Глава 672 — Уничтожение легенды (6)

«А как насчет части В7 «Слез горя»?

«Это здесь».

«Хм. Хотя я не думаю, что размер подходит? Попробуй сбрить эту часть».

— эй! Кто-нибудь знает, где находится»сломанный тормоз»? «

«Это здесь!»

«Как ты мог оставить его здесь?! Мы должны изучить двигатель и его комбинационные факторы прямо сейчас!»

В кромешной тьме работа мастеров-мастеров, сосредоточенных вокруг Геновы и Анастасии, подходила к концу. Им дали самое большее 12 часов, так что можно было бы даже задаться вопросом, как они могли сделать что-то правильно.

Но Ен Ву подготовил много частей вместе с Хеновой, и течение времени здесь было полностью изолировано от внешнего мира. Таким образом, время, которое ощущали мастера-мастера, уже было эквивалентно нескольким дням.

Они устали морально и физически, но продолжали стучать без отдыха. Как будто для того, чтобы показать, как они получили звание «мастер-ремесленник», каждое изделие, которое они создали, демонстрировало высокий уровень завершенности.

[Вечный шедевр, «Индикатор времени» создан!]

[Создан вечный шедевр «Нефритовый мрамор с голубым оттенком»!]

[Сотрудничество между мастерами повышает эффективность более чем на 300%!]

[Вечные шедевры создаются один за другим. Это легендарный момент, который останется в истории.]

[Благодаря эффекту коррекции выносливость мастеров восстанавливается на 40% быстрее.]

[Скорость умственного потребления снижается на 60%.]

[Все создаваемые предметы являются установленными артефактами!]

[Если объединить их в одно целое, это может вызвать сильный резонанс.]

[Это предметы, которых все боги и демоны особенно жаждут как божественных предметов. Когда это дается в качестве подношения, божественные силы цели будут усилены, и великое благословение будет благословлено создателями.]

Анастасия отвечала за общий процесс, а Хенова отвечала за скорость и качество работы, поскольку он управлял деталями. Тогда… Тхангггг! Когда Хенова опустил свой молоток, кусая короткую трубу…

[Последний вечный шедевр, «Устройство для разрушения нефритового диска», было завершено!]

Наконец появилось долгожданное последнее сообщение.

Хафф! Хенова глубоко вздохнула. Благодаря этому он выпустил сигаретный дым, который держал в легких. Его взгляд был прикован исключительно к диску, раскачивающемуся на наковальне.

«Хенова, это…?»

«ой! Ты наконец-то закончил?»

«У вас, наверное, не хватило времени, но вы выполнили задание! Как и ожидалось от вас!»

Мастера-мастера собрались вокруг законченного шедевра Хеновы и пришли в восторг.

Очевидно, что Хенова только что создала предмет, который не имел себе равных даже среди завершенных шедевров до сих пор. Таким образом, объект, который родился, теперь занимал самое уникальное положение среди завершенных, и он также был самой важной частью Косы.

Однако все эти комплименты прозвучали для Хеновы как насмешка.

[Устройство для разрушения Нефрита, Производное от привода]

Тип: Поддержка

Ранг: Неизмеримо

Описание: Устройство, предназначенное для помощи и управления указанным предметом. Это предмет, который многие боги и демоны будут жаждать заменить, если он будет раскрыт внешнему миру из-за его технологии, которая достаточно велика, чтобы обрабатывать и контролировать огромное количество святой силы. К сожалению, однако, долговечность, по-видимому, не очень хорошая.

«Почему вам всем так много нужно сказать только из-за одноразового предмета?! Вместо этого заверши остальную часть своей работы!»

Как и следовало из его названия, Разрушение Нефрита означало «разрушение нефрита». Устройство для Разрушения Нефрита, Производное от Привода, было устройством управления, которое могло вытягивать энергию из Нефрита Тьмы, который станет ядром Косы.

Учитывая, сколько времени и умственных сил потребовалось, чтобы спроектировать и изготовить это, Хенова не мог удержаться от проклятия. Было достаточно времени, когда был сделан Философский камень, но сейчас это было не так.

