Глава 512 — Состязание на мечах

На холме.

Луна была яркой, и звезды заполнили небо.

Чу Сяоэ сидел за скалой и спал, прислонившись к стене.

Он действительно устал за эти несколько дней.

Хотя он и не бегал взад и вперед, как те эльфийские солдаты, его умственные способности были истощены. Более того, из-за того, что трансформация потребляла энергию, он внезапно почувствовал себя очень усталым сегодня вечером. Он наклонился сюда и бессознательно закрыл глаза.

Кэтрин тихо лежала рядом с ним и молча защищала его.

Дениз тоже стояла рядом с ним, стройная и неподвижная, как скульптура. Ее серебристые, как водопад, волосы слегка развевались на ночном ветру, а голубые глаза были спокойны и прекрасны, как ночное небо.

Кэтрин холодно посмотрела на нее.

Маленькая львица не могла понять, почему эта седовласая фея хотела следовать за своим королем.

“Он спит?”

Принцесса Энни подошла и тихо спросила:

Дениз слегка кивнула.

Кэтрин подняла голову и недобро посмотрела на этого бывшего знакомого.

Энни, казалось, почувствовала ее эмоции. Она улыбнулась и присела перед ней на корточки, мягко говоря: “Тебе нравится ночь, верно?”

Кэтрин холодно посмотрела на нее и ничего не ответила.

Глаза Энни блеснули, и она многозначительно сказала: “Кэтрин, сначала ты должна найти себя. Ночь больше не просто лев, и она не принадлежит лугам. У него новая личность, и у него определенно будут новые занятия. Что касается тебя, если ты действительно хочешь следовать за ним, ты не можешь всегда быть львом. Ты понимаешь?”

Кэтрин поняла.

Однако она хотела быть только львом, львом, который всегда будет следовать за королем и быть неизвестным, незамеченным, не ненавидимым или нелюбимым.

Энни встала и посмотрела на высокую и очаровательную девушку с серебристыми волосами, стоявшую перед ней. Ее взгляд был серьезным, когда она сказала тоном, которому нельзя было отказать: “Дениз, защити его. Эльфы могут жить без меня, тебя или даже Ланиси, но они не могут жить без него. Какой бы ни была цена, даже если это твоя жизнь и душа, ты должен защитить его, понимаешь?”

Спокойный взгляд седовласой девушки внезапно стал таким же ослепительным, как звезды.

Она слегка наклонила голову, опустилась на одно колено и подняла лук из голубого нефрита, который держала в руке. Она прошептала лунному свету, эльфийской принцессе, ее душе и вере. Она бы использовала все, что у нее было, чтобы защитить этого молодого человека.

“Это не просто защита».

Глаза принцессы блеснули, и она многозначительно сказала: “Мы все еще должны придумать способ заставить его остаться добровольно”.

Дениз встала и без колебаний опустила голову. “Да».

Она поняла, что имела в виду принцесса.

Когда королева позволила ей быть помощницей этого молодого человека с мечом, она уже все поняла.

Она отдала бы все, что у нее было, свою душу и тело, свою честь и достоинство, свою гордость эльфа, свою сдержанность девушки и все, чтобы удовлетворить его.

Она была согласна.

Лунный свет освещал ее почти идеальное лицо и тело. Прекрасные волосы, ниспадавшие ей на ноги, окутали ее, как серебряная вуаль. Она выглядела не как смертная девушка, а как фея на Луне.

В этот момент даже королева, стоявшая неподалеку, смотрела на нее в оцепенении.

“Ты хочешь есть?”

Спящий Чу Сяоэ неосознанно пробормотал во сне и немедленно разрушил нынешнюю атмосферу.

“Съешь сам».

Принцесса Энни улыбнулась еще одной улыбкой Энни.

На этот раз армия орков мобилизовалась и продвинулась в трех направлениях. Они начали строить мосты и были очень быстрыми.

Со стороны эльфов, поскольку Чу Сяоэ не рассказал им о следующем плане, они могли только беспомощно наблюдать за происходящим напротив. Они были встревожены и ждали со скукой.

Вилис было очень скучно, и она начала тренироваться с мечом на холме.

Она держала рукоять меча обеими руками, ее короткая юбка колыхалась, а серебристые волосы развевались. Ее маленькое и нежное тело плотно сжимало огромный меч в руке, вызывая радостные возгласы на холме с обеих сторон.

Радостные крики разбудили Чу Сяоэя.

