1210 Мне достаточно одного

«Почему?» Исак спросила первой, и она даже не подняла головы от того защитного рисунка, который я только что закончил.

«Одна армия будет атаковать оборону, а другая возьмет на себя ответственность за завоеванные зоны, — медленно объяснил я, прежде чем добавить, — что касается оружия и других сил, они могут присоединиться после захвата центральной зоны». там.»

— Но… — Лили сделала паузу, обменялась взглядами с Исаком, который только что поднял голову, словно собираясь сказать то же самое, — у нас нет такой же способности, как у тебя, заглядывать в тот мир.

— Не беспокойся об этом, — загадочно улыбнулась я, — когда придет время, ты получишь мой сигнал. Тогда вы можете отправить все оружие и воинов в тот мир, — я сделал паузу, прежде чем добавить, — задача воинов состоит в том, чтобы защищать и защищать оружие, а не напрямую вступать в бой, понял?

«Значит, вы собираетесь атаковать пятью армиями? Какие генералы тебе отсюда нужны? — спросила Лили, но я медленно покачал головой. «Что я сделал не так?» она нахмурилась, и я не мог не улыбнуться.

«Сначала я пойду один, — сказал я такую ​​шокирующую вещь, прежде чем добавить, — через час отправьте пять армий. Мне все равно, кто присоединится, но Сара должна быть среди них. Затем, когда я дам вам сигнал, вы можете отправить остальных пятерых защищать то, что мы заявили.

«Это…» Лили была не единственной, кто чувствовал себя потрясенным и сомневающимся. Все остальные разделили такое же странное выражение на лицах.

Эти парни… Они скучали по мне до такой степени, что забыли, как я дрался?

— В любом случае, — я махнул рукой, — просто убедитесь, что вы хорошо подготовились здесь, пока меня не будет. Не позволяйте никому вторгаться в наши земли, понятно?

«Вы уверены, что?» Несмотря на то, что они не видели ничего связанного с внешним миром, у них возникло ощущение, что что-то не так.

«Не волнуйтесь, — сказал я Лили, говоря всем, — я не такой ОП, но я уверен, что смогу противостоять им».

Я повернулся к порталу передо мной и добавил: «Сколько времени тебе нужно на подготовку?»

«Вы сказали нам, что есть час, — пожала плечами Лили, — так что у нас достаточно времени, чтобы разобраться с нашей стороной».

«Круто…» как раз перед тем, как я сказал им покинуть колесницу, Сара выступила передо мной и выглядела серьезной. «Какие?» Я не знал, чего она хотела, или что я раньше сказал не так. Поэтому я спросил с сомнением.

— Позвольте мне пойти с вами.

— Ты идешь, — я не знал, почему эта девушка так себя вела.

«Я хочу быть в авангарде вместе с тобой».

Она была такой упрямой. Я вздохнул, прежде чем бросить его прямо ей в лицо: «Честно говоря, ты слишком слаб, чтобы стоять рядом со мной сейчас».

«Это…» Мой ответ показался ей резким и неожиданным. Она заикалась и останавливалась, не в силах сказать то, что должна была сказать.

«Если ты придешь, если кто-то из вас придет, ты в конце концов задержишь меня и не сможешь помочь», — против Сары я ничего конкретного не имел. Я просто сказал то, что у меня было на уме.

Устройство того мира было действительно пугающим. Если бы я позволил кому-нибудь прийти, он или она в конечном итоге умерли бы. В худшем случае я вмешаюсь и защитю их, разделив свое внимание на множество точек.

Это должно было закончиться очень плохо. Даже если это выглядело безумием, быть одному было намного лучше, чем идти туда с пятью или даже десятью армиями на буксире.

Я попросил всех покинуть колесницу. И когда они начали спускаться, все они оглянулись на меня сложным образом.

Казалось, они не верят в мои способности. Я действительно скрывался годами, но это не означало, что они должны забыть, какой я страшной.

«Кажется, мне нужно напомнить им все мои страшные приемы и способы борьбы», — вздохнул я, наблюдая за такими взглядами тех, кто был рядом со мной.

Я ожидал, что они будут сомневаться, но полное отсутствие доверия ранило меня.

Я глубоко вздохнул, когда колесница опустела. Первое, что я сделал, это проверил количество душ.

За все это время борьба с зомби здесь и жестокие войны, идущие во многих мирах, подарили мне тонны душ.

Я посмотрел на число и обнаружил, что оно стоит десятки миллиардов. Это было страшно без сомнения. Каким будет мое последнее число души после окончания этого?

Без колебаний я использовал очки души, чтобы разглядеть множество павших богов. Это были незаменимые силы, которые я использовал, чтобы сокрушить любого врага, стоящего передо мной.

На этот раз я потратил пять миллиардов душ, чтобы призвать сто тысяч падших богов. Это было невероятное число, и такая страшная армия потребляла тонны энергетических кристаллов и очков характеристик, чтобы быть на полной мощности.

Я также потратил еще пять миллиардов, чтобы призвать множество Булторов, щитоносцев, душеров и драконов. Наконец-то я могу сказать, что на моей стороне достаточно силы, чтобы сформировать страшную личную армию.

Я не собирался зависеть исключительно от них. Я лучше использую свою технику и управляю Хескосом, превращая их в свои силы, чтобы сражаться вместе с моими воинами.

Таким образом, снять несколько слоев не будет проблемой. Что касается плотной обороны там и сильного огня, от которого пострадают мои силы, у меня было два решения.

«Играть с ними по их правилам мне мало что даст», — я погрузился в свои мысли, вспоминая величественную защитную структуру там.

В отличие от великой крепости, которую я разрушил раньше, эта казалась немного бесполезной. Пока не будет снят верхний слой, мои силы всегда будут сталкиваться с серьезной опасностью.

После того, как я возьму его под контроль, это грандиозное оборонительное сооружение ничем не поможет моим войскам. Это не было похоже на великую крепость, заполненную стенами, оборонительными ловушками и башнями, эта казалась довольно бесполезной, если только враг не решит выйти из центральной нижней точки, как моя.