Глава 0938: Второй мост, ведущий к Дому

.

Катящаяся кроваво-красная вода текла под бледным арочным мостом из белого камня, совсем как река крови, но без набережной. Нет, это неправильно. Это больше походило на бурлящую реку крови, образовавшуюся прямо под бледным арочным мостом из белого камня.

Пять выдающихся персонажей внезапно появились в начале моста, казалось бы, готовые взмыть в небо. ”Первый мост, мост преодоления».

“Нет возврата из жизни, нет отступления от смерти: как только вы начнете справляться[1], вы никогда

“Никакой надежды на дом, никакой реинкарнации, только река крови, чтобы смыть твой грех …

Странный зов, наполненный таинственной силой, проник в душу каждого. Он направил пятерых людей к Мостику Преодоления. Поскольку Нин Ченг уже использовал «Нарушение закона», это еще больше усилило эффект. Помимо женщины-культиватора Священного Пруда Дао 9-Й Революции и чернобородого мужчины из Дворца Пустынных Духов, оставшиеся две женщины и один мужчина, Цзи Пинчжун, уже давно бросились на Мост Преодоления. На самом деле, у этих троих даже было выражение беспрецедентной решимости на лицах.

По мере того как накатывающие ветры инь становились все сильнее и сильнее, и под воздействием нарушения Закона, эксперт по Воспитанию Дао из Священного Пруда Дао 9-Й Революции больше не мог держаться и вышел на Мост Преодоления. Возможно, это было из-за того, что он увидел, как культиватор Дао, поднимающий Дао Пруда 9-й Революции, вышел на Первый Мост Преодоления. Но чернобородый мужчина из Опустевшего Дворца Духов точно так же вышел на мост.

В отличие от предыдущих трех человек, как только эти двое вошли на Мост Преодоления, хотя их шаги были немного шаткими, они не остановились. Всего через несколько мгновений они, в конце концов, благополучно перейдут Мост Преодоления.

Лицо Нин Чэна побледнело, и он непроизвольно выплюнул полный рот крови. Даже несмотря на то, что он принял Таблетку Разорванного Духа, сжег свою сущность духа и долголетия и даже заранее нарушил Закон. Он все еще не мог полностью использовать Первый Мост Преодоления, чтобы закончить Повышение Дао и Трансформацию Дао. Проще говоря, его база культивирования не могла поддерживать потребление.

Нин Чэн владел книгой Царства Семи мостов, в которой объединялись все духовные техники семи мостов[2]. Как таковой, он точно знал, что Первая Техника Преодоления Духа Моста из Семи Мостов не просто остановилась на том, чтобы противник прыгнул в кровавую реку. Вместо этого, выполнив фактический Мост Преодоления, можно было бы получить полный контроль над культиватором, попавшим в ловушку на Мосту Преодоления. В тот момент они не могли просто заставить их прыгнуть в кровавую реку, но даже превратить этого пойманного в ловушку культиватора в своего раба.

До тех пор, пока культиватор ступит на Первый Мост Преодоления, они будут пойманы в ловушку на его Первом Мосту Преодоления навсегда. Даже их жизнь и смерть будут под его контролем. Но на данный момент контроль Нин Чэна над Первым Мостом Преодоления был все еще слишком поверхностным. Как только его противник сойдет с Первого Моста Преодоления, он автоматически выйдет из-под действия духовной техники первого моста.

Нин Чэн с усилием перенес боль своего падающего тела и еще раз собрал каждую крупицу доступной энергии. Затем, сделав еще один шаг вперед, он прошептал: “Второй мост, Мост Возвращения домой …

Чернобородый мужчина и Дао 9-Революционного Священного Дао Пруда, Выращивающего женщину-культиватора, только что сошли с Первого Моста Преодоления. Но прежде чем они смогли полностью проснуться, сцена вокруг них снова изменилась.

Бурлящая река крови и бесконечные ветры инь бесследно исчезли, и перед ними появился земной желтый арочный мост. Казалось бы, бесконечное количество очарования дао просачивалось из него, которое подавляло их до такой степени, что они даже не могли думать. В следующее мгновение на их лицах появилось растерянное выражение. Время внезапно повернулось вспять в их сознании, и эти двое снова вернулись к сцене, когда они только начали формировать своих Даосов.

