1410 Охотничьи острова вниз

«Это не сработает, — я понял через час, что это вообще не сработает, не разобравшись с источником самой проблемы, — мне нужно сначала убрать эти порталы».

Я заметил, что мои наступательные атаки накапливались вместе, и продолжал оттеснять внешние силы, пока они не очистили территорию в сотни метров.

Но этого было недостаточно, чтобы разрушить или хотя бы коснуться хоть одного портала.

То, что мне нужно было сделать, было очевидно, и я не колеблясь сделал это. Я управлял своей колесницей, двинулся к концу защитной зоны, очищенной моими наступательными навыками.

В тот момент, когда я добрался туда, мне показалось, что все щиты сдвинулись вместе со мной. Это помогло наступательным силам на переднем крае, отодвинув внешние силы немного дальше.

Это было медленно, но все же это был прогресс. Я не переставал призывать больше щитов или активировать накопленный урон раз в полминуты.

С такой скоростью и менее чем за полчаса внешняя сила была отброшена на сотни метров. И на этот раз внутри очищенных зон появилось несколько порталов.

В тот момент, когда они вошли внутрь, я почувствовал, что они оторвались от чего-то, с чем они были связаны.

Столбы, вышедшие из них, начали медленно исчезать. Порталы уже были огромными, поэтому они не входили всем телом в мою свободную зону.

Однако просто из-за того, что они были там, пусть даже частично, их связь с внешним миром была разорвана. Я смотрел, как гаснут столбы, и по прошествии еще одного часа не осталось ни одного столба.

В тот момент, когда эти столбы замерли, я увидел, как на поверхности этих порталов появились трещины. «Значит, они были здесь только для того, чтобы устроить такую ​​страшную атаку, тск!» Я думал, что получу что-то отличное из этого. Однако все это оказалось предметом, хранящим такую ​​грозную силу, и его легко раздавить.

*Удар!* *Удар!*

Порталы начали рушиться сами по себе, падая на землю острова, издавая такие громкие глухие звуки.

Это прозвучало немного странно. И это привлекло мое внимание к этим произведениям.

«Что это?» Я спрыгнул с колесницы и осмотрел одну из них.

[Часть ворот темной энергии: очень грозная часть, которая содержит беспрецедентное количество энергии внутри]

«Количество энергии? Беспрецедентное количество энергии?!” Сначала я застыл, не понимая, что это значит, прежде чем что-то вспыхнуло в моей голове.

«Это похоже на ту божественную сущность, которую я получил раньше?!» Я был внутренне потрясен и очень обрадовался, когда понял это.

Эти кусочки… Все эти кусочки… Все они были бесценными источниками энергии! И я получил их бесплатно!

Самое захватывающее в этом было то, что эти порталы распались на действительно огромное количество частей.

И на этом острове была тысяча порталов, если не больше!

Проклятие! Это… Эти мои враги были очень щедры ко мне!

Когда я понял такую ​​неожиданную добычу, я сразу же обратил свое внимание на то, чтобы разрушить все порталы и собрать их побольше.

Для этого стоило использовать мои кости!

Я мгновенно взял кости, чтобы покрыть область, очищенную моими щитами и атакующими способностями, прежде чем направить всю эту энергию на щиты.

И следующая атака была достаточно мощной, чтобы за считанные секунды усилить внешнюю силу более чем в три раза!

Увидев это, я мгновенно вынул больше костей и сделал то же самое. Чем больше я использовал кости, тем медленнее становилось расширение.

Это было не потому, что внешняя сила адаптировалась к моим атакующим способностям и щитам, а благодаря огромной площади, прикрытой моими щитами.

Это сделало скорость расширения довольно медленной. И за восемь часов мне наконец удалось взломать почти семьдесят процентов всего портала. И в тот момент, когда это произошло, весь остров начал рушиться.

«Фу! Я спустил его…» Я смотрел, как остров разбивается на гигантские валуны, прежде чем рухнуть вместе со всеми порталами на землю.

Падение было довольно жестоким, и я видел, как земля вдалеке дрожала от такого удара. Однако не это по-настоящему потрясло меня.

«Это… Весь остров… Весь остров сделан из той же энергии высокого калибра, что и порталы… Ха-ха-ха! Большое спасибо, спасибо за всю эту помощь, хахахаха!»

Я не мог в это поверить! Как будто я обнаружил колоссальную шахту драгоценных и чрезвычайно редких руд, появившуюся из ниоткуда передо мной!

После этого я знал, что вывоз всего будет довольно долгим и утомительным процессом. Я не хотел застрять здесь. Я хотел пойти и просканировать весь мир и посмотреть, есть ли вокруг другие острова или нет.

Сначала эти острова действительно были настоящими убийцами! Мне нужно было уничтожить их, иначе мои войска там оказались бы в серьезной опасности.

И, прежде всего, я жаждал таких невероятно богатых энергетических камней. Итак, я достал свой куб, ввел десять костей из темного царства и увеличил площадь всасывания до ста миль.

Меня не волновало, что он высосет, лишь бы он давал мне мои энергетические камни.

Потребовалось не более нескольких секунд, чтобы всосать все внутрь этого куба. А потом я начал передвигаться, летая повсюду в поисках новых островов для охоты.

И менее чем за четыре часа я заметил свой второй остров.

Я снял его так же, как и раньше, и на этот раз я сделал это намного быстрее, чем в первый раз. Я знал, что я должен сделать, чтобы уничтожить эту колоссальную вещь.

После этого я начал долгую охоту на эти острова. Через два дня после того, как я уничтожил тридцать таких островов, произошло новое изменение.

«Они объединяют множество островов вместе… Интересно!»

На этот раз меня встретил не один остров, а группа из сотни! Проклятие! Я потратил все это время, чтобы уничтожить тридцать островов. А сейчас передо мной стояла сотня, преграждая мне путь.