1426 Добавление костей

«Если они могут высосать мой огонь, я отказываюсь верить, что они могут делать это постоянно», — я вынул другую кость, и она была намного выше по классу, чем та, которую я использовал в такой атаке.

Это была кость прекрасного золотого качества, одна из костей среднего качества в моем арсенале костей.

Кость такого высокого качества использовалась впервые. И когда я активировал его, я заметил, что для его активации требуется гораздо больше времени, чем для зеленой кости.

Раньше для активации одной кости требовалось не более одной минуты. А этот занял около пяти.

За это время огонь внутри стал намного слабее, поскольку белые точки расширились и превратились в большие круги.

Казалось, величественные доспехи были изрублены острым оружием врага. Мне не понравилось, что мой смертоносный огонь подвергся такому несправедливому обращению.

Слабость вражеской тактики была очевидна. Если бы черные высокие зомби могли эффективно поглощать такую ​​энергию, то они бы потушили весь огонь за короткое время.

Но даже по прошествии почти получаса им удалось ликвидировать здесь не более тридцати процентов от общего пожара. А в тех частях, которые они очистили, до сих пор остались остатки огня.

Было ясно, что их эффективность в поглощении огня не была идеальной. У них были ограничения, и они могли поглощать только ограниченное количество в минуту.

В результате я планировал увеличить количество огня, которое они должны были поглотить. Это действительно решило бы множество проблем, усилило бы давление на них и позволило бы им бороться за то, чтобы не отставать.

Я до сих пор не знал, какую роль фиолетовые высокие зомби сыграли в таком встречном плане темных высоких зомби. Однако я был совершенно уверен, что они сыграли свою роль.

А иначе, если бы им нужно было просто посидеть и подстраховаться, противник давно бы их отозвал.

Они оставили их здесь не только потому, что доверяли черным высоким зомби, чтобы сохранить им жизнь, но и потому, что они сыграли роль в такой защите.

Несмотря ни на что, я намеревался раздавить тех, кто внутри, независимо от того, сколько костей я использовал. Огонь внутри не мог коснуться высоких зомби, но сжег другие расы и врагов, оказавшихся внутри.

Я ненавидел этих высоких зомби, ненавидел все, что могло противостоять моим способностям. Итак, активировав эту кость, я выпустил ее внутрь и одновременно вынул одну и начал ее активировать.

Я бы никогда не дал этим проклятым высоким зомби передохнуть!

В тот момент, когда моя кость вошла, она выпустила гораздо более страшную волну огня. Даже мои щиты дрожали, но, к счастью, не треснули.

Он рассказал, насколько сильным был пожар. И области, которые эти высокие зомби пытались очистить, прежде чем были раздавлены почти в следующие несколько секунд, исчезли из моего поля зрения, а все в зоне щитов стало ярко-красным и немного оранжевым цветом.

Я не остановил руки, продолжал активировать полученную кость. За пять минут, потраченных на активацию этой кости, врагу удалось с трудом расчистить маленькие точки внутри океана красного огня.

Белые точки были отметкой, которую не отставали от этих высоких зомби. Но как только они появились, я бросил вторую кость и вынул третью.

«Посмотрим, сколько костей ты съешь, пока не сгоришь», — я был зациклен на том, чтобы убить их всех, независимо от того, сколько костей они съели.

Третья кость была готова, и на этот раз эти высокие зомби не могли противостоять моему огню. Мир внутри щитов был полностью покрыт бушующими волнами дикого огня, и больше ничего.

«Умрите, ублюдки!» Я бросил третью кость, а потом решил уйти в сторону следующей зоны щита.

Я хотел подождать и увидеть результат, но что-то мне подсказывало, что на этот раз они не выживут.

Даже если бы некоторым удалось выжить чудом, многие бы погибли. И им потребуется много времени, чтобы тушить там часть пожара.

Я сохранил это место и двинулся к следующей зоне щита. На этот раз я не стал баловаться, взял с самого начала темно-золотую кость темного царства и активировал ее.

Яростность моего огня на этот раз не позволила высоким зомби внутри щитов сделать что-нибудь с огнём. Вместо этого они были покрыты и купались в огне.

А потом я бросил вторую кость, сохранил эту локацию, потом перешел в третью зону щита.

Я продолжал делать это часами. Через пять часов я решил вернуться, чтобы проверить первый мир щитов, в котором я тестировал свои прекрасные кости темного царства золотого качества.

Когда я отпрыгнул назад, я увидел несколько белых точек, мерцающих посреди всего красно-оранжевого моря вокруг.

«Как я и ожидал, у них есть ограничения на то, как они могут поглощать огонь», — увидев это, я взял еще одну прекрасную золотую кость из темного царства и активировал ее.

Я решил использовать кости темного царства из темного золота в качестве основы для атаки, а кости из чистого золота в качестве дополнения к атаке, если это необходимо.

И просто увидев эти несколько разбросанных друг от друга белых точек, я понял, что каждый щит нуждается в небольшом усилении.

Я выбросил свою кость наружу, а средний палец показал врагам внутри. «Это момент вашей смерти, с**ки», — фыркнул я, прежде чем перейти к следующему щиту и начал активировать другую кость.

После добавления тонких золотых костей темного царства ко всем щитам, которые я посетил, я решил использовать две темные золотые кости темного царства с одной тонкой золотой костями темного царства с самого начала в любой зоне щита.

Если этого окажется недостаточно, я добавлю в смесь еще одну мелкую золотую кость. Или, возможно, заменить все прекрасные золотые кости одной темной золотой костью.