Влюбленные, воспоминания, обиды…

Красота, трудности, проблески духовной чистоты……

В тот момент, когда ноги двух людей коснулись желтого арочного моста, внезапно возникло неудержимое желание оглянуться назад…

Внезапно откуда-то из-под моста донесся вопль.

“Ступив на мост, не оглядывайся; в конце тебя никто не ждет”.

“Не смотрите друг на друга, и не блуждайте, потому что, ступив на мост, вы только разобьете свое сердце”.

“Оставив только разбитое сердце, только разбитое сердце, только разбитое сердце …

На каменной стеле перед мостом появились пять больших, но слегка размытых символов: «Второй мост, мост, ведущий домой’.

Второй Мост, Ведущий Домой, был и вполовину не таким прочным, как Первый Мост Преодоления трудностей. Скорее, ему казалось, что он может рассеяться в любой момент.

Тело Нин Чэна сильно затряслось, но он все равно сумел крикнуть: “Все еще не забирая Янь Цзи

Несмотря на то, что Нин Ченг не был активно нацелен на нее, Первый Мост Преодоления все еще влиял на Шуй Юеке. К счастью, крик Нин Чэна разбудил ее, и она быстро пришла в себя. Тем не менее, она не могла не посмотреть на Нин Чэна в шоке. Что это был за Вечный культиватор?

Он действительно мог заманить в ловушку Дао, Поднимающего Святого Императора, и Дао, Преобразующего Святого Императора. Как только Нин Чен вырастет, кто вообще может быть его противником?

Однако затем она увидела сильно дрожащее тело Нин Чэна, а также его бледное лицо и кровь, стекающую по уголкам его рта. Ее сердце слегка дрогнуло. Она понимала, что у Нин Чэна, возможно, даже больше нет будущего. В этот момент Шуй Юэке больше не могла позволить себе думать. Она быстро вбежала в белое здание.

” Нет … » Раздался рвущийся звук, когда чернобородый мужчина из Дворца Опустошенных Духов открыл рот и выплюнул струю крови. Мгновение спустя раздалось жалкое шипение.

Второй Мост, Ведущий Домой, который и без того выглядел слабым и размытым, внезапно рухнул. Нин Чэн точно так же выпустил кровавую стрелу и упал на землю.

В этот момент Шуй Юеке только что выбежала из белого здания с Янь Цзи на руках и увидела, как Нин Чэн упал на землю, его дыхание было в беспорядке. Чернобородый мужчина и Святой император Нань Жун из Священного Пруда Дао 9-Й Революции все еще казались смущенными. Но Шуй Юке знал, что это замешательство продлится всего несколько мгновений. Через несколько мгновений, когда эти двое придут в себя, она и Нин Чэн, несомненно, умрут без могилы.

У Шуй Юке не было времени думать об этом, поэтому она бросилась прямо вверх, обняла Нин Чэна другой рукой и собиралась активировать талисман, который дал ей Нин Чэн.

Глаза мужчины в черных брюках внезапно распахнулись. Он увидел, что Цзи Пинчжун исчез, и мгновенно понял, что произошло. Он тут же взревел: “Ублюдок, как ты посмел убить Пинчжуна… Я сожгу твою душу навечно

Мощная подавляющая сила накатила, и тело Шуй Юке напряглось. Она больше не могла пошевелить ни единым мускулом.

В уголках глаз Шуй Юке промелькнуло отчаяние. Только в этот момент она получила глубокое понимание силы культиваторов Трансформации Дао. Столкнувшись с такой силой, она поняла, что ничем не лучше муравья. Она действительно не могла понять, как Нин Чэну удалось сдержать двух Святых Императоров.

Подождите, это была Техника Духа Семи Мостов?

Шуй Юэке быстро разобралась в духовной технике, которую использовал Нин Чэн. Но, к сожалению, она вообще не могла пошевелиться.

Нань Жун, 9-я Революция Священного Дао Пруда Дао, Поднимающая Святого Императора, также пришла в себя в это время. Ее совершенно не волновало исчезновение двух ее спутников. Вместо этого она пробормотала: “Удивительно, но это непревзойденная Техника Духа Семи Мостов…… Семь мостов…

Семь Мостов, отлитых Нин Чэном, вообще не полностью обрели форму; как таковой, он не мог даже в миллиардной степени продемонстрировать свою первоначальную силу. Тем не менее, ему почти удалось покончить с Возвышением Дао и Преображением Дао Святого Императора, используя только силу Вечного Царства. Могли бы даже слова “пренебрегающие небесами” описать это?

Сразу же после этого Нань Жун пришел в восторг. Это была Техника Духа Семи Мостов, настоящая Техника Духа Семи Мостов. Если бы Священный Пруд Дао 9-Й Революции получил эту Духовную Технику Семи Мостов, что бы с ней случилось? Что тогда с ней будет?

Пруд Священного Дао 9-Й Революции культивировал Священное Дао 9-Й Революции, а также имел девять Прудов Священного Дао Реинкарнации. В то время как Духовная Техника Семи Мостов была первоклассной техникой высшего духа, также связанной с реинкарнацией. Таким образом, он идеально подходил для Священного пруда Дао 9-Й революции.

Думая об этом, святой император Нань Жун бросил завуалированный взгляд на разъяренного чернобородого мужчину. Она абсолютно не могла позволить этому человеку покинуть Священный Пруд Дао 9 Революций живым.

С подавляющей и подавляющей смертоносной силой, полностью окутавшей Шуй Юке, она не могла не выплюнуть несколько глотков крови. Она не могла устоять перед таким сильным давлением.

Но в этот самый момент хлынул поток крови.

Чернобородый мужчина и святой император Нань Жун подсознательно подняли глаза и увидели женщину, обагренную кровью, падающую с неба. Кровавый дождь полился из ее тела. Однако, прежде чем приземлиться на землю, она холодно фыркнула и подняла руку, чтобы проявить девять теней лотоса. Эти девять теней лотоса быстро образовали огромную ладонь, которая окутала чернобородого мужчину и Нань Жуна в ней.

Чернобородый мужчина и Святой император Дао Нан Ронг были настолько могущественны, что даже Нин Чэн не мог связать их всей своей мощью. Тем не менее, они не могли даже наполовину противостоять огромной пальме, образованной девятью тенями лотоса. Они становятся такими же, как Шуй Юке, неспособными пошевелить ни единым мускулом.

“Пуф…..” Внезапно появился кровавый туман, и чернобородый мужчина превратился в кровавый туман и исчез. От отрезвления чернобородого мужчины до того, чтобы разозлиться, а затем выпустить свою силу в гневе, потребовалось всего несколько вдохов.

Точно так же, Дао Священного Пруда Дао 9-Й Революции, Поднимающее Святого Императора Нань Жуна, только что пришло в себя. К сожалению, прежде чем она успела среагировать, ладонь, образованная девятью тенями лотоса, разорвала ее на части. Она не могла устоять перед ними даже на пике своего развития.

Только что прибывшая женщина немедленно забрала Шуй Юеке, Нин Чэна и Янь Цзи. Тем же движением она подняла руку и выбросила бусинку. Бусина взорвалась, и все четверо бесследно исчезли.

Как раз в тот момент, когда все четверо исчезли, Ши Тяньхэ и его спутник приземлились перед белым зданием.

Пожилая женщина среди группы уставилась на недавно разрушенный оборонительный строй и глубоко вздохнула. “Я все задавался вопросом, почему эта демоническая ведьма продолжала бегать вокруг моего Священного Пруда Дао с 9 Оборотами и просто не уходила. Оказывается, она приехала сюда, чтобы забрать того культиватора мужского пола, который пришел с ней. Я думаю, его зовут Чен Няньцюн, верно?”

