Глава 423 — Слишком Много Женщин Хотят Быть Моей Женщиной. Достоин Ли Ты Этого?

Глава 423: Слишком Много Женщин Хотят Быть Моей Женщиной. Достоин Ли Ты Этого?

Переводчик: Лодка-дракон Редактор перевода: Лодка-дракон Перевод

Юнь Ци стоял в стороне. Он действительно хотел сказать своему боссу: “Ты можешь позволить мне немного поиграть?”

Он ясно сказал, что поможет позаботиться о ребенке. Зачем его боссу держать ребенка на руках?

И такой холодный человек, как его босс, тоже знал, как заботиться о ребенке?

Может ли быть так, что ребенок, которого он не мог спасти ранее, вызвал интерес его босса, и именно поэтому он взял на себя инициативу подержать ребенка?

Более того, самым важным было то, что этот ребенок действительно был в целости и сохранности в руках Босса. Иногда она даже могла издавать писклявый звук. Это, это, это было нелогично, верно?

Был ли хоть один детский мир, который не боялся бы Босса? Как она могла не бояться его?

Убийственная аура Босса была такой сильной. Он лично видел, как эти семилетние или восьмилетние дети дрожали от страха, когда видели Босса. Было действительно трудно сказать, что сказать.

Когда Темнота 1 прибыла в аэропорт, это место уже было окружено полицией. С того момента, как он сел в машину, пространство между его бровями прыгало без остановки. Он всегда беспокоился, что с 19-м что-нибудь случится. Что именно 19 — й вернул? Что именно здесь произошло?

“Иди и узнай, что случилось».

Через несколько минут секретный охранник вернулся и правдиво доложил о случившемся. Мало того, он еще и привез с собой видеозапись.

Темный 1 включил свой компьютер и открыл видео. Чем больше он наблюдал, тем больше паниковал. В конце концов, он почувствовал, как его сердце пропустило много ударов. 19 упало в море? 19 действительно упали в море?

Человеку в машине было 19 лет. Он не мог ошибиться. Однако он был окружен четырьмя машинами и был вынужден отступить. Он подъехал на своей машине к обрыву и упал в море.

Его сердце было пусто…

Шэнь Сяосяо был в той же ситуации, что и 19-летний. Даже 19-й ошибся, не говоря уже о ней? Она смотрела, как 19-й съехал на своей машине со скалы. Она хотела вернуться, но Маленькое Сокровище плакало, а машина сзади следовала за ней по пятам. Шэнь Сяосяо был вынужден уйти, не имея выхода.

Машина стояла недалеко от города. Угнанная машина имела хорошие характеристики. Шэнь Сяосяо ехал очень быстро. У нее не было пистолета в руке, поэтому она могла сверлить только в местах, где было много машин. К счастью, дороги за границей отличались от дорог в Китае. Они были длинными и широкими. Более чем через 10 минут… Она прибыла в город.

В этот момент Шэнь Сяосяо все еще носила парик на голове. Ее лицо было покрыто косметикой. Даже если бы она стояла перед Янь Куанем, Янь Куан мог бы не узнать ее.

Сначала она думала, что ей нужно войти в К-ОДИН, чтобы найти Янь Куаня. Охрана K-ONE была очень строгой, так что, казалось, она могла прикрыть ее. Однако это было такое совпадение, что она увидела проезжающую мимо машину Янь Куаня, как только вышла из машины.

Шэнь Сяосяо немедленно погнался за ним без всяких колебаний…

Янь Куань накормил ребенка сухим молоком. На самом деле он был хорошо знаком с этим. Ранее Шэнь Сяосяо долго тащил его на тренировку. Шэнь Сяосяо сказал, что ребенок был их. Как родитель, они должны были знать, как кормить ребенка. Это была самая обычная обычная вещь, так что… Янь Куань был гораздо лучше знаком с этим действием, чем Юнь Ци.

Когда Юнь Ци увидел Янь Куаня таким, он подумал только о том, что Янь Куань скучает по Молодому Мастеру, который не был защищен. Он больше ничего не сказал о том, чтобы выносить ребенка в одиночку. Вместо этого он вышел и закрыл дверь, оставив Янь Куаня нести ребенка одного.

Когда пришла трагическая весть о 19-м, Янь Куань долго не приходил в себя. Как могло что-то случиться? Как это могло быть?

Янь Куань не посмел медлить. Он взял ребенка на руки и спустился вниз. За этим ребенком было довольно легко ухаживать. Напившись досыта, она заснула в его объятиях. Она была чрезвычайно послушной. Когда такая фигура, как Янь Куань, появилась с ребенком на руках, можно было представить, как это было шокирующе.

