Глава 593 — Быть Матерью Делает Тебя Сильной

«что?» Бай Чанлэ чуть не выронил трубку.

Внезапно он услышал, как в дверь позвонили. Бай Чанлэ, находившийся в гостиной, поднял голову и увидел свою тетю Бай Менчен, которая только что вошла в дом.

Он прошептал в трубку: “Моя тетя только что вернулась”.

Гу Янь мгновенно понял, что происходит. Она сразу же понизила голос, но также заговорила очень быстро: “Я очень уверена, что Бай Вэйян-дочь Чжан Лана. Но по какой-то причине Бай Менчен вдруг сказала, что Бай Вэйян-ее дочь. Я думаю, что она определенно расскажет вам все теперь, когда вернулась. И ты, и мама, присматривайте за ней. Мы поговорим о деталях, когда встретимся завтра!”

Бай Чанлэ понял, что имел в виду Гу Янь. Он кивнул и сказал: “Хорошо».

Затем он повесил трубку.

Подошел Бай Менчен. Сейчас ее разум был немного сбит с толку, поэтому она рассеянно спросила: “С кем ты разговаривал по телефону?”

“Друг”. Выражение лица Бай Чанлэ было все таким же, как обычно. Когда он подумал о том, как его тетя издевалась над Сяо Янь и как она даже признала Бай Вэйяна своей дочерью, Бай Чанлэ был очень несчастен.

Бай Чанлэ скрестил руки на груди и сказал: “Тетя, Сяо Янь-моя биологическая сестра. Можешь ли ты не быть таким жестоким с ней в будущем?”

“Ха, я злая? Тогда как насчет ее воспитания?» Бай Менгчен усмехнулся. Она действительно не знала, как Гу Янь промыл мозги Бай Чанлэ, заставив его прямо повернуть руки.

Может быть, Чанлэ забыл, что человеком, который вырос вместе с ним, был Вэйян? !

Однако, когда она подумала о Бай Вэйяне, настроение Бай Менчена стало еще более противоречивым и подавленным.

С другой стороны, выражение лица Бай Чанлэ уже изменилось. “Тетя, Сяо Янь очень хороша! Не говори так часто о воспитании!”

Бай Менчен фыркнул, но не продолжил говорить. Она подняла ноги и продолжила подниматься по лестнице.

Она была слишком ленива, чтобы спорить с Бай Чанлэ.

Сейчас самым важным было… четко объяснить ее отцу, что Вэйян-ее дочь.

У Бай Менчен были чрезвычайно сложные чувства, когда она поднялась наверх и постучала в дверь кабинета старейшины Бая. Бай Чанлэ немедленно вернулся в комнату своей матери и вошел.

Он сказал Се Луану, который, прислонившись к дивану, читал книгу: “Мама, тетя сказала, что Бай Вэйян-ее дочь!”

Рука Се Луана, державшая книгу, слегка замерла.

Вопрос о смерти Чжан Лань все еще не выходил у нее из головы. Какое-то мгновение она не могла среагировать. Она подняла голову и в замешательстве посмотрела на Бай Чанлэ.

Бай Чанлэ продолжил: “Сяо Янь сказал, что Бай Вэйян определенно дочь Чжан Лана! Но теперь, когда Чжан Лань мертв, нет никаких доказательств, чтобы доказать это!”

Се Луань слегка опустила глаза. Она сняла тонкое одеяло, прикрывавшее ее ноги, и надела тапочки.

Увидев, что она собирается встать и уйти, Бай Чанлэ был ошеломлен. “Мама?”

“Бай Менчен вернулся, верно?” Се Луань медленно подняла голову. Ее лицо все еще было немного бледным, но ее глаза были полны решимости: “Поскольку Чжан Лань уже мертва, и поскольку Бай Мэнчэнь сказал, что Бай Вэйян-ее дочь, тогда я должен должным образом расспросить ее о том, почему она изменила моего Сяо Яня тогда!”

Бай Чанлэ был поражен, но отреагировал в следующее мгновение.

Когда Гу Янь раскрыла свою личность, произошло слишком много событий. Чжан Лань выпал из здания, а Бай Вэйян потерял сознание.

Затем группа людей отправилась в больницу, и Чжан Лань действительно снова умер!

Итак… Все забыли, как они тогда ошиблись с ее ребенком!

Любой бы забыл об этом, но как мать, потерявшая своего ребенка, Се Луань не забыла бы об этом!

Она хотела добиться справедливости для своей дочери!