Глава 316 — Хорошо, давайте начнем интервью прямо сейчас». (2)

Глава 316 – “Хорошо, давайте начнем интервью прямо сейчас». (2)

На лице Фанга Чжунронга появилось выражение отвращения. В бизнесе она могла общаться с группами и толпами, когда дело доходило до словесного обмена. Однако она была бы первой, кто признал бы, что не знает, что делать со строптивой. Конечно, эта женщина говорила какие-то ужасные вещи и была не совсем порядочным человеком, но она точно не нарушала закон. Она никак не могла опуститься до уровня землеройки и начала кричать. Если бы она была слишком утонченной, смысл мог бы просто потеряться. В конце концов, все это было почти пустой тратой ее времени.

Женщина в гневе стиснула зубы. “То, как я учу своего мальчика, не твое дело. Мой Бао все еще молод, и разве это не нормально, что он понятия не имел, что делает? Он будет учиться, когда вырастет. Почему ты так мелок с ребенком?”

Вот почему было сказано, что все “медвежьи дети” (непослушные дети) пришли с “медвежьими родителями”. И любимым оправданием всех этих родителей было “ребенок еще мал”! И используют свой возраст в качестве критерия, заставляя всех остальных работать вокруг них. —

Пока женщина говорила, она снова пристально посмотрела на девушку; очевидно, обвиняя во всем этом ее. В конце концов, девушка была одна и выглядела тощей. В общем, она выглядела слабой. Женщина не могла справиться с Фанг Чжунронг, поэтому, естественно, она выбрала девушку в качестве своей цели.

Девушка с урной в руке подняла голову и сказала очень утвердительным тоном. “Ты еще не извинился передо мной

“Я ничего у тебя не крал. Твой ребенок был тем, кто украл его.” Она сделала ударение на слове “украл».

Женщина средних лет была гораздо менее напугана в присутствии девочки. Она закатила глаза, и даже ее громкость увеличилась на несколько децибел. “Ах ты, дитя мое. Почему ты такой мелочный? Я сказал тебе всего несколько слов. Почему ты не можешь быть более внимательным? Я взрослый человек, едущий в поезде с ребенком, и я очень устал. Что происходит с молодежью в наши дни? Все такие мелочные, такие чувствительные, всего лишь обменявшись несколькими словами. Еще в наши дни…

Девушка прикусила нижнюю губу, быстро посмотрела на Фан Цзюньрона и сказала: “Ты обвинил меня перед всеми. Ты назвал меня вором и даже оскорбил моих родителей. Вы нанесли ущерб моей репутации. Если ты не извинишься, я прямо сейчас подам заявление в полицию и тебя арестуют. Все присутствующие здесь-свидетели.”

В глазах Фан Цзюньрона можно было увидеть улыбку. Эта девушка быстро училась. “Она права. Мы можем быть ее свидетелями”.

Ли Синьюнь тоже вмешался: “Совершенно верно. Мы говорим как минимум о 6 месяцах тюрьмы», — блефовала она с самым серьезным видом. Правда заключалась в том, что подобные вещи, скорее всего, будут урегулированы во внесудебном порядке и, возможно, самое большее через несколько дней тюремного заключения.

Остальные тоже подхватили. “Нет, я думаю, что это больше, чем 6 месяцев. Я слышал 3 года назад:”

“Все зависит от обстоятельств. Она уже собиралась снять с себя одежду. С помощью подобных вредоносных действий. Я скажу 6 лет.”

Когда все вмешались, женщина выглядела все бледнее и бледнее.

Наконец она извинилась перед девушкой с неловким видом. «мне жаль. Сегодня был такой жаркий день, что у меня был плохой характер. Пожалуйста, не обращай на меня

“Это была моя вина».

Девушка продолжала: “Тебе тоже нужно извиниться перед моими родителями”.

Девушка выглядела очень упрямой, ее губы были плотно сжаты.

“Мне очень жаль».

Несмотря на то, что на лице женщины было очень неохотное выражение, она, наконец, извинилась.

Фанг Чжунрон заметила, что камера ее племянницы направлена в их сторону. Она повернула голову, чтобы посмотреть, и, конечно же, девушка записывала. Фанг Чжунрон понятия не имела, когда она начала записывать. Заметив, что тетя смотрит на нее, Фань Тянь высунула язык и одарила Фань Цзюньрона милой улыбкой.

Фань Цзюньронг знала Фань Тяня всю свою жизнь, и у нее появилась идея, когда она увидела эту улыбку.

Этот сопляк наверняка придумывал, как подшутить над этой женщиной. С тех пор как она была ребенком, чем слаще ее улыбка, тем опаснее она была. Она была маленьким дьяволом насквозь.

Конечно же, Фань Тянь прямо спросил девушку: “Могу я поменяться с тобой местами?”