Чу Сяойе громко сказал с неудовольствием: “Леди Вилис, я не катался на вас прошлой ночью? Подойди и позволь мне оседлать тебя”.

Вилис перестала танцевать и воткнула свой холодный меч в землю. Она холодно посмотрела на него и сердито сказала: “Заплати за дверь!”

Эти слова ошеломили остальных и озадачили их.

Только принцесса Энни не могла удержаться от смеха.

Чу Сяоеэ не мог побеспокоиться о том, чтобы пререкаться с ней. Он зевнул и встал. Он понял, что с его тела упала рубашка. Это была красная мантия, сшитая из какого-то неизвестного материала. Он был мягким, как вода, и источал слабый аромат. Даже если он упал на землю, на нем не было пятен пыли.

Чу Сяоеэ был ошеломлен на мгновение, прежде чем наклонился, чтобы поднять его. Как раз когда он собирался спросить, Вилис холодно сказал: “Верни его мне, он принадлежит Ее величеству! Я принесу его Ее величеству”.

Чу Сяоэ завязал халат на талии, как будто на нем было красное платье. Он сердито сказал: “Раз это принадлежит ее величеству, какое это имеет отношение к вам? Почему я должен возвращать его тебе?”

“Ты…”

Вилис внезапно вытащил лежащий на земле меч и усмехнулся. “В прошлый раз я не преподал тебе хорошего урока из-за меча. На этот раз ты осмелишься снова сразиться со мной?”

“Нет».

Чу Сяойе признал свое поражение. “Я не идиот. Поскольку вы сказали, что в прошлый раз не преподали мне хорошего урока, на этот раз вы должны преподать мне хороший урок. Неужели мне больше нечем заняться?”

Сказав это, его желудок внезапно заурчал. Он вдруг вспомнил, что не ел последние несколько дней.

Вилис некуда было выплеснуть свой гнев. Она сердито спросила: “Ты мужчина?”

Чу Сяойе тут же возразил: “Нет, я все еще мальчик”.

Вилис снова поперхнулся и с ненавистью сказал: “Что ты хочешь сделать, чтобы посоревноваться со мной?”

Чу Сяойе закатил глаза и сказал: “Дай мне прокатиться на нем еще раз”.

Как только Вилис собрался вспылить, она тут же кое о чем подумала и подумала про себя: “Это не пари, как в прошлый раз. Даже если я уступлю ему, он не победит. Чего я боюсь?”

“Хорошо!”

При мысли об этом она немедленно согласилась. Она втайне обрадовалась и серьезно сказала: “Пока ты можешь принять от меня три, нет, десять ударов, я соглашусь на тебя. Как насчет этого?”

Энни, которая подошла издалека, услышала их разговор и горько улыбнулась. Почему этой Вилис всегда нравилось напрашиваться на неприятности и унижаться?

Хотя ее мастерство владения мечом было действительно очень высоким, пока этот парень осмеливался делать ставки, не было ничего, что он не мог бы выиграть.

Принцесса Энни верила в это—будь то бывшая Энни или нынешняя Энни.

“Тогда ты не можешь причинить мне боль. Это против правил-причинять мне боль”.

Чу Сяоэ сделал вид, что некоторое время колебался, прежде чем робко сказать:

Вилис была вне себя от радости, но изобразила фальшивую улыбку и сказала: “Конечно, нет. Ты все равно должен помочь нам, эльфам, сражаться с орками. Я никогда не причиню тебе вреда”.

“Лязг!”

Чу Сяойе немедленно вытащил Разбитую Душу и сказал: “Леди Вилис, ради справедливости, пожалуйста, позвольте мне атаковать еще пять раз”.

Выражение лица Вилиса слегка изменилось. Думая, что сила этого парня поразительна, ее руки онемеют после пяти ударов, и она не сможет этого вынести. Она сразу же сказала: “Нет! Самое большее три удара!”

Чу Сяойе притворился, что колеблется, и на мгновение задумался, прежде чем неохотно согласиться. “Хорошо, тогда ты не должен причинять мне боль”.

“Да, конечно!”

Вилис выглядела уверенной, но в глубине души она хихикала. Идиот! Идиот! Я, леди Вилис, сказала, что не причиню вам вреда, но я никогда не говорила, что не буду бить или унижать вас! Пока у вас нет никаких ран на теле, вы не ранены! Hehehehe…

Энни, которая подошла поближе, потерла лоб и не смогла вынести этого зрелища.