Однако из-за большого рта Юнь Ци все знали, что это был не ребенок Босса, а ребенок 19 и Темного 1. Босс видел ребенка и скучал по Маленькому Хозяину. Вот почему все было так.

Поэтому, хотя людям Темной Империи было любопытно, в конце концов они ничего не сказали.

Поисковая группа уже ушла вперед. Янь Куань медленно ехал с ребенком на руках. Он не посадил ребенка на сиденье рядом с собой. Вместо этого он продолжал вести машину одной рукой, держа ее на руках. Не спрашивайте его, почему он это сделал, потому что он не хотел пропустить эту пару глаз… Он не хотел видеть ребенка, лежащего там в одиночестве, точно так же, как и человека, лежащего в одиночестве в палате.

“Останови машину, останови машину…”

Машина ехала медленно. Как только это началось, Янь Куань увидел женщину, преследующую его. Она все еще держала на руках ребенка. Янь Куань нахмурился и не хотел с ней возиться. Он уже собирался выехать со стоянки, но эта женщина все еще гналась за ним.

Мало того, он также увидел несколько подозрительных машин. Его брови были плотно сдвинуты. Он достал телефон и позвонил в отдел безопасности. Это было просто ухаживанием за смертью, чтобы увидеть, как эти маленькие тараканы появляются на месте К-ОДНОГО.

Что касается этой женщины, то она, должно быть, какая-то безмозглая фанатка, или она носила ребенка, чтобы признать его членом семьи. За эти годы такое случалось слишком много раз.

Шэнь Сяосяо с тревогой погнался за ним. Она ненавидела Янь Куаня так сильно, что у нее чесались зубы. Этот вонючий мужчина, этот идиот, неужели он не знал, что нужно остановиться и посмотреть на нее? Она уже стояла перед ним. Неужели он не знал, что нужно смотреть на нее?

Визг —

В этот момент машина остановилась, потому что сбоку вышел щенок. Янь Куань остановил машину. Это было так, как будто небеса помогали ей. Шэнь Сяосяо тут же ускорился и подбежал. Как раз в тот момент, когда Янь Куань собирался продолжить движение, она потянула на себя зеркало заднего вида.

Бах, бах, бах!

Окно машины было опущено. Когда Шэнь Сяосяо увидела Янь Куаня, она так разозлилась, что не смогла удержаться и крикнула: “Ты что, глухой? Разве ты не слышал, как я так громко кричал? Я так далеко убежал с твоим сыном на руках, ты…”

Ее слова застряли, потому что она увидела Да Бао в объятиях Янь Куаня. Эта девушка спала очень крепко и выглядела очень хорошо. Это, это, действительно ли Да Бао попал в руки Янь Куаня?

Это было здорово, это было здорово. Наконец она вздохнула с облегчением. Теперь все еще оставалось Мало Сокровищ и ее. Их семью из четырех человек можно считать воссоединенной, верно?

Шэнь Сяосяо ошеломленно посмотрел на Да Бао. Янь Куань вспомнил, что она только что сказала. Его сын?

Она действительно была женщиной, которая хотела подняться по лестнице. Если бы она хотела иметь его, сына Янь Куаня, она должна была бы сделать это в своей следующей жизни.

Янь Куань даже не взглянул на Шэнь Сяосяо с начала и до конца. Такая женщина, как эта, хотела признать его своей семьей и подняться по служебной лестнице. Она даже сказала, что он глухой. Если бы он не видел, как она носит ребенка, он бы давно убил ее. Сейчас, хм!

“Проваливай».

Янь Куань произнес эти слова в чрезвычайно беззаботной манере и уехал. Рука Шэнь Сяосяо, которая тянула окно машины, напряглась. Ее сердце уже было пусто. Она не сдавалась и снова спросила: “Что ты сказал? Ты хочешь, чтобы я заблудился? Янь Куань, ты действительно хочешь, чтобы я заблудился?”

Глаза Шэнь Сяосяо были закрыты косметическими линзами. Ее волосы тоже были париком. Ее макияж также полностью изменился. Однако Янь Куань был ее мужем. Как мог муж не узнать свою жену и ребенка?

Если бы она стояла перед ним, он бы узнал ее… Она могла бы найти такое оправдание. Но теперь она стояла перед ним, а он все еще не узнавал ее. Он даже велел матери и сыну убираться восвояси. Он, он, он, этот проклятый ублюдок.

Однако в глубине души Янь Куань чувствовал, что эта женщина вполне способна на это. Она даже знала его имя и была такой смелой. Она совсем не боялась. К сожалению, она была слишком слепа.

“Есть много людей, которые хотят мою дочь и сына. Достоин ли ты этого?”