Тем не менее, этот предмет определенно был гораздо более ценным, чем Философский камень. Это было устройство, предназначенное для правильной материализации власти Черного Короля, о существовании которого большинство людей даже не подозревали. Следовательно, на это должно было уйти много тяжелой работы и усилий. Возможно, даже если Хенова и другие мастера-мастера снова соберутся вместе в будущем, было неясно, смогут ли они добиться лучших результатов, чем это.

Однако проблема заключалась в том, что устройство, производное от Нефритового привода, не было долговечным… Эта слабость была неизбежна. Это было потому, что, если бы Хенова обратила внимание на долговечность, устройство не смогло бы должным образом извлечь силу Темного Нефрита, и существовала высокая вероятность того, что это приведет только к падению уровня завершения Косы. Поэтому, даже если бы им пришлось отказаться от его долговечности, все мастера согласились стремиться к максимальной эффективности, и это стало результатом этого.

Хотя это был всего лишь одноразовый предмет, Хенова была уверена. В тот момент, когда это станет известно миру, Башня перевернется с ног на голову. Проблема заключалась в том, что человек, который должен был стать владельцем этого предмета, был бесчувственным.

«Проклятый ублюдок. Он всегда работает со мной, как с лошадью, но даже не показывает своего лица. Хм.» Хенова прищелкнул языком, держа в руке короткую трубку. Несмотря на то, что он был явно недоволен, его взгляд был прикован к чему-то другому.

«Самое время ему прийти…’ Как табачные листья, горящие в короткой трубке, раздражение Хеновы вспыхнуло.

[0:59:47_88]

[0:59:47_87]

* * *

Кабуум! С сильным взрывом граф Ференц и Повелитель Вампиров были уничтожены. Они едва приземлились на землю. Оба они были залеплены ранами.

«Это нелегко, ха…» С кашлем кровь потекла из уголков губ графа Ференца.

«Ты…!»

«У меня все еще все хорошо. Я еще не собираюсь спускаться. Вернее, как насчет тебя? Похоже, что Дух Вампира дрожит с тех пор, как только что.» Граф Ференц предостерег Повелителя Вампиров обеспокоенным взглядом. Он посмотрел на черную дымку, которая опасно дрожала, думая, что она может исчезнуть в любой момент.

Повелительница Вампиров прикусила нижнюю губу и упрямо покачала головой. «Я все еще в порядке».

«Тогда это большое облегчение». Граф Ференц прекрасно понимал, что это была демонстрация героической храбрости со стороны его жены.

Столкнувшись с бесчисленными божественными существами, которые пытались вторгнуться в мир света, Аллфорон не выказал никаких признаков потрясения. Вместо этого он попытался устранить корень проблемы, проявив свое истинное тело.

Конечно, корень проблемы был в Ен у.

Им удалось сразиться с Аллфороном после получения крещения тьмы, но Аллфорон всегда был слишком силен. Многие из последователей уже были серьезно ранены, уходя с поля боя. Было также довольно много смертей. Конечно, раненых затянуло в тень, прежде чем они снова появились в качестве членов Дис Плутон. Тем не менее, было нелегко иметь дело со всем этим.

Более половины Духа Вампира, которым гордился Повелитель Вампиров, находилось в «разорванном» состоянии. Тьма была врагом, которого свет не мог победить, но свет также был непобедим тьмой. Верующие Ен Ву были смертельно ранены из-за силы Аллфорона, которая использовала свет в качестве своего источника. На самом деле, они не были равны друг другу. Но, тем не менее, Повелитель Вампиров и другие пытались сопротивляться Все время. Они были полны желания каким-то образом получить один удар.

Allforone насильно задержал их всех. Даже если бы они сбежали от него, им пришлось бы убегать бесконечно. Они хотели выплеснуть свой гнев сейчас. Если бы они даже не предприняли ни малейшей мести, то не знали бы, когда такая возможность представится снова.

