Глава 421 — Доверительное управление

Глава 421: Доверие

Переводчик: Лодка-дракон Редактор перевода: Лодка-дракон Перевод

После того, как 19 человек ушли, у Шэнь Сяосяо больше не было никаких забот. Хотя она беспокоилась о Маленьком Сокровище, она ничего не могла поделать. Ей пришлось взять с собой Немного Сокровищ. Даже если 19 уедет, она не осмелится гарантировать, что 19 не будет в опасности. В конце концов, это была страна М, в отличие от безопасности в Китае. Если бы рядом с аэропортом ждали люди, ситуация 19-х была бы ничуть не лучше.

Шэнь Сяосяо подняла голову, чтобы взглянуть. Этот взгляд заставил Шэнь Сяосяо втайне расслабиться. 19 был действительно умен. Она видела, как он шел на полшага позади женщины лет двадцати с небольшим. Эта женщина даже обернулась, чтобы взглянуть. Увидев, что 19-летняя девушка носит ребенка, и что Да Бао был таким милым, эта женщина даже повернула голову, чтобы прикоснуться к ней. С первого взгляда люди подумали бы, что они пара.

С тех пор как 19-я придумала способ, ей нужно было найти место, чтобы повеселиться.

“Маленькое сокровище, будь умницей. Мама собирается избить больших плохих парней. Ложись спать и закрой глаза, хорошо?”

Маленькое Сокровище посмотрело на Шэнь Сяосяо своими большими круглыми глазами, отчего она почувствовала себя беспомощной. Был ли этот ребенок рожден, чтобы быть живым и любить эти жестокие вещи? Был ли он похож на своего отца?

“Разве ты не хочешь спать? Тебе действительно нравятся такие вещи? Это не то, на что ребенок может смотреть.”

Повязка на глазу Шэнь Сяосяо все еще была у нее в кармане. Она достала его и закрыла глаза Маленького Сокровища, не заботясь о том, что ему было неудобно. Эта вещь принадлежала взрослому человеку. Это не давило бы Маленькому Сокровищу на голову и не сжимало его. Только тогда Шэнь Сяосяо почувствовала себя спокойно, продолжая идти вперед.

Маленькое Сокровище обнажило клыки и замахало когтями в ее руках. Однако Шэнь Сяосяо использовала ремень, чтобы держать его на руках. Он даже не мог сопротивляться. Однако это также напомнило Шэнь Сяосяо, что лучше носить Маленькие Сокровища на спине, когда сражаешься с другими.

Маленькое Сокровище на этот раз проявило еще большую неохоту. Он поднял еще больший шум, но, по крайней мере, не заплакал. Это действительно заставляло людей смеяться.

В женском туалете Шэнь Сяосяо вышла после кормления и увидела трех человек, стоящих в дверях. На сердце у нее стало легче. Для них было лучше появиться пораньше, чтобы она не волновалась.

К счастью, она была готова. В конце концов, она решила снять Маленькое Сокровище и посадить его рядом с самым внутренним туалетом. В туалете были только они, так что она могла делать все, что хотела.

“Я думал, вы, ребята, заставите меня долго ждать. Вы, ребята, быстрые, но вы все равно узнали меня, хотя я так одет. Я думаю, вы, ребята, очень хороши”.

“Нам нужны только дети. Отдай нам детей, и мы оставим тебя в живых”.

Шэнь Сяосяо нашел слова убийцы забавными. Она сразу же сказала: “Оставишь меня в живых? Тогда я должен поблагодарить вас, ребята? В этом мире так много людей, которые переоценивают себя. Вы, ребята, наверное, мне не пара, верно? Ладно, прекрати нести чушь. Давай пойдем вместе”.

Закончив свой рассказ, Шэнь Сяосяо достала свой деревянный нож и подошла к ним. Это был бой на близком расстоянии, и это было в таком месте. Никто не знал, кто выиграет или проиграет. Самое большее, ей придется немного больше беспокоиться о Маленьком Сокровище. Пистолет из слоновой кости — это не то, что можно взять с собой просто так. Более того, она видела, что пистолет из слоновой кости был сделан похожим на губную помаду. Он мог выпустить только одну пулю. Поэтому, даже если эти люди принесли его с собой, она не боялась.

Навыки ближнего боя Шэнь Сяосяо были отточены от кулака до кулака на поле боя. Мало того, Янь Куань также много раз практиковался с ней, и улучшение в борьбе с экспертами не было тупиком.

