1211 Отправление в тот мир

Без сомнения, этого бы не произошло. И это делало такую ​​оборонительную крепость страшной. Чтобы его снести, потребуются тонны сил, и даже если он попадет в руки врага, моим силам он ничем не поможет.

Врагу нужно было только снять верхний слой, и этот кошмар начнется снова. Это означало, что после разрушения этой крепости было бы бессмысленно использовать это место.

«Если все так и будет, тогда лучше сделать этому месту преображение», — злобно ухмыльнулся я, рассматривая все свои большие пушки, которые я мог бы использовать.

Я шел против Hescos, и на этот раз они выглядели довольно устрашающе. Если моя догадка верна, то я ожидаю, что по крайней мере один образец будет ждать меня там.

Если бы они были слишком серьезно настроены, то я мог бы столкнуться со всеми образцами этого мира. Если так, то этот бой не будет таким простым.

После того, как мои падшие боги поглотили энергию и кристаллы характеристик, я управлял своей колесницей, чтобы лететь к столбу света.

«Вот и я», если честно, я не особо беспокоился о борьбе с Хеско там. Даже если они принесут все, что у них есть, я все еще был уверен в своей силе.

Что меня действительно беспокоило, так это то, что здесь, в земном мире. Я собирался покинуть свое королевство. И по какой-то причине я чувствовал себя довольно неловко по этому поводу.

Но в тот момент, когда я ступил в этот столп света, и мое зрение было ослеплено светом, я понял, что должен доверить все моим генералам и способным помощникам.

p anda .cO,m Я делал все, что было в моих силах, чтобы создавать бесконечные армии и повышать их боевой уровень. Я также оставил множество воинов позади. Если ничего серьезного не произойдет, я был уверен, что они смогут отстоять свои позиции и защитить мое королевство в мое отсутствие.

Однако, даже зная об этом, что-то все равно беспокоило меня. Я не мог сказать, что это было, но я рос беспокойным, пока не оказался на другой стороне портала.

Передо мной возник новый мир. И там я увидел множество врагов, ожидающих моего прибытия.

Казалось, они ожидали чего-то огромного, может быть, огромных армий и нескончаемого потока солдат. Но то, что они увидели, было просто тем, что я выехал верхом на своей колеснице.

«Громовая мощь!» Даже если меня переполняла тревога за мое королевство, я не медлил и вынул свой столб.

Затем я с самого начала использовал грозный защитный навык.

Появился огромный шар света, но, как ни странно, он не показал своей страшной силы, а лишь покрыл десятки слоев этой грандиозной защиты.

«Они готовы для моей колонны», я знал, что моя колонна не вышла из строя, а эти Хеско, должно быть, что-то сделали.

Несмотря ни на что, моя колонна действовала нормально и появился защитный щит, закрывающий небо и часть этой крепости.

Я знал, что это будет тяжелая и долгая битва. В следующий момент я призвал достаточно падших богов, чтобы заполнить мою колесницу.

Появились тысячи моих страшных падших богов, и я заставил свою колесницу медленно подняться.

По простой тишине, царившей в этом мире, я понял, что они, должно быть, узнали меня. И по такой странной тишине я понял, как они боялись и настороженно относились ко мне.

«Атака!»

Их ошеломление длилось не более нескольких минут, прежде чем громкий и громоподобный крик раздался с верхних слоев и разбудил всех.

И в следующее мгновение эти замершие от страха Хеско пошли в атаку.

В эти минуты я не просто наслаждался редкими мгновениями покоя перед тем, как грянут боевые барабаны. Я поднялся на самый верх своего щита, окинул взглядом все поле боя.

Хеско действительно слишком много потратили на это место. Увидев сложное и не легко заметное из великого видения, которое я получил от кормовых фортов, я понял, как трудно будет сокрушить это место.

Слои были не просто образованы равнинами на разных высотах. На каждом слое было множество фортов, которые были похоронены глубоко под землей.

Увидев это, я понял, сколько труда должны были приложить эти Хеско, чтобы построить такой форт. Мой приход сюда не должен быть простым совпадением, они прекрасно все спланировали и знали, где я появлюсь.

Они не просто использовали простой способ защиты крепостей, чтобы остановить меня. Они выбрали тот, который не раскроет большую часть своих секретов, если я попытаюсь проверить его, используя свою ленту.

Они даже думали об этом, что заставило меня почувствовать небольшое давление.

Даже находясь здесь, я не мог видеть, что находится за огромными дверями и стенами, блокирующими вход в эти подземные крепости.

Каждый слой был почти в полмили в ширину, и поверх него было построено множество защитных сооружений. Типичные башни, стены и даже траншеи заполняли все пространство. И это было только то, что я мог видеть на поверхности.

Что же касается подземных фортов, то я даже не мог сказать ни головы, ни хвоста. Кто знал, что было в каждом форте? Были тонны сил? Ловушки? Или места, заполненные лавой?

Честно говоря, я не знал. Я должен был сначала отправить своих воинов, чтобы изучить и проверить эти места, прежде чем принимать какие-либо другие решения.

Увидев такую ​​сложную и опасную защиту, я понял, что ограничение в один час, которое я дал своим силам, не сработает.

Похоже, я сильно недооценил решимость Hescos. Гонка номер один действительно была достойна их славного престижа и славы.

Я подумал обо всем этом и начал обдумывать свой следующий шаг. Я проверил своих соулеров, падших богов и других элитных воинов, которых только что создал, прежде чем прийти сюда.

«Этого будет недостаточно…» Мне не нужно было что-то проверять, чтобы знать это. Помимо использования этих элитных воинов, мне приходилось призывать других воинов и давать им кристаллы характеристик, чтобы они питались ими.