Поэтому граф Ференц не стал разубеждать свою жену в упрямстве. На самом деле, он разделял подобные мысли. Он медленно встал с того места, где сидел, и рассмеялся. «Я также чувствую, что могу не спать еще несколько дней… Наша дочь тоже усердно работает, так что давайте попробуем еще раз».

Вдалеке истинное тело Аллфороне медленно приближалось к ним. Лана преграждала ему путь, а в небе гигантский монстр яростно обрушивал на него шквал ударов.『Духи мертвых, почему вы не следуете законам природы и вместо этого идете против смерти, чтобы сразиться со мной? Почему вы не понимаете, что все эти попытки, которые вы называете сопротивлением свободе, — не более чем цепи, которые сковывают вас и превращают в кукол?»

Грохот. Затем внезапно луч света, вырвавшийся вместе с ревом Олфорона, искалечил монстра. Трещины расползлись по его телу, как паутина, затем среди этих трещин появился случайный мужчина средних лет, когда раздались звуки бьющегося стекла.

«Это больно! Это так больно! Эта адская трудность слишком сложна для меня, слабого старика, чтобы справиться с ней! Серьезно, о чем ### думал, когда он бросил такого деликатного человека, как я, в такое неискушенное место!»

Хотя «деликатный» был термином, который не подходил черному скинхеду с кроличьими ушами, Лаплас почесал свою лысую голову, нахмурившись. Казалось, у него все болит. Граф Ференц поспешил к Лапласу, со смехом спрашивая: «Ты в порядке?»

«Я выгляжу так, как будто я в порядке?»

«Я так не думаю».

«Тогда не задавай странных вопросов. У меня даже нет времени, чтобы нормально поговорить, потому что мне больно».

«Но ты выглядишь так, будто тебе весело».

«Как так?»

«Разве ты не улыбаешься?»

Только тогда Лаплас прикоснулся к своим губам и запоздало обнаружил, что уголки его рта неосознанно приподнялись в улыбке.「Верно. Вместо Демонического моря, которое было наполнено отвратительной вонью канализации и скукой, это место намного лучше. Я бы ни о чем не сожалел, даже если бы умер прямо здесь и сейчас.»

«Но ты уже мертв?»

«Так разве это не лучше? Хохохо.»

Пока Лаплас смеялся, источник, сотрясший мир, медленно приближался к ним. Бум. Бум. Аллфороне шел медленно, отталкивая Лану. Законы мира вращались вокруг него, пробуждая тьму, которая вот-вот должна была окрасить мир света в черный цвет.

«Я спрошу тебя еще раз. Почему вы сами сковываете свои руки и ноги цепями? И почему вы выражаете себя через сопротивление? В конце концов, изменилась только ваша позиция. Разве это не что иное, как просто бесполезное повторение событий?』Голос Аллфорона был довольно тихим, как будто он бормотал что-то себе под нос. Но его слова все еще звучали по всему миру света и прочно запечатлелись в их сознании.

«Смерть — это просто смерть. Однако тьма идет против этого, и сладко говорит о вас, обещая вам новую жизнь и возвращая вам свободу. Но на самом деле это делает тебя рабом. Скорее, это всего лишь вечное рабство. Кроме того, ты сказал, что хочешь уйти от меня и подняться? Вы также ошибаетесь на этот счет».

Графу Ференцу почему-то показалось, что голос Аллфороне звучит довольно сердито. Это было похоже на жалобу на существование, которое никто не признавал.

«Верхние этажи-это просто обитель богов и демонов, которые считают таких существ, как вы, просто животными, которых нужно растить. Не останавливая их и не давая им полностью расцвести, смертные всегда будут обречены на гибель. У существ, которые должны жить на этой земле, нет будущего, не преграждая путь между небом и землей.»

Вскоре Аллфорон был уже рядом с ними. Имея это в виду, граф Ференц попытался сказать ему, что он был неправ. Он хотел раскритиковать узколобость Allforone, думающего, что только его миссия справедлива, а их желания ошибочны.

«Нет. Предпосылка вашего аргумента неверна».