Три человека напали на Шэнь Сяосяо одновременно. Шэнь Сяосяо был проворным и безжалостным. Обычные люди не смогли бы противостоять ее бесстрашному стилю борьбы. Однако она все еще знала способности этих убийц. Поэтому, естественно, она была более осторожна, когда нападала.

Шэнь Сяосяо считался единственным среди них, у кого было оружие. Хотя лезвие было сделано из дерева, оно все еще оставалось острым. В Лас-Вегасе было лето, и эти люди носили тонкую одежду. Было просто слишком легко ударить этих людей ножом.

Однако Шэнь Сяосяо не смог заблокировать четыре руки двумя руками, не говоря уже о том, что в данный момент их было три.

Увидев, что один из них начал разбегаться по разным туалетам, чтобы обыскать, сердце Шэнь Сяосяо наполнилось ненавистью. Когда она закончила стучать, один из них удержал ее правую руку. В момент ярости Шэнь Сяосяо прямо рванулся вперед. Она вывихнула правую руку. В неожиданной ситуации она использовала левую руку, в которой держала деревянный нож, чтобы вонзить его в шею убийцы. Повсюду брызнула кровь…

Шэнь Сяосяо облегченно вздохнул после того, как разделался с одним убийцей. Однако ее правая рука тоже была вывихнута. Тем не менее, ее безрассудный стиль борьбы все еще ошеломлял другого убийцу, который дрался с ней. В то время как убийца был ошеломлен, Шэнь Сяосяо было наплевать на боль в ее правой руке. Она прямо ударила убийцу в сердце деревянным ножом. Всего за несколько минут она позаботилась о двух людях.

Однако цена была слишком высока.

Последний оставшийся человек был уже ошеломлен этой сценой. Как эта женщина могла быть такой ужасной? Она даже не хотела жить. С деревянного ножа все еще капала кровь. Два человека, лежащие на земле, не выглядели так, как будто собирались жить. Кровь уже растеклась по всей земле. В глубине души он знал, что если она не умрет сегодня, то умрет и он.

Держа в руке пистолет из слоновой кости, Шэнь Сяосяо использовала деревянный нож в качестве дротика и выстрелила прямо в него. Никто не ожидал, что Шэнь Сяосяо будет обладать такой точностью.

Конечно, Шэнь Сяосяо использовал деревянный нож в качестве Синего Демона. Излишне говорить, что ее точность была превосходной. Кончик деревянного ножа был чрезвычайно острым, и она прямо полоснула его, легко убив еще одного.

Шэнь Сяосяо сильно потянула ее за правую руку. Ее правая рука пришла в норму, но боль немного усилилась. Однако это не могло остановить решимость Шэнь Сяосяо. Она никогда не оставит этих людей в живых. В конце концов, ни одна мать не стала бы смотреть, как ее ребенка уносят, не заботясь об этом, за исключением Гу Юэхуа.

Она подошла, и пистолет из слоновой кости вернулся к ней. Деревянный нож тоже достали, вытерли дочиста и положили в ее сумку. Это было что-то, что принадлежало 19. Естественно, она должна была вернуть его в 19. Ей было интересно, как дела у 19. Неужели он выбежал? Кроме того, ему удалось связаться с этим вонючим человеком?

“Маленькое сокровище, будь умницей. Мама заберет тебя отсюда. Будь хорошим”.

Маленькое Сокровище не плакало и не устраивало сцен. Он выглядел так, словно был зол. Шэнь Сяосяо больше не волновало это. Она взяла ребенка на руки, пригладила волосы и вышла из ванной.

Излишне говорить, что у 19-го был трудный путь. К тому времени, когда он отнес Да Бао в К-ОДИН, тот уже был ранен в руку. Да Бао был цел и невредим. Она плакала всего несколько раз, а его электронный экран и коммуникатор были уничтожены Шэнь Сяосяо. Он мог вспомнить номер мобильного телефона Дарка 1, но Дарк 1 никогда не отвечал на звонки с незнакомых номеров. Поэтому 19 звонили бесчисленное количество раз, но никто не брал трубку. В этот момент он не знал, что сказать.

За ним все еще кто-то шел. 19 был достаточно умен, чтобы бежать к К-1. Когда он увидел еще одного тайного охранника у двери, он подошел и передал Да Бао в руки тайного охранника. Он взял свой пистолет и сказал: “Передайте ее лично Боссу или Темному 1. Скажите Dark 1, чтобы он поторопился в аэропорт. Я ухожу первым.”

“19, 19, 19, скажи мне ясно. — Кто это? Кто это?”

— крикнул сзади тайный стражник. 19-я уже быстро убежала. Глядя на маленькую девочку у себя на руках, тайный страж не знал, что сказать …