1430 Ты меня неправильно понял

Такая атака не была чем-то, что я хотел бы использовать с самого начала. Ведь во всех этих восьми зонах были тонны костей и шестерёнок.

Если бы я использовал свои активированные кости темного царства с самого начала, я бы рискнул потерять все трофеи, накопленные здесь за последние несколько месяцев.

Даже если бы меня заставили использовать такую ​​атаку, я бы сначала собрал все, что мог, прежде чем использовать ее.

Сделав все это, я прыгнул обратно в эпицентр, где собрались все мои генералы.

Весь состав, который я привез с собой, стоял здесь, за исключением двух генералов, тех двоих, которые занимались делами на двух базах врага.

— Ты оставил мою Изабеллу обратно? и как раз перед тем, как я успел что-то сказать, второй придурок, передний край, заговорил тоном, полным тонн ярости.

«Она там в полной безопасности, гораздо безопаснее, чем вы думаете», — пожал я плечами, не принимая близко к сердцу его бесполезный вопрос или тон.

«Она в безопасности рядом со мной!»

— Чувак, проснись! Я нахмурился, потому что этот чувак уже переступил свои границы: «Это не экскурсия, это апокалипсис! Если она не смогла защитить себя, если вы двое не хотите идти на риск, тогда отъебись от меня и никогда больше не показывайся мне на глаза!

Мой тон был резким и холодным. И я не просто хотел напомнить этому придурку об этой простой истине. На самом деле мои настоящие слова предназначались прыгуну и всем, у кого могут возникнуть такие мысли здесь или в будущем.

Это была не игра, не шутка и уж точно не какое-то товарищеское испытание. Это был апокалипсис, и смерть скрывалась повсюду, ожидая, что мы в любой момент ошибемся и поглотим всех нас.

Сейчас было не место и не время говорить о таких вещах. Это не место для романтики или героических поступков для девушки.

Если он не хочет, чтобы его девушка рисковала, тогда он и она должны оставить меня, уйти как можно дальше и посмотреть, смогут ли они выжить самостоятельно.

Когда я сказал это таким образом, лицо этого придурка скривилось, но он больше не сказал ни слова.

Даже если им по глупости руководило это дурацкое чувство, называемое любовью, он все же не был настолько глуп, чтобы игнорировать риски апокалипсиса.

Жизнь здесь в одиночестве для любого человека, каким бы сильным и находчивым он ни был, была смертным приговором.

Даже я бы не сказал, что остался бы жив один, даже со всем, что у меня было на моей стороне.

«Теперь, — я закрыл эту надоедливую страницу этого выпуска о любовной паре и начал сосредотачиваться на гораздо более важных вещах, — мы собираемся открыть двадцать запертых миров. А это значит, что мы собираемся принять решение здесь…»

«Я считаю, что последнее займет гораздо больше времени, — прыгун не сосредоточился ни на чем другом, кроме как на том, чтобы делать все быстро, достаточно быстро, чтобы, наконец, успеть отправиться на поиски своего чувака, — поэтому я ручаюсь за первый вариант. ».

«Рассеиваться опасно, — рассуждала Лили, — мы не знаем, как выглядят эти миры, как выглядит их нынешнее положение, какие враги нас там ждут, а самое главное, как решать такие проблемы и освободи этих людей, застрявших там».

«Мы должны это сделать, — парашютист не собирался отступать, — нам нужно выбрать более быстрый маршрут».

«Почему?» Легенда перешла на сторону Лили. и это было ожидаемо. Только из-за странной логики и жесткого отношения прыгуна этот чувак собирался заставить всех восстать против него.

Во-первых, он не был так популярен среди других. А сейчас он просто нес чушь. Так что этот чувак, возможно, думал, что, говоря открыто, он побудит других поддержать его желаемый план, но в итоге все испортил для себя.

Тск! Этому чуваку действительно бесконечно не везло!

— Полегче, — пришлось вмешаться и спасти этого придурка. Иначе все восстанут против него и разрушят этот план.

Меня действительно не волновала цель этого придурка спасти своего чувака. Я все еще очень сомневался в информации этого придурка, которую он получил от своего бога.

Но этот план был чем-то, что я хотел сделать на самом деле. Я хотел хорошенько рассмотреть каждый мир и начать помогать тамошним жителям.

Если бы я откладывал посещение этих миров после того, как уничтожил по одному миру в каждом, то я бы опоздал к некоторым мирам. У врага будет достаточно времени, чтобы сделать там все, что он захочет. А я не хотел этого видеть.

Я знал, что эти миры либо заперты во временной петле, либо в космическом замке. В любом случае, ни в одной из двух ситуаций у врага не было ни преимущества, ни достаточной силы, чтобы угрожать этим местным жителям или моим силам.

Все миры были такими, все, кроме одного, ангельского мира!

Так что я решил взять этот ангельский мир в одиночку, оставив других разбираться с другими мирами. Остался бы один мир без генерала, который мог бы захватить один из моих недавно приобретенных генералов или их куча.

— Ты собираешься следовать за его безумием? Лили, казалось, уже устала от джемпера. И я не мог винить ее. Любой бы почувствовал себя так, если бы имел дело с этим неразумным и неудачливым придурком в течение длительного времени.

«Я не принимаю чью-либо сторону, — я четко изложил свою позицию, — и вы меня неправильно поняли! Я не прошу вас озвучивать свой выбор, и побеждает план с большей поддержкой!»

«Затем…»

«Этот…»

— Чего ты тогда от нас хочешь?