1212 Буртальная битва

Раньше я усиливал воинов с помощью кристаллов характеристик, но оставил их всех на Земле. Я ничего с собой не брал и раньше не рассматривал эту возможность.

Сожаления были не в моем характере. И мысль о том, чтобы взять воинов, которых я оставил позади, и использовать их здесь, тоже не сработает.

Воины, которых я оставил, были не просто для галочки. Они сыграли большую роль в сохранении моего королевства в целости и сохранности.

Вместо этого я должен пойти по более сложному пути, уничтожить воинов и дать им кристаллы характеристик, на которые можно было бы опереться.

Когда раздался этот громовой крик, я уже начал двигаться.

«Атакуйте свободно, — сказал я своим падшим богам, — сфокусируйте огонь на слоях вокруг».

Первым шагом для меня было взять на себя самые нижние слои. Делая это, я освобождал пространство и выигрывал время для своих воинов, чтобы потреблять кристаллы характеристик.

В следующее мгновение весь мир вспыхнул яркими и пугающими волнами света.

Атаки пришлись на прочный и крепкий щит моей колесницы. Атаки также исходили из внешних слоев, поражая щит, образованный моей колонной.

Только что из-под земли раздавались грохочущие взрывы, я знал, что что-то не так. Яростность всех этих взрывов была на грани разрушения щита моей колонны.

Без всяких раздумий и еще до того, как я смог увидеть мир среди полыхающих огней атак, я многократно использовал защитный щит своего столба, добавляя щиты слоями один поверх другого.

Мне не нужно было прекращать все эти атаки, чтобы узнать, в каком состоянии мой защитный щит. Моя колесница уже была до краев наполнена энергией, достаточной, чтобы выдержать тонны этих атак.

Но щиты моей колонны были другими. Эти щиты имеют ограниченное количество энергии. После употребления они треснут и раздавлены.

Если это произойдет, то больше атак будет направлено на мою колесницу и воинов, которых я вызову следующими. Это было бы довольно опасно.

Моим главным приоритетом здесь было создать безопасную зону в таком адском месте, откуда мои силы могли бы действовать. Неудача на этом этапе сильно повлияет на мои планы.

Я продолжал использовать свой защитный навык, чтобы поддерживать верхний высокий щит в течение десяти минут подряд. Во время этого сильно били не только мою сторону, но и врага.

Мои падшие боги соответствовали своим именам. Каждый удар наносил невообразимый урон, уничтожая огромные территории и уничтожая все живые души.

Земля вокруг портала была до краев заполнена землей Hescos. Сначала я не мог сказать, насколько обширной была эта область, пока земля не изменилась под шквальным огнем с моей стороны.

Когда я заметил его, я мог сказать, что область была не менее пяти миль в радиусе. Это было хорошее пространство, но недостаточное для выполнения следующего шага моего плана.

Так что я ждал еще десять минут. При этом атаки не прекращались ни на одну секунду. Казалось, что весь мир нападал и боролся против меня, что было довольно страшно.

Мир вокруг был наполнен ослепляющими вспышками света. Однако по прошествии второй десятиминутки атаки, идущие на мою колесницу, поутихли, так как противник за эти двадцать минут потерял тонны своих сил.

pan,d a-n0vel Я стоял прямо у вершины щита моей колонны, но не мог сказать, целы ли щиты или нет. Я ни на секунду не осмеливался прекратить призывать щиты, опасаясь, что скорость формирования щитов едва компенсирует скорость их разрушения.

Через двадцать минут я понял, что пришло время начать настоящую борьбу с этими чуваками. Я мгновенно призвал всех Булторов и щитоносцев, которых я создал, оставив пока драконов позади.

Даже если мои падшие боги вели себя так хорошо, небо вокруг все еще было заполнено множеством Хеско, летающих, как пчелы. Их скорость была велика, а их реакция была почти на одном уровне со скоростью входящих атак.

Увидев это, я понял, что эти летающие Hesco не были похожи на те, с которыми мои силы сражались раньше. Они выглядели элитой, на самом деле вершиной элиты.

Так что, несмотря на их плотную численность, они роились вокруг моей колесницы, как саранча, в какой-то момент нападали, как безголовые мухи, а в другое время отступали и уклонялись от атак.

Даже если попадали немногие, это не имело большого значения. Как ни странно, когда разрушительные атаки моих падших богов обрушились на эти летающие костюмы Хескоса, что-то поглотило большую часть ударной волны, произведенной этими страшными атаками, что привело к повреждению ограниченной области.

Это сделало Hesco более смелыми. Я знал, что эти летающие Hescos будут болезненными, но я никогда не ожидал, что их сила и костюмы будут такими страшными.

Тем не менее, мне хватило ожидания. Как только я решил вызвать своих воинов, я нырнул на своей колеснице и приблизился к земле, прежде чем призвать их.

Моя главная цель состояла не только в том, чтобы вызвать их в близких местах к окружающему первому слою. Я мог бы просто сделать это по прихоти. Моя цель состояла в том, чтобы моя колесница помогала защищаться от страшных входящих атак этих летающих Хеско.

Как только я призвал своих воинов, все, что мне нужно было сделать, это просто подумать о следующем приказе, и они быстро его выполнили.

Падшие боги изо всех сил старались уничтожить этих надоедливых летающих Геско. Однако их основное внимание по-прежнему было сосредоточено на окружающих слоях.

Поэтому, когда мои воины наконец появились, им было легко раздавить первый слой без особого труда.

Борьба начала накаляться из-за первого слоя. Большинство сил там были либо убиты, либо ранены. И то же самое было и с другими несколькими более высокими слоями.

Однако в тот момент, когда мои воины поднялись и начали убивать, часть летающих Хеско, похоже, получила приказ и направилась к первому слою.

В то же время тонны сил хлынули из закрытых дверей и высоких стен, закрывавших подземные форты от моего взгляда.

Я знал, что это произойдет, и поэтому с самого начала не пускал своих летающих драконов.