчением и тоже заметил президента Ци, который пришел с Мастером Чи.

Хотя он никогда раньше не встречался с президентом Ци, Фу Шиинь видел его издалека и слышал его имя. Хотя ему было любопытно узнать об отношениях между Президентом Ци и Мастером Чи, он не был бестактным человеком. Самым важным сейчас был Маньцин.

Фу Шиинь сдержал свое любопытство и поприветствовал Ци Чжэньбая.

Отношение Ци Чжэньбая к другим людям всегда было холодным. Он равнодушно кивнул в ответ. Когда его взгляд упал на Чжоу Маньцина, он был удивлен лишь на мгновение, прежде чем к нему вернулось самообладание.

“Мастер Чи, тело девушки с родовыми знаками, похожими на Маньцин, находится здесь. Что мне нужно сделать?” Кстати говоря, у Фу Шиина волосы встали дыбом, когда он подумал о теле, которое пролежало в его доме несколько дней. К счастью, Маньцин был с ним.

“Хорошо, позвольте мне сначала взглянуть на тело!” Чи Шуянь сразу перешел к делу. Ей все еще нужно было попытаться призвать душу девушки, чтобы убедиться, что она действительно мертва. Если бы ее душа все еще была рядом, энергия ян, которую Чи Шуянь дал Чжоу Маньцину, была бы просто отнята.

Фу Шиинь немедленно принял Мастера Чи, а Ци Чжэньбай, поджав губы, последовал за своей женой. Чтобы не мешать своей жене, Ци Чжэньбай хранил молчание. Тем не менее, его аура была слишком сильной, и его присутствие было особенно заметным.

Фу Шиинь и Чжоу Маньцин не могли игнорировать его, несмотря ни на что. Почувствовав неописуемый страх Маньцина перед этим человеком, Фу Шиинь посмотрел на него с некоторой настороженностью и велел Маньцину встать с другой стороны.

Войдя, Чи Шуянь увидел девушку на кровати. Она была не так хороша собой, как Маньцин, но была очень молода. С тех пор как она умерла от страха, ее лицо было немного искажено и бледно; казалось, что она умерла с оставшимися обидами. Она умерла всего день или два назад, и с талисманом Чи Шуяна ее труп еще не разложился.

Взгляд Чи Шуяна скользнул по Фу Шиину и Чжоу Маньцину. Она не рассказала им напрямую о выздоровлении Ян, но сказала: “Сначала мне нужно призвать ее душу. Не издавай ни звука позже!”

Фу Шиинь немедленно ответил: “Да, мастер Чи!”

Ци Чжэньбай: “Хорошо, мастер Чи!”

Чи Шуянь: …