1302 Собираем всех вместе

Не так важно было знать об этом раньше или прямо сейчас. Я не мог контролировать то, что должно было произойти, и знание чуть раньше не помогло бы мне так сильно.

Я перепрыгнул через этот пункт и начал назначать членов моей команды по двадцати мирам. Конечно, я бы никогда не отпустила Хилари и заняла последнее оставшееся место в этом списке.

Перед глазами появились названия моей команды и я просто и случайным образом распределил их по одному миру.

[Выбор завершен]

[Окончательный список участников будет доступен через неделю]

[У вас есть безопасный период в один месяц. Во время которого ни один враг не ступит в ваши зоны]

[Удачи, чемпион!]

Снова появился предыдущий водоворот, и на этот раз я, не задумываясь, прошел через него.

Золотой свет вспыхнул и ослепил мои глаза, как раньше. Затем через некоторое время я обнаружил, что стою посреди полностью разрушенного мира.

«Тск! Даже пройдя весь этот путь, апокалипсис должен оставить после себя свой отпечаток, — покачал я головой, рассматривая окружающий мир.

Тот участок земли был огромен. Я думал, что он будет ограничен в размерах, но даже с моей нынешней большой высоты я не мог видеть его конца.

Это означало, что эта земля была по крайней мере более тысячи миль в радиусе, и я чувствовал, что она была намного шире.

Я появился на вершине своей колесницы, будто никогда не покидал эту платформу. Я огляделся и обнаружил, что я совсем один. Все остальные должны быть отправлены в назначенные места.

[Внимание! Теперь вы находитесь в зоне, контролируемой мной. Вы получите часть устройства для телепортации. Установите их у себя и ждите моего приезда]

Я отправил это сообщение, скопировав и вставив его всем в моей команде. Я знал, что у них куча вопросов, и я планировал сначала выполнить это задание, прежде чем все объяснять всем.

Что касается того, как я отправлю им вторую половину этого двойного устройства, это было легко.

Перед тем, как прийти сюда, я сделал новичков в команде в качестве участников на своем канале. Я ограничил это не только двадцатью членами моей команды, но и всеми членами генерального совета, а также многими генералами, возглавляющими разные армии в королевстве.

Я сделал это, чтобы следить за тем, что происходит в моем королевстве, если мой канал все еще работает.

И на мое счастье так оно и было!

По ссылке моего канала со всеми, я переслал одну половину этих устройств, а другую установил на месте.

Я решил эту проблему таким простым способом. Через несколько мгновений устройства соединились со своими другими половинами и начали открывать свои порталы.

«В чем дело?»

«Что здесь происходит?»

«Что нам следует сделать?»

— Господи, какие у тебя приказы?

Когда я ездил в другие места, меня приветствовали тонны этих вопросов. Однако я не ответил ни на один и просто начал устанавливать больше порталов в каждом месте.

Я не хотел просто связать двадцать мест вместе в одно место, я планировал связать везде вместе. Вот так, и если бы когда-нибудь потребовалась нужда, я мог бы послать силы из любого места, чтобы поддержать другого.

«Пойдем со мной», — это все, что я говорил всем, кого встречал из моей элитной команды. Когда я закончил связывать все места вместе в великую сеть, я вернулся к тому месту, с которого начал.

«Ситуация следующая…» Я начал рассказывать им все, что связано с этим приключением, пропуская важные части, такие как моя роль в изменении правил, или даже упоминая все, что связано с этим скрытым врагом или моим грандиозным планом.

Я был уверен, что этот враг внимательно следит за каждым моим шагом. Так что было бы плохо, если бы я доставил такую ​​информацию о своей схеме на такой золотой тарелке.

«Значит, мы собираемся строить форты в каждом месте?» Исак заговорила первой, и она правильно и быстро поняла суть нашей задачи.

Это было ожидаемо. Ведь я планировал оставить эту работу ей.

«У меня уже есть тонны ресурсов, и у вас тоже много», — сказал я, и, прежде чем Исак возразил, я добавил: «Вы можете использовать воинов для выполнения задачи в дополнение к растущему числу рабочих, присоединяющихся к моему инвентарю. ».

«Этих ресурсов не хватит!» она перепрыгнула через свои ответы на вопросы к другой дилемме.

«Я уже работаю над этим, — я сделал паузу, — что касается других, у нас есть безопасный период в один месяц. Используйте это время наилучшим образом и помогите Исак в ее задаче.

— Мы идем в ангельский мир? Парашютиста, казалось, волновал только этот момент. И я уже упоминал имена ангелов во многих гонках, которые мы собирались посетить.

— Конечно, они есть в списке, — кивнул я в подтверждение. Если бы не его маска, я был уверен, что увидел бы выражение восторга и волнения на его лице.

Но я никак не ожидал его следующего вопроса.

«Какое из этих мест связано с их миром?» — он сделал паузу и, когда мое лицо слегка изменилось, добавил: — Вы сказали, что каждое место связано с одним миром, верно?

«Правильно, но я не знаю, что кому принадлежит, — я был честен здесь, — однако через год преграды, блокирующие нашу связь с миром, исчезнут. К тому времени мы сможем сказать».

Он молчал, и я перестала заботиться о нем на данный момент.

Он должен был взять себя в руки намного лучше, чем это. Я знал, что он ждал долго, и мы уже были так близко от того, чтобы пойти туда и встретиться с его человеком.

Что касается прыжковой гонки, то я решил пока держать этот вопрос в тайне. Я не знал, какое отношение он имел к такой расе, и не мог сказать, как он отреагирует.