1402 Получение генералов!

Но позже он подтвердил, что они не были связаны с этими Hescos.

[Эти трансы не связаны с Хеско, несмотря на то, что их тела покрыты костюмами. Отличие в том, что эти костюмы полностью сделаны представителями этой расы. Вы можете считать их механиками, людьми, имеющими опыт превращения руды в великие машины. Они убийцы, и ничто не может остановиться перед их лицом]

Это было частью того, что он сказал о таких гонках. Он говорил почти пять минут о способностях и силах этой расы.

Они могли летать, плавать, нырять и драться даже под землей. Не было ни одной местности, на которую эти люди не могли бы отправиться, и их оружие было весьма смертоносным.

[Однако…] Я знал, что у такой грозной расы должен быть подвох. [Им требуется тонна энергии, чтобы работать и передвигаться. Если бы не ваши кости, мои государи и не подумали бы отдать их вам]

[Сколько им нужно?] — спросил я, прежде чем добавить: [Используя последний вид кости, который я отправил вам в качестве единицы измерения]

[Не менее сотни…] он сделал паузу, прежде чем добавить: [Сто ваших костей за шесть часов]

— Это… — я не мог не нахмуриться. Если то, что он сказал, было правдой, то одного дня использования этих чуваков было бы достаточно, чтобы опустошить все мои запасы костей темного царства!

Что это была за чертова гонка?

На секунду я подумал об убийстве одного и использовании его души позже, чтобы создать идеального воина. Однако, когда я отозвал своих падших богов и душеров, они все равно требовали тонны энергии.

Мой класс решит любую огромную проблему, лежащую либо в душе, либо в родословной. Однако решить, в чем нуждалось все их существо, было невозможно.

Без такого безумного количества энергии они не смогли бы нормально функционировать.

[Напугана? Не хотите их?]

[Нет], однако, кто сказал, что в моем инвентаре только мои кости темного царства являются костями высшего качества? Была еще та новая порода, кости Святого! [Отправить все! И скажите мне цену]

[Это мой мальчик] Я представил, как он смеется, несмотря на то, что не знал, как он на самом деле выглядит. То, что он прислал, было гораздо больше, чем просто эти трансы.

Он послал полмиллиарда трансов и десять миллиардов других рас. Больше всего было рас, равных Булторам и воинам со щитом, что удовлетворяло мои потребности в этих двух расах.

Эти два были самыми ранними, которые я получил с тех пор, как вернулся к апокалипсису. И все же их по-прежнему было мало.

Я серьезно думал об убийстве этих буллторов и щитоносцев, получении их родословной и смешивании ее с другими грозными расами позже.

Но это поглотит тонны моих очков души, чего я не мог сделать сейчас.

Платить за все это лучше костями. И я заплатил изрядную цену в несколько сотен миллионов костей. Основная цена пошла на чуваков-трансов.

Эти чуваки были чудовищны по энергопотреблению, да еще и получили такую ​​высокую цену. Я не торговался с Silverlining, так как у меня было достаточно костей, чтобы покрыть еще десять таких сделок.

И по всему миру осталось еще много костей, которые я мог собрать.

[Спасибо] Я закрыл чат, а вместе с ним и всю страницу общения с Silverlining на данный момент.

Такого колоссального количества жетонов воина было достаточно, чтобы удовлетворить мои потребности в большей части этого квеста.

Первое, что я сделал дальше, это не продолжил собирать шестеренки. Я оставил своих мальчиков здесь делать свою работу и вернулся в центр всего этого региона.

Если мне нужны кости, то я должен сначала потрудиться, чтобы собрать их. Мне было бы плохо выпускать таких страшных монстров, не имея достаточно топлива для их запуска.

Они были бы похожи на Ferrari, стоящую на обочине дороги, неспособную двигаться из-за нехватки бензина.

Я собрал тонны костей темного царства и костей Святых в течение следующих десяти часов. Я постоянно прыгал между местами, посещая почти все зоны десятки раз.

В конце концов, я вернулся обратно на передовую, где увидел кучу шестерёнок, ожидающих, когда я их соберу.

«Хм… Итак, у меня почти триста миллионов полных комплектов и почти вдвое больше сломанных и некомплектных… Этот чувак спятил! Он подослал миллиард демонов только для того, чтобы остановить меня, и все же потерпел неудачу!

Я недоверчиво пробормотал, выпуская огромное количество передач, которые я получил только в этой битве. Что было бы, если бы я вторгся в большее количество миров? Что будет, если разрушить все десять миров?

Черт! Раньше я думал о том, чтобы доверить эти механизмы моему исследовательскому отделу, чтобы скопировать их технологию. Но теперь мне даже не нужно этого делать!

К концу этого квеста я был уверен, что иметь около ста миллиардов комплектов шестеренок не будет ни мечтой, ни фантазией!

Получив все это, зачем мне думать о том, чтобы сделать их еще?

Я мог бы только дать исследовательскому отделу эти механизмы, чтобы изучить их, понять больше высоких технологий и попытаться помешать им в существующее оружие, которое у меня было.

Когда я получил все эти шестеренки, я больше не держал руку. Я начал вывозить тонны соулеров и давать им комплекты снаряжения.

Среди них всех я приблизился к сотне генералов. И это было действительно большое число.

Я получил генералов не только в соулерах, но и в других гонках, которые у меня были. Однако я хотел сначала удовлетворить потребности двухсот миллионов соулеров, которые я получил от Silverlining.

Я убил этих генералов, дал им потреблять кристаллы характеристик, подняв их уровень до максимально допустимого в моем апокалипсисе.

Их огонь стал оранжевым, с оттенком разных цветов в середине. У немногих были красные, у других желтые, у некоторых зеленые, у третьих золотые, а у остальных серебристо-белые цвета посреди оранжевого тумана.