1408 Чудесный эффект куба

Я проверил, и он поглотил одну кость темного царства в обмен на то, что покрыл всю территорию в радиусе десяти миль. И когда я его использовал, я понял что-то новое, чего не было написано в его описании.

«О, так он может принять все, что угодно, независимо от того, принадлежит оно мне или нет!» Я только что протестировал его, и экзомашины поймали несколько червей.

Все в этой области было высосано досуха, и я обнаружил, что могу контролировать все, что попадает внутрь. Короче говоря, это могло заставить любую расу внутри подписать контракт со мной, поскольку их воля была связана и ограничена кубом.

Я увидел в этом отличный метод, без сомнения! Против рас, таких как изверги, черви и экзомашины, я бы в конечном итоге имел все под кончиками пальцев, как только я поместил бы их в этот куб!

И это было еще не все!

«Эти черви… Они были перемещены внутрь, отделяясь от этих Экзомашин…» Когда я влил свое сознание внутрь этого куба, я обнаружил, что этот куб был подобен огромному бесплодному миру.

Этот мир не имел границ и был окружен туманом, который все время клубился. На суше клетки, в которых хранилось все, что я принимал внутрь, содержались изолированно.

Я попытался, и когда я достал червя, он заревел и, казалось, хотел разорвать договор, который я навязал ему. Однако, в конце концов, он подчинился и последовал моей воле и приказам.

«Катись по земле… Подними хвост и засунь его в рот…» Я продолжал отдавать такие смешные команды, и червяк тут же подчинился.

«Хахахаха! Это… Это просто великолепно!» Я знал, насколько это огромно. [Остановить все! Просто начните укреплять весь регион и превратите его в нашу территорию]

[Что насчет червей? Мы убили лишь небольшое количество из них!]

[Просто перестань делать это и сосредоточься на укреплении этого региона!] Я бы никогда не позволил такой драгоценной добыче ускользнуть из моих рук. Все эти черви в конце концов окажутся под моим контролем. И одного этого было достаточно, чтобы мое сердце подпрыгнуло в груди!

Что касается этих экзомашин, я бы просто оставил их внутри этого куба. Этот куб… Ха-ха-ха-ха! Я получил это дешево, в то время как у этого был такой потрясающий эффект!

[Отлично! Вы лорд, и вы наверняка знаете, что делаете, верно?/]

[Не спрашивай меня. Просто делай, как я говорю, и все будет хорошо] когда такие вопросы были решены, пришло время подготовиться покинуть этот мир, [Создайте здесь достаточно защиты. Я даю тебе пять дней, после чего мы уйдем отсюда и прыгнем в другой мир]

[Хорошо]

Я дал ей пять дней, которых действительно было недостаточно, чтобы укрепить такое место. Однако этого было достаточно, чтобы понять, что имели в виду мои враги.

Если бы они были твердо намерены иметь дело со мной здесь, они бы перебросили больше сил и напали на нас. Все их силы на этой территории и на огромной территории вокруг были успешно уничтожены.

Использование куба сделало мою задачу довольно простой и быстрой. Мне нужно было только всыпать в него кости из темного царства, и все заработало как по волшебству. Однажды я попытался поместить в него тысячу костей, и все же его зона действия не превышала радиус ста миль.

Я знал, что это его предел. И это было не так уж и плохо на самом деле. Я продолжал работать и путешествовать в течение одного дня, и я все покрыл. В конце я получил большую кучу лута внутри куба.

Количество экзомашин исчислялось десятками миллионов, легко превышая пятьдесят миллионов. Что касается моих червей, то у меня их почти тысяча.

Это было не так уж и много, и даже не одна десятая того, что противник выпустил на мои силы здесь, но все же это было довольно много.

Одного червя было достаточно, чтобы вызвать головную боль у моих врагов еще во время апокалипсиса. Я не планировал использовать этих червей здесь, но на Земле.

Эта тысяча червей станет моим смертельным оружием против всех моих врагов. С ними моя уверенность в том, что я контролирую весь мир, выросла на новый уровень.

После того, как я закончу делать это, у меня останется еще четыре дня. И вот я начал сначала бродить по региону, глядя на то, что делают мои силы. И они прекрасно справлялись.

«Пора разведать этот мир», я знал, что оставление сил в этом регионе не сработает, если враг решит вернуть его.

Одного взгляда на эти экзомашины и червей было достаточно, чтобы я понял, насколько изобретательным был враг.

Попытка недооценить их может иметь неприятные последствия для меня. Так как у меня оставалось почти четыре дня, я начал перемещать свою колесницу за пределы области.

Один и тот же вид чисто подметенной земли наблюдался на десятки миль вокруг этого района. Первая другая вещь, которую я заметил, находилась по крайней мере в двухстах милях отсюда, и это были остатки того, что здесь было огромной базой укреплений.

«Моя атака на этот раз не просто затронула фиксированную зону, но расширила и затронула то, что лежало за ее пределами», пролетая еще десятки миль, я довольно часто замечал такую ​​картину.

Казалось, что атака либо выпустила более слабую его форму, либо взорвалась, прежде чем исчезнуть, затронув области, которые она никогда раньше не покрывала.

Увидев все это, я действительно почувствовал облегчение. Если бы пришел враг, мы могли бы заметить его за сотни миль.

Кроме того, противник лишился всех огромных укреплений, которые время от времени доставляли неприятности моим войскам. И враг будет полностью разоблачен без какой-либо поддержки в нападении.

Они не могли спрятаться, подкрасться сюда к моим силам и должны были драться, как голые! Это был идеальный результат, о котором я мечтал.

Но пролетев почти сотню миль, я наконец заметил неповрежденную базу врага.

И тут я обнаружил, что начинают собираться тонны сил, вроде бы готовых что-то делать.