1427 Смертельная атака

Я продолжал двигаться, и на этот раз я провел десять часов, прежде чем, наконец, вернулся, чтобы проверить первую зону щита.

И там я вообще не нашел белых точек.

«Можно с уверенностью предположить, что они все мертвы… Однако…» Я решил остаться и подождать еще день, прежде чем решать столь важный вопрос.

Если противник нашел способ остаться в живых внутри, то лучше было добавить больше огня на щиты и испепелить их раз и навсегда.

Я возобновил попадание костей в другие щиты. И когда я разобрался с этими щитами, я начал искать новых врагов, формировать новые щиты и делать то же самое.

Проделав это бесконечное количество раз в течение одного дня, я вернулся обратно в начальную зону.

«Тск, там внизу пять упрямых парней», — я заметил пять тусклых белых точек, мерцающих посреди оранжево-красного моря, как будто они вот-вот умрут.

Увидев это, я взял еще одну прекрасную золотую кость и начал ее активировать.

Поскольку это произошло здесь, я решил добавить одну прекрасную золотую кость к другим щитам. И такая задача заняла еще один день, чтобы сделать это.

Я не торопился возвращаться назад и решил провести еще пять дней, раскидывая по миру новые щиты и смерть.

Я преодолел сотни миль, даже тысячи, со своими щитами. Я не стремился объединить щиты вместе, а вместо этого сосредоточился на их распределении через равные промежутки времени, чтобы покрыть больше земель и не дать врагу группироваться позже.

Не говоря уже обо всех этих щитах и ​​смертоносном огне внутри, мне хватило, чтобы выпустить страшную волну атаки.

Однако я хотел сначала подтвердить смерть тех, кто находится внутри этих щитов, прежде чем выпустить накопленный урон внутри каждого щита и убить их вдали от моей досягаемости.

Противник в это время не сидел без дела. Вместо этого они продолжали отводить свои силы от меня, стараясь изо всех сил держаться от меня подальше.

В то же время я не давал им так мирно отступать, а продолжал охотиться за ними. В некоторых моментах я продолжал выпускать свои щиты на дальнее расстояние, захватывая внутрь множество сил и не давая тем, кто сзади, легко убежать.

Проведя пять дней в такой лихорадочной погоне и убийствах, я вернулся обратно в первую зону.

Спустя почти неделю я был уверен, что внутри никого нет. А если бы и были, то были бы тяжело ранены и не представляли бы для меня никакой угрозы.

Из великой армии противника, привезенной сюда из этих высоких зомби, я уже больше половины заманил в ловушку. Другая половина была зажата между щитами, не в состоянии легко двигаться вперед или даже войти в щиты, чтобы помочь своим друзьям внутри.

— Пора выпускать зверя, — зло усмехнулся я, где-то сделал группу щитов и вошел внутрь, чтобы защитить себя от предстоящей смертельной атаки.

Затем я активировал атакующую способность своих щитов. И следующее, что я увидел, был очень ослепляющий яркий свет, на этот раз серебристо-красный.

Серебристо-красный свет залил весь мир. Я закрыл глаза, решив воспользоваться этим временем, чтобы отдохнуть и обдумать свой следующий шаг.

Я уже покрыл достаточно земель, чтобы назвать это базой. Так что имело смысл начать объединять щиты вместе, прежде чем просить Исака возглавить других, чтобы построить здесь базу.

«Если бы я захотел, то легко мог бы отправиться в другой мир», — я провел здесь почти две недели, этого хватило мне, чтобы отправиться и посетить другой мир.

Однако строительство такой базы здесь действительно заняло бы много времени. Я не мог забрать Исак, а оставлять ее руководить строительным процессом и руководить войсками не имело никакого смысла.

«Тогда я должен оставить ее с другим генералом», — это было лучшим решением такой проблемы. И поэтому я сказал ей, чтобы она выбрала одного генерала, чтобы остаться, пока она останется здесь, чтобы восстановить весь мир.

[Я выберу Изабеллу] Она прислала после одного дня раздумий и раздумий. Я не возражал против этого и просто подумал, что это хороший выбор.

Изабелла была здесь одним из универсальных генералов. Исак не был глуп, и она знала, что как только она закончит строить базу здесь, задача, которая займет по крайней мере десять дней, тогда она отступит обратно в нулевой мир.

У нас грядет великая война, и мне понадобится ее помощь, чтобы построить тонны оборонительных сооружений и баз в двадцати мирах.

Поэтому она выбрала тот, который мог взять на себя защиту и нападение одновременно, действительно идеальный выбор.

Я имел в виду Легенду, а также подходящего кандидата. Однако Легенда была гораздо важнее для моих будущих планов на грядущую великую войну, чтобы оставить его гнить в таком заброшенном месте.

[Хорошо] Я послал, согласившись с ее выбором, [Скажи всем, чтобы готовились. Как только эта атака закончится, и я подтвержу смерть всех присутствующих, мы вернемся в эпицентр]

[Понятно!]

Я остался внутри, размышляя, как долго продлится эта атака.

Я уже провел здесь почти две недели, большая часть которых была потрачена впустую на изучение верхней поверхности, так и не получив ни малейшего представления ни о чем.

Настоящее действие началось, когда я пришел сюда и встретил таких смертельных врагов. Несмотря на то, что это было сложно, это было немного более увлекательно, чем просто блуждание по раскаленному миру.

Атака длилась все пять дней. И как только он прояснился, я начал исследовать окружающий мир.

Эта атака длилась не так долго, как я ожидал. Но опустошение, которое он оставил, было ясно.

Земля опустилась минимум на пятьдесят метров! Внешняя область, которая находилась вдали от зоны атаки, выглядела как огромные стены из камней, возвышающиеся вокруг.