Ши Тяньхэ и остальные были вне себя от ярости. Платформа этой женщины с девятью лепестками лотоса была просто слишком мощной. Даже если бы у Священного Пруда Дао 9-Й Революции был Святой Император Слияния Дао, они все равно не смогли бы остановить ее всех. В лучшем случае, они могли нанести ей только некоторые травмы. Все было именно так, как сказала пожилая женщина. Если бы не эти несколько человек, эта демоническая ведьма могла бы легко сбежать давным-давно.

Было нехорошо, что Священный Дао Понг 9-й Революции оскорбил такую мощь.

..

Ру Си почувствовала, что в глубине души очень разозлилась. Если бы не Нин Ченг, разве она так сильно страдала бы? Если бы она была одна, она могла бы легко уйти давным-давно, без малейшей царапины.

Она расстроилась главным образом из-за того, что Нин Ченг внезапно исчезал каждый раз, когда она чувствовала местонахождение Нин Ченга. С таким количеством могущественных культиваторов, преследующих ее, она, естественно, не могла просто остановиться и тщательно поискать его.

Во время драк и побегов она, наконец, снова почувствовала местонахождение Нин Чэна. Однако к тому времени она уже получила несколько серьезных травм. Тем не менее, она бросилась так быстро, как только могла, и, наконец, сумела собрать Нин Чэна вместе с Шуй Юке и еще одной женщиной как раз перед тем, как они упали.

Если бы она знала, что Нин Чен целенаправленно выбрал противоположное от нее направление, она могла бы так разозлиться, что сразу бы ушла. В этот момент ее даже не волновала бы жизнь или смерть Нин Чэна.

Шуй Юке не сделала никаких движений. В тот момент, когда Ру Си схватил ее, она увидела смерть чернобородого мужчины и Дао, Поднимающего Святого императора Нань Жуна.

Для нее, которая одним взмахом руки уничтожила Трансформацию Дао и Дао, Поднимающее электростанции, эта женщина, которая забрала их, определенно была электростанцией среди электростанций. Другими словами, ей не было никакой необходимости сопротивляться. В любом случае, не было худшего исхода, чем остаться у Священного пруда Дао 9-Й Революции.

Аура Нин Чэна беспорядочно колебалась, и его меридианы тоже треснули. Сейчас он был так слаб, что даже не мог вынуть таблетку и положить ее в рот.

Шуй Юэке вздохнула и уже собиралась взять таблетку и скормить ее Нин Ченгу, как вдруг почувствовала, как ее тело дернулось. В следующее мгновение она упала на землю, как мешок с грязью.

“Что с ним не так? Почему он так тяжело ранен?” Ру Си на мгновение нахмурился и посмотрел на Шуй Юэке, прежде чем спросить.

Духовному сознанию Шуй Юэке даже не нужно было выметаться, чтобы понять, что она больше не находится в Священном Пруду Дао 9-й Революции. Она быстро встала и поклонилась, прежде чем почтительно поприветствовать Ру Си. “Отвечая Старшему, чтобы спасти Янь Цзи, он использовал Таблетку Разорванного Духа и сжег свою сущность крови и долголетия, поэтому он серьезно ранен».

Руо Си потрясенно посмотрел на Нин Чэна. Вечный культиватор фактически выступил против Дао, Возвышающего Святого Императора, и Дао, Преображающего Святого Императора. Было ли это бесстрашие вызвано невежеством? Или женщина, которую он хотел спасти, была слишком важна для него?

Но что еще более важно, может ли простая Таблетка Духа восполнить разницу в силе между культиватором, Подтверждающим Дао, и культиватором, не Подтверждающим Дао?

“Поехали. Давайте сначала найдем место для исцеления. Я тоже тяжело ранен.” Закончив свое предложение, Ру Си достала артефакт типа воздушного корабля и подняла на него Нин Чэна и Янь Цзи. Шуй Юэке видела, что этот эксперт, похоже, знал Нин Чэна и не питал к нему никакой злобы. Это сразу ослабило ее осторожность, и она тоже забралась на дирижабль.

[1] Это первый раз, когда Старая Пятерка использовала слова » Справляться/Най Хе’ в этих строках.

[2] Да, в нем упоминается » все семь’. Это может быть опечатка, так как до сих пор Нин Чэн собрал только пять мостов, но я оставляю все как есть.