Глава 595 — Кто Отец Вэйяна

Бай Менчен замолчал.

Она стиснула зубы. Слова таинственного мужчины в больнице снова прозвучали в ее ушах.

Этот человек сказал: «Ты должен ему все это».

— Это все из-за тебя он сейчас такой несчастный. Он не только потерял свободу, но и потерял все.».

Слегка сжав кулаки, Бай Менчен стиснула зубы и медленно подняла голову. Она посмотрела на сурового старейшину Бая и медленно сказала: “Отец, Вэйян действительно моя дочь. Когда я поехал в деревню добровольцем, она была у меня. Позже я беспокоился, что ты рассердишься, но мне было невыносимо расставаться с ней, так что…”

“Так ты изменила ребенка?” Се Луань не мог не посмотреть на Бай Мэнчэня с недоверием и гневом.

Старейшина Бай также почувствовал, что его невестка сегодня была слишком взволнована. Он тихо сказал: “Малыш Луан, сначала успокойся».

“Папа, я не могу успокоиться по этому поводу”. Впервые в своей жизни Се Луань возразила старейшине Баю.

Ее глаза были чересчур спокойны и полны разочарования. “Ты знаешь, сколько страданий перенесла Сяо Янь с тех пор, как была маленькой? Чжан Лань чуть не заставил ее выйти замуж за старика, который потерял нескольких жен и был склонен к насилию!”

Действительно, люди из семьи Бай не знали об этих вещах.

Только Се Луань и Бай Чанлэ знали об этом.

Они точно знали, сколько страданий перенесла Гу Янь за эти годы, и именно поэтому они чувствовали еще большую душевную боль за нее.

С другой стороны, если бы Гу Янь жила очень счастливо все эти годы, Се Луань не была бы так взволнована, даже если бы знала, что тогда они изменили детей!

Взгляд Бай Менчена был немного уклончивым. Она прикусила губу и ничего не сказала.

Старейшина Бай посмотрел на свою невестку, которая была слишком взволнована. Он вздохнул и сказал: “Малыш Луан, не волнуйся. Я определенно буду добиваться справедливости для этой девушки Гу Янь. Я не позволю ей страдать все эти годы напрасно».

Се Луань опустила глаза, уголки ее глаз наполнились слезами.

Она не кивнула и не покачала головой. Вместо этого краем глаза она увидела Бай Цзяньцзюня, который не произнес ни слова с тех пор, как она вошла. В ее глазах промелькнуло глубокое разочарование.

В этот момент старейшина Бай посмотрел на свою дочь и спросил: “Кто отец Вэйяна?”

Бай Менгчен снова сжала кулаки.

Бай Чанлэ видел все детали ее выступления. По некоторым деталям движений человека он мог сделать вывод о некоторых его психологических реакциях.

Это была форма поведенческой науки.

Это была специализированная подготовка, которую Бай Чанлэ прошел ранее. В таких вещах он разбирался лучше.

В то же время он также вспомнил напоминание Гу Яня.

Это было… с тетей Бай Менчен определенно было что-то не так!

И эта проблема возникла у отца Бай Вэйяна!

Только какой человек и какая причина заставила бы такого неженатого человека, как Бай Менчен, признать Бай Вэйяна? !

В этот момент Бай Менчен, за которой наблюдала ее семья, медленно открыла рот.

“Он был фермером. В то время я был в особенно плохом настроении. Он всегда был со мной, так что мы оказались вместе, но не поженились. В результате еще одного несчастного случая он скончался. В то время я узнала, что беременна и имею право вернуться в город. Я бы не вынесла, если бы сделала аборт этому ребенку. В конце концов, он был тем, кто сопровождал меня в самый трудный период моей жизни, поэтому я решила родить этого ребенка”.

Слова Бай Менчена прозвучали очень трогательно, но Бай Чанлэ знал, что его тетя лжет.

Потому что от начала и до конца она как будто рассказывала чужую историю!

С другой стороны, Бай Менчен продолжал говорить: “Я боялся, что ты рассердишься, что ты обвинишь меня или что ты можешь попросить меня отправить этого ребенка в детский дом. Я не могла этого вынести… Позже, когда я услышала, что моя невестка собирается рожать, у меня вдруг возникла смелая идея. Я хотел подменить ребенка, чтобы Вэйян мог расти рядом со мной!”