Глава 424 — : Ищу 19

Он сказал: “Ты достоин?”

Он действительно сказал: “Ты достоин?”

Мало того, Янь Куань прямо поднял окно машины. Ему было все равно, лежит на нем рука Шэнь Сяосяо или нет. Это было так жестоко и прямолинейно.

Шэнь Сяосяо был по-настоящему взбешен. Ее рука, которую она прижимала, была такой болезненной, что онемела. Она вытянула левый кулак и ударила кулаком в окно машины. Па, окно машины прямо разбилось вдребезги. Шэнь Сяосяо посмотрел на Янь Куаня и сказал: “Янь Куань, вспомни, что ты сказал сегодня. Не жалей об этом до конца своей жизни”.

После того, как Шэнь Сяосяо закончила свой рассказ, она взглянула на Да Бао и повернулась, чтобы уйти.

‘Да Бао, подожди меня. Мамочка обязательно заберет тебя обратно. Поскольку ты меня не хочешь, то я не буду заботиться о тебе до самого конца. Она, Шэнь Сяосяо, не стала бы его задерживать… «

“Охрана, вышвырните эту сумасшедшую женщину вон. Внесите ее в черный список. Я не хочу видеть ее во всем Лас-Вегасе”.

Слова Янь Куаня раздались у нее за спиной. Сердце Шэнь Сяосяо заболело так сильно, что сжалось. Он больше не хотел видеть ее в Лас-Вегасе. Внести ее в черный список? ‘Хорошо, это действительно здорово. Это здорово. Янь Куань, я надеюсь, что ты никогда не пожалеешь об этом в этой жизни. Не жалей об этом. «

На этот раз никому не нужно было торопить ее. Шэнь Сяосяо уже вышла со стоянки одна. О людях, которые следовали за ней, Янь Куань уже позаботился случайно. Если она сейчас выйдет, никто этого не заметит.

Маленькое Сокровище, которое было у нее на руках, широко раскрыл глаза, глядя на Шэнь Сяосяо. Шэнь Сяосяо знал, что этот ребенок, должно быть, слышал то, что он только что сказал. Хотя он был очень молод и не знал, что имел в виду, однако Шэнь Сяосяо никогда бы не позволила Янь Куань так обращаться с ними в присутствии ее ребенка.

Она уже говорила раньше, что не может полагаться на других. Теперь она поверила в это. На Янь Куаня нельзя было положиться. Единственным, на кого она могла положиться, была она сама. Только она сама.

“Маленькое сокровище, мамочка обязательно вернет твою сестру. Определенно. Отныне мы трое будем полагаться друг на друга. Пусть этот вонючий мужик поплачет в сторонке. В любом случае, есть много женщин, которые родят ему детей, верно?”

Шэнь Сяосяо временно не смог появиться у Ай Вэя. Чтобы помешать этим людям следовать за Ай Вэем, Шэнь Сяосяо в настоящее время сидел на кровати в отеле. Уговорив ребенка, она начала краситься сама. Это было все, что у нее было. Для женщин было просто слишком легко превратиться во взгляд, который мужчина не узнал бы.

Ее волосы, которые изначально были чрезвычайно острыми, были аккуратно подстрижены ею в короткую стрижку. Ее черные волосы были закручены вокруг нее. Раньше у нее был любовник. Однако теперь, когда у нее не было любовника, она бы просто не стала сдерживаться.

Она бросила взгляд на спящее Маленькое Сокровище. Этот ребенок был умен. Как бы она ни выглядела, он сможет спокойно оставаться в ее объятиях. Ему нужно было только понюхать ее, чтобы понять, что она его мать. В этом была разница между биологическим ребенком и этим вонючим мужчиной. Биологический ребенок никогда бы не ошибся в собственной матери.

“Маленькое сокровище, будь умницей. Сейчас мы отправляемся на поиски 19. Ты должен быть хорошим, хорошо?”

В отличие от суровой зимы в Китае, это место было таким же жарким и диким, как лето. Конечно, это также отличалось от строгости и норм Китая. Пока у тебя были деньги, не было ничего, что ты не мог бы купить.

Она не спешила продавать сумку с бриллиантами. Ай Вэй дал ей карточку на миллион юаней, что составляло более 100 000 долларов США. Этого им было достаточно, чтобы прожить короткий промежуток времени. После того, как Маленькое сокровище было помещено во внедорожник… Шэнь Сяосяо повел машину на пляж.

Когда она попросила Ай Вэя помочь ей с ее личностью, она сделала два. Одного звали Линь Вэйвэй, а другого-Цзян Чжо. На данный момент она была 25-летней Цзян Чжоу, Цзян Чжоу, которая вернулась из Испании со своими детьми.

