1423 Барабаны!

Постепенно вся обстановка здесь изменилась и стала центром сосредоточения войск противника в этом районе. Войска противника сначала не были в хорошем строю, но через час они начали строиться и выстраиваться в линию, наступая на меня более организованно.

Встречный ход, который я использовал, заключался в том, чтобы увеличить количество энергии, которую я высасывал и направлял на свой артефакт-треногу. Повышенная энергия помогла мне снять большое давление с моей стороны, и даже когда враги подошли подготовленными, они не смогли добиться ничего достойного упоминания.

Наоборот, когда мои силы поглотили шок от прибытия врага и твердо стояли на своем, они начали оттеснять врага назад, убивая многих из них на быстрой скорости.

На это ушло почти пять часов, а затем враги стали свидетелями того, что лучше всего можно было бы назвать их кошмаром.

[Я очистил свою зону] и буквально через пару часов я впервые получил такое сообщение от Сары.

[Подожди, я вернусь за тобой] Я уже сохранил расположение их щитов в своем посохе. И поэтому для меня было проще простого вернуться к ней домой.

«Хорошая работа!» В тот момент, когда я прибыл, я заметил, что вся зона была очищена от любого врага. Земля была усеяна вражескими трупами, и многие из моих воинов тоже погибли.

Сара была просто сумасшедшей в драках. И ожидалось, что она потеряет большую часть своих сил в обмен на достижение столь быстрой победы.

Но когда я увидел, что более двух третей ее сил стоят прямо, я не мог не похвалить их.

«Я просто последовала твоему совету, — пожала она плечами, — давай, дай мне еще одну зону для убийства».

«Конечно», я оставил большую площадь рядом со щитами моих генералов, чтобы использовать их всех в качестве места расширения.

Я подошел к ближайшему месту и использовал свою колонну, чтобы создать новые щиты, которые сливались с ее щитами и расширялись, закрывая большее пространство.

«Веселиться!» — сказал я перед уходом. Место, которое я добавил к ее зоне, уже было заполнено до краев множеством вражеских сил, с небольшим количеством саранчи и более грозными противниками.

Ведь саранча в основном собиралась вокруг большого кругового скопления моих щитов. А силы здесь были частью войск, которые поспешно отступили и ушли далеко от моей круговой ловушки.

Поскольку я знал, что на этот раз ей придется немного сложнее, я оставил еще одну партию воинов, прежде чем начать слияние.

Я удвоил ее силы и намеревался сделать то же самое с другими генералами.

Один за другим они начали рассказывать мне о своих успехах в зачистке своих сторон. Они потеряли разные части своих сил, одни потеряли одну треть, другие потеряли одну десятую, а один, как прыгун, потерял две трети своих сил!

Его удача была действительно чертовски плоха! Враги, с которыми он столкнулся, в основном состояли из элиты, а не просто саранчи, как в других зонах.

Я не знал, как не повезло этому чуваку, что в конечном итоге он сформировал зону из вражеской передовой базы в этом регионе.

Тск! Этот чувак действительно был магнитом для неприятностей, без сомнения!

Проделав все это, я снова вернулся на передовую. За время моего отсутствия мои силы не так сильно пострадали.

Потеря моих усиленных эффектов артефакта не сильно повлияла на них. В конце концов, мои силы получили импульс и верх. Кроме того, я никогда не ходил больше получаса каждый раз.

Я начал толкать их вперед, формируя щиты вокруг областей, куда издалека прибыли новые подкрепления, чтобы перехватить их пути, заставить их разделиться и потерять строй, пока они не достигнут зоны великой битвы.

После двенадцати часов я решил навестить своих воинов, тех, кого я оставил в круговых зонах, которые я сформировал ранее.

Как и ожидалось, им удалось уничтожить всех врагов, уже находящихся внутри их щитов. Их потери были не так уж велики, худшие потеряли пятую часть своего числа.

«Следуй за мной снаружи», когда я очистил такую ​​​​большую территорию, я повторил то же самое, использовал свои щиты, чтобы окружить другой регион поблизости, расширяя свою территорию до новых земель.

Тогда я взял свой рог и приказал всем перейти от одного щита к другому, следуя за моей колесницей к новым щитам.

Затем я позволил им окружить щиты, окружающие тонны вражеских сил внутри, забирая их группами.

Я знал, что использование такой тактики наверняка ускорит процесс. И поэтому я решил добавить больше этих круглых областей поблизости, чтобы позволить им не торопиться, снимая эти щиты, пока я был занят на лихорадочном поле битвы.

*Дум!* *Дум!*

И только после того, как я снова вернулся на передовую, в моих ушах раздались странные громкие удары, похожие на гром.

«Это… Это барабаны войны?» Я мог уловить ритм, что было необычно для апокалипсиса.

Барабаны использовались немногими древними человеческими цивилизациями, ведя свои армии в войны, отдавая им приказы и поднимая боевой дух.

Во время апокалипсиса было необычно слышать барабаны в любом месте. Однажды я слышал, что у одного человеческого повелителя, пришедшего с Востока, были армии, возглавляемые барабанами.

*Дум!* *Дум!*

Барабаны продолжали издавать свои страшные звуки, и по этому я мог сказать, кто бы ни использовал эти барабаны, они приближались сюда.

«Я должен ожидать чего-то грандиозного и совершенно нового, верно?» — пробормотал я себе под нос, готовясь к грандиозной битве.

Звуки барабанов продолжали нарастать и медленно нарастать, как будто он набирал обороты или что-то в этом роде. Всего через несколько минут я мог сказать, что этих барабанов были сотни тысяч, и именно поэтому они производили такие ужасающие громоподобные звуки.

Если количество барабанов было таким большим, как насчет армий, которые они вели сюда? Я ожидал, что придут десятки миллионов, и это не было проблемой.