1425 г. Их странные способности

«Спасаться бегством!» Увидев такую ​​сцену, я сразу же отдал грандиозный приказ на отступление: «Войди внутрь щитов, не оставайся снаружи!»

Пришло время мне использовать мое последнее средство, лучших убийц, которые у меня были.

Но сначала мне нужно было, чтобы мои силы отступили, все, иначе они окажутся в эпицентре такой атаки.

Я хотел забрать их и хранить в своем инвентаре. Но было просто невозможно сказать, кто стоял здесь на земле, а кто сзади, с моими генералами, сражающимися с ними.

Так что мне пришлось ждать, пока мои силы отступят, и это было не просто так, и это могло произойти за короткое время.

И я приготовился потерять много сил посреди такого процесса.

«Тогда время для последних приготовлений», если я хочу убить таких страшных парней, тогда я должен использовать самую смертоносную и самую сильную атаку, которую я когда-либо собирал.

И поэтому я начал двигаться, заманивая этих высоких зомби в ловушку своими щитами. Эти высокие зомби могут быть убийственными и страшными, но у них есть один единственный недостаток; они не могли летать!

Пока я держал свою колесницу высоко в воздухе, я был в безопасной зоне. И они не могли остановить меня.

Однако, когда мои силы начали свое грандиозное отступление обратно к щитам, которые я призвал ранее, чуваки в летающих костюмах напали на меня с большим сборищем демонов.

Они никогда не испытывали мою колесницу, но на этот раз она, казалось, немного встревожилась. Они начали нападать на меня, пытаясь изо всех сил помешать мне их сбить.

Что они могли сделать, так это ослепить меня такими плотными атаками. Что касается того, чтобы снять мой щит или даже поцарапать его, они должны были продолжать мечтать об этом, а не видеть, что происходит.

Я продолжал раскладывать свои щиты, и чем больше я расправлялся, тем больше этих страшных людей попадалось в ловушку.

Даже те, кто пришел остановить меня, оказались в ловушке внутри этих щитов, не в силах выбраться наружу.

Они хотели остановить меня и оказались в ловушке внутри моих щитов.

Они пытались поразить щиты и сломать их, но мои щиты были крепкими и не могли быть сломаны их атаками.

Мне понравился результат. Если бы они продолжали нападать на меня вот так, то конечный результат был бы для них катастрофическим.

Спустя почти час, расставив повсюду тонны щитов, враг, наконец, решил прекратить наступление на меня, отступив как можно дальше.

И все же они продолжали посылать ко мне своих высоких зомби, как будто их вообще не заботила такая атака на них.

Чем больше я смотрел на это, тем больше я понимал, насколько странными были их действия. Была единственная причина, которая имела смысл для их странного поведения, и она заключалась в скрытых способностях этих высших зомби.

Если бы враг не был так уверен в способности своих высоких зомби справиться с моими предстоящими смертельными атаками, то они бы отозвали эти войска обратно, как они сделали с драгоценными демонами, чуваками в костюмах и этими одноглазыми великанами.

Тем не менее, я никогда не останавливал свою руку и даже стал действовать немного быстрее.

[Приготовьтесь, я собираюсь использовать свою яростную волну атаки] Я отправил это сообщение всем своим генералам, просто чтобы убедиться, что они окажутся в безопасности и не выйдут за пределы щитов, когда начнется атака.

Мои силы уже отступили к щитам. У меня не было времени подсчитывать свои потери, и меня это пока не заботило.

С момента моего приказа прошло почти два часа, и этого времени хватило, чтобы мои силы и силы противника отступили в безопасные зоны.

Пришло время проверить, как эти высокие зомби справятся с моими взрывающимися костями.

Я взял одну кость темного царства, как обычно зеленого сорта, и активировал ее. Я бросил его внутрь щита в тот момент, когда эта кость активировалась и ярко засияла, а затем она выпустила свой смертоносный огненный рой.

Щит стал полностью красным, полностью покрытый очень бешеными волнами или огнем.

Однако как раз перед тем, как я покину это место и направлюсь к другому щиту, чтобы повторить процесс, произошло кое-что новое.

Огонь, который должен был бушевать днями и даже неделями, в итоге стал слабее и чуть слабее. Я сделал паузу, прежде чем посмотреть, как огонь, который я выпустил, превратился в множество белых точек, пробелов в огненном море.

Черт возьми! Что это было? Что вызвало такое в моем драгоценном огне?!!

Я не шевельнул ни одним мускулом и ждал, пока эти крошечные белые точки медленно, но неуклонно расширятся, обнажая то, что их вызвало.

Там внизу я увидел то, чего никогда раньше не видел.

Высокие зомби двух видов сгруппировались вместе, гигантские черные высокие зомби стояли в кругу, окружая меньших фиолетовых высоких зомби внутри.

Они не просто стояли без дела, ничего не делая. Жуткие рты были широко раскрыты, и они выпускали густой черный туман, высасывая смертоносный огонь.

«Пытаешься съесть мой огонь? Это потрясающий трюк!» Я пробормотал в шоке, прежде чем что-то понял.

Они окружили их, защищая от любого огня, идущего на них. Они вышли невредимыми и невредимыми из такого столкновения, в итоге не потеряв ни одного из них.

Это было довольно странно. Если у черных высоких зомби есть такая способность, зачем им заботиться о более слабых и меньших пурпурных высоких зомби?

Было что-то, чего я не знал. И на мгновение я подумал о том, чтобы войти внутрь и попытаться испортить эту формацию.

Но я решил заняться чем-то другим почти в следующую секунду.