В девять утра остальная часть команды прибыла в школу в форме.

Селин стала музой команды с тех пор, как Ынджи и Келли отказались от этой должности.

Вместо этого они решили стать менеджером своей команды и водной девушкой.

Теперь они собирались в раздевалке спортивного комплекса.

«Помните, давайте просто насладимся игрой. Если они забили мяч, тогда давайте сделаем все возможное и заработаем для нас тоже». Натан, назначенный капитаном команды, сказал своей команде.

Конечно, они поняли, что имел в виду Натан.

Ровно без четверти одиннадцатого утра команда вышла из раздевалки, а затем через боковой вход проникла на место проведения своей игры.

Все закричали от волнения, когда увидели команду Натана.

Их противоборствующая команда уже присутствовала, когда они прибыли. Это была баскетбольная команда другой школы, которая вчера выиграла матч чемпионата.

С другой стороны, игроки из отдела бизнеса заняли второе место.

Игра была ноздря в ноздрю после первого тайма. Тем не менее, команда-победитель добилась большого успеха во втором тайме, и проигравшая команда не могла угнаться за ними, особенно после того, как трое из их первых пяти игроков получили травмы в самой важной четвертой четверти.

Все видели, что соперники играли грязно, но судья не мог их предупредить, потому что они умели хорошо маскировать свои грязные игры.

Таким образом, даже если бы у них было преимущество на домашней площадке, игроки Имперского университета потерпели поражение.

Теперь студенты надеялись, что команда Натана отомстит за вчерашнее поражение.

Теперь команда Натана столкнулась с серьезным противником.

Команда противника прибыла за тридцать минут до одиннадцатого. И участники использовали свое время для тренировочной стрельбы.

Ынджи и Келли были поражены, увидев битком набитый спортивный комплекс.

Поскольку школьный спортзал не мог вместить столько зрителей, которые хотели посмотреть игру, они решили переехать в гораздо больший комплекс в непосредственной близости от кампуса.

«Ух ты!» — удивленно сказала Келли.

Ынджи уже привыкла к такого рода сценам с тех пор, как поступила в Имперский университет.

Студенты, поддерживающие команду, принесли вывески и плакаты с пожеланиями удачи для команды.

Игра должна была быть короче оригинального времени. Они договорились играть в течение двух четвертей по тринадцать минут в каждой четверти.

Но по требованию студента команда Натана согласилась играть всю игру из четырех четвертей по десять минут на четверть.

Судьи и официальные лица матча также вошли и разошлись по своим местам.

Они попросили капитанов обеих команд подойти к судейскому столу и назвать официальные имена своих игроков.

После этого обе команды использовали оба корзины для тренировочных стрельб и разминки.

Натан был уверен в своих баскетбольных навыках, как и остальные.

По крайней мере, их навыки были на уровне игроков, играющих в профессиональной лиге.

Чон Хо отрабатывал свои трехочковые броски вместе с Натаном и Мо Цзин-шэном.

С другой стороны, Цзинь Цзе и Чжан Вэй практиковали работу ног после растяжки.

Все они пришли на игру подготовленными и хорошо отдохнувшими.

Они не могли позволить себе получить какие-либо травмы в игре.

Услышав свисток судьи, команда Натана сгрудилась.

«Ынджия, как ты думаешь, наша команда выиграет? Посмотри на их соперников, они хороши в этом. С другой стороны, с нашим мужем они только дурачились во время разминки раньше». — спросила Келли, нервничая.

Это был первый раз, когда она присутствовала на баскетбольном матче.

Хотя это должен был быть товарищеский матч между командами, обстановка действительно стала очень конкурентной.

Конечно, у обеих команд была своя гордость.

«Кел, мы вчера наблюдали за их тренировкой. Они довольно хороши, верно? Так что я уверен, что они победят. Если нет, я уверен, что они дадут им бой». Сказала Ынджи, что заставило Келли успокоиться.

«Ынджи права, Келли. Я так хорошо знаю своего брата, что он никому не позