Доска уведомлений: переход на премиум [210924]

Привет, это Phantomfiend. Я хочу объявить, что IAM скоро станет премиальным. И, наконец, возможно, я смогу нанять редактора, чтобы исправить грамматическую ошибку и структуру предложения.

Однако,

При поиске информации о веб-редакторах я столкнулся с некоторыми проблемами.

Каждый редактор имеет разную плату в зависимости от качества редактирования глав. Самая дешевая стоит около 2-3 долларов за главу. А для приличного — около 5-8 долларов за главу. Тогда 30 глав в месяц стоили бы мне довольно дорого.

**НАДО ЗАПОМНИТЬ! Все цены, указанные здесь, относятся только к главе, в которой количество слов равно 1000!

Между тем, IAM имеет 1500 слов/главу, что означает, что расходы будут больше, чем перечисленные выше. Таким образом, редактор для этого IAM зависит от того, сколько он генерирует. Если немного, я могу позволить себе только Grammarly Premium. Или наймите самого дешевого редактора, если он достаточно зарабатывает. Кто знает. Мне нужно посмотреть, как обстоят дела позже, прежде чем принимать решение о редакторе.

Надеюсь на понимание со стороны всех читателей. Спасибо и извините за неудобства.

————————————————

[WFP # 16] IAM выигрывает Золотой уровень практики написания формул (WFP) Ведущий мужчина — Towers and Dungeon and Rifts, о боже! Да!

Это благодаря читателю, который проявил интерес к IAM.

Еще раз спасибо!

————————————————

[Официально] Новое обновление главы расписания,

Ежедневное обновление! Так как сейчас премиум.

————————————————

СПАСИБО ЗА ПОДАРОК ​​фанатам IAM! со многими из вас я никогда не брошу IAM, пока он не закончится, даже если я не уверен, будет ли конец хорошим или нет. Кекекеке XD