Судя по заливу, где 19-й упал в море, Шэнь Сяосяо подсчитал, что наиболее вероятным местом для появления 19-го был залив, расположенный более чем в часе езды отсюда. Было бы много людей, которых каждый год забирали бы с моря. Если бы 19 было нормально… Было бы хорошо, если бы она спасла его на полпути. Если бы 19-й попал в беду, то Шэнь Сяосяо пришлось бы лично забрать тело 19-го.

Она никогда не бросит своего брата. Более того, 19-летний был не только ее братом, но и лучшим другом.

Дул легкий морской бриз. Она была одета в повседневную одежду и несла ребенка. Она выглядела как туристка на отдыхе. Конечно, в заливе было много таких туристов. Шэнь Сяосяо огляделся и направился прямо к продавцу фруктов.

Ее разговорный английский был неплохим, и у нее был сильный американский акцент. Кроме того, она очень хорошо поправилась после рождения ребенка. У нее почти наступило второе половое созревание. Одинокая, горячая мать с горячей фигурой была очень популярна за границей. В отличие от Китая, где матери-одиночки боялись сплетен, Шэнь Сяосяо подмигнул младшему брату. Каждое ее движение было довольно кокетливым, и продавец взял на себя инициативу завязать разговор.

“Эй, детка, это свежая трава для тебя, чтобы попить. Это довольно вкусно.”

“Спасибо».

“Твой ребенок действительно милый. Ты тоже очень милый”.

Иностранцы были такими прямыми. Шэнь Сяосяо улыбнулась и притворилась непринужденной, когда начала приближаться к нему. Шэнь Сяосяо сказал: “Я только что услышал от них, что несколько дней назад был выловлен человек? В последнее время здесь действительно неспокойно».

“Да, этому парню повезло. Он умер не так, но он недалеко от смерти. Они сказали, что он может быть безбилетником, но у него нет при себе никаких документов. Деймон сказал, что его нельзя отправлять в больницу, иначе им придется заплатить за медицинские услуги. Он все еще лежит в заброшенной рыбацкой лодке Деймона. Когда он умрет, он найдет место, чтобы выбросить его».

“О, боже мой, это действительно прискорбно”.

“Это верно. Но здесь произошло слишком много событий. Всем нравится Америка, и они хотят улизнуть отсюда. Детка, ты из Филадельфии? Как звучит твой акцент?”

“Я из Испании».

“Испания? Я люблю испанскую кухню. Ты свободна сегодня вечером? Я знаю очень хороший испанский ресторан.”

Шэнь Сяосяо подняла брови и улыбнулась. “Увидимся позже”.

Это было замаскированное обещание. Малыш по имени Эрни был так счастлив, что не хотел возвращаться. Шэнь Сяосяо обернулся и перестал улыбаться. Он собирался умереть в ее одиночестве. Он действительно оставил его на рыбацкой лодке умирать в одиночестве? Может ли этому человеку быть 19 лет? Могло ли это быть?

Шэнь Сяосяо не осмеливался остановиться. Она направилась прямо к рыбацкой лодке. Маленькому Сокровищу было так уютно на солнышке, что он заснул. Она взглянула на ребенка и накрыла его вуалью. Ребенку было хорошо греться на солнышке, но он не мог быть слишком теплым. Его кожа была слишком нежной и не могла выдержать этого.

Рыбацкую лодку Деймона найти было нетрудно. В дополнение к нападкам на красоту Шэнь Сяосяо, многие люди были готовы направлять ее. Когда она добралась до рыбацкой лодки, то увидела дикую собаку, грызущую тело человека. Шэнь Сяосяо был шокирован. Был ли этот человек мертв? Почему не последовало никакой реакции на укус собаки? И было ли этому человеку 19 лет? Могло ли это быть?

Чем ближе Шэнь Сяосяо подходил, тем быстрее билось ее сердце. Она подобрала ветку дерева у своей ноги и бросила ее в дикую собаку. Дикая собака была отбита. Шэнь Сяосяо быстро подбежал. Когда она увидела это, она чуть не закричала. Было 19, действительно 19, но… На его лице был длинный шрам от глаза до уголка рта, и его рука висела там в скрюченном положении. Шэнь Сяосяо немного боялся войти. Она действительно боялась… боялась, что она протянет руку и коснется мертвого тела.

Она шла с трепетом. Она шла так, словно ступала по тонкому льду. Палящее солнце над ее головой не могло согреть ее холодное и необъяснимое сердце в этот момент. » 19, пожалуйста, не обижайся…’