Глава 3991: Предположения Юаня Шиничи

Хотя Бесконечный Подземный мир верит в закон джунглей, где слабые едят сильных, концепция уважения к сильным сильнее, чем в пяти мирах.

Однако Запретная Земля Костей-это плацдарм, где бесконечный подземный мир вторгается в пять царств, и Сяньсянь Тяньцзунь бесконечного подземного мира не допускает ошибок в Запретной Земле Костей.

Существует бесконечный подземный мир, подавляемый Небесным Бессмертным Преподобным, и большинство бесконечных электростанций подземного мира в Запретной Земле Костей нелегко перерастут в конфликты.

Наибольшая вероятность заключается в том, что существует пять великих царств квазитяньцзунской пиковой электростанции. После углубления в запретную страну костей, они обнаружили следы и столкновения с электростанциями бесконечного подземного мира, которые вызвали сотрясение запретной земли костей.

Многие электростанции в Пяти Великих Мирах обращают внимание на эту битву, в том числе Цяньцзяо Даоцзюнь и Фея Тяньсин в городе Тяньцзяо.

Из-за этого колебания даос Цяньцзяо, Чжан Чжэньшань и другие остановили свои движения и посмотрели на Запретную Землю Костей.

«Такая сила…»

Даоцзюнь Цяньцзяо слегка нахмурился, и в его глазах промелькнул испуг.

Колебания, которые исходили из Запретной Земли Костей, были слишком ужасающими, и он не сомневался, что если бы он был в колебаниях, то мгновенно оказался бы в смерти.

Точно так же ему было так любопытно узнать личности противников, что он не получил хаотичную оригинальную жилу духа камня, переданную Чжан Чжэньшанем.

Глаза Чжан Чжэньшаня вспыхнули, но он убрал первоначальные хаотические каменные духовные вены.

Вскоре новости пришли из запретной зоны костей.

«Король Байу и Король Кошмаров Десяти Тысяч Путей Бога, а также Сто Убивающих Будд, которые убили Будду, и Будда Мира Цзе, объединяют усилия, чтобы выследить императора императорской династии?»

Когда они услышали эту новость, даос Цяньцзяо и Фея Тяньсин выглядели удивленными.

Любая из этих четырех электростанций хорошо известна в пяти мирах, и одного ее развития достаточно, чтобы сравниться с верховным мастером школы Сюаньчжэнь.

Без сокровищ секты Сюаньчжэнь Верховный Мастер Секты Сюаньчжэнь, возможно, не смог бы одолеть их четверых.

Однако четыре электростанции, включая короля Байу, объединили свои силы, и эта сила могла бы противостоять таким силам, как секта Сюаньчжэнь.

«Не падет император?»

Фея Тяньсин повел глазами и посмотрел на Юаня Шиничи сбоку.

Согласно полученной ею информации, убежищем Юань Чжэнььи была императорская династия.

Империя Булуо теперь стала мишенью Божественной империи Десяти Тысяч Дао и Секты Девяноста Будд. Интересно, сожалеет ли об этом Юань Чжэнььи?

Мы должны знать, что Божественная Империя Десяти Тысяч Дао и Секта Будды Нирваны-все это высшие силы, стоящие на вершине пяти великих миров, и любая семья обладает силой, способной покорить небеса.

Вместе взятые, как может быть сопоставима императорская династия Булуо?

И действительно, Юань Чжэньни нахмурился, как будто его тоже беспокоила эта проблема.

Просто Фея Тяньсин не знала, о чем думает Юань Чжэньй, и это было не то, что она думала.

«С характером императора, зачем тебе ставить себя в такое опасное положение?»

Юань Чжэньи был озадачен.

По его мнению, Цинь И действовал осторожно, все, что он делал, было глубоким, и его контроль над вещами намного превосходил другие.

Не говоря уже о том, что все дела находятся под его контролем, но, по крайней мере, он не будет рисковать, делая то, в чем он не уверен.

Хотя Цинь И путешествовал в аватаре, Вэнь Чжуна сопровождал Цинь И в его истинной форме.

Не говоря уже о том, что этот клон Цинь И был убит королем Байу и другими, что также стало ударом по императорской династии Булуо.

Зная, что Династия Бога Десяти Тысяч Дао может послать кого-нибудь, чтобы перехватить и убить, Цинь И не может не подготовиться соответствующим образом.

В конце концов, даже он, Цинь И, договорился, чтобы Чжан Чжэньшань пришел к нему на встречу.