У графа Ференца не было возможности вмешаться, потому что кто-то другой ответил раньше, чем он смог. Насмешка в голосе человека стала нескрываемой.

Свист! Стоя перед графом Ференцем и преграждая путь Аллфорону, остаточное тело Ча Чжон Ву уставилось на Аллфорона с помятым лицом.

«Какой квалификацией ты должен обладать, чтобы судить о подобных вещах, Вивасват?»

[0:45:66_92]

[0:45:66_91]

* * *

[0:39:78_87]

[0:39:78_86]

Ен у уставился на богов и демонов смерти, которые появлялись по очереди и клялись ему в верности. Сначала ему было любопытно, почему они появились сразу. Однако через некоторое время он спокойно подумал об этом и пришел к выводу, что это не было невозможно. «Ты почувствовал мое существование, когда я закончил «Небесные крылья».»

«Сначала мы не были уверены… Однако, когда ваше величество столкнулись с Небесным Демоном, мы обрели уверенность, увидев различные чудеса, которые произошли тогда.Хель элегантно поклонилась, опустившись на одно колено. Это было невообразимое зрелище в первоначальной временной шкале. Ен у думал, что она ведет себя совершенно невинно.

Ен У спокойно кивнул. Конечно, он убежал от Небесного Демона, но во всем этом инциденте было задействовано не одно или два общества. Должно быть, было несколько существ, которые могли чувствовать исходящие от него следы тьмы. Тем не менее, в эту эпоху, когда во многих обществах еще не было большого обмена, была только одна причина, по которой они могли так быстро собраться вместе в одном месте. «Как и ожидалось, боги и демоны смерти связаны своей собственной ассоциацией, независимо от их принадлежности. Конечно, в центре всего этого-Черный король. «

Они не клялись в верности просто потому, что Ен У был преемником Черного короля. Поскольку они наблюдали за процессом его борьбы с Небесным Демоном, они, должно быть, решили, что Ен у достаточно надежен.

Борьба Ен У за жизнь неожиданно привела к новой возможности. Ен У быстро взглянул на богов и демонов смерти. Большинство из них были незнакомыми лицами, но он заметил пару знакомых. Среди них был также Азраил, который полностью исчез в первоначальной временной шкале. Хотя каждый из них производил разное впечатление, чувство, которое они излучали, было одинаковым.

Щелк! Щелк! Ен у был в их центре. Вся вера, которую они излучали, была связана с ним, и их владения были связаны с ним, как шестеренки. Из-за его существования их существование также было подтверждено.

«Они сказали, что было предсказано, что я приду, верно?» Ен у знал, что это означало, что это было написано в откровениях. «Неужели Черный король догадался, что я приеду?»

Если бы это было не так…

[Черный король смотрит на своего потомка из далекого сна.]

Все явления и факты, происходившие в мире, считались «снами» Черного Короля, поэтому Ен Ву задался вопросом, знал ли Черный король, что это часть его сна.

Когда концепция смерти была завершена, Ен Ву ясно почувствовал, как взгляды спящих существ из глубинки мира сосредоточились на нем. Теперь он был уверен, что Черный король следил за каждым его движением с того момента, как он впервые вошел в эту легенду. Черный король ждал, когда его преемник поторопится и найдет его.

«Где заснул Черный король?» Ен Ву намеренно не использовал почетных званий, таких как «он» или «отец». Он чувствовал, что был бы насильственно связан меньшей свободой действий, если бы использовал такие почести в своих словах.

[Черный король с интересом наблюдает за своим преемником.]

Хель медленно поднялась со своего места и взмахнула рукой в воздухе.»Я открою путь».

Новый портал открылся перед Ен у, а также богами и демонами смерти. За этим открылась огромная вселенная. Это было в центре вселенной, которую можно было легко увидеть где угодно, но боги и демоны смерти были взволнованы и взволнованы. В конце концов, они приближались к тому месту, где Черный Король погрузился в сон. Однако, в отличие от них, выражение лица Ен Ву посуровело. Это место показалось ему очень знакомым. Это была солнечная система, и он заметил голубую звезду, которая была третьей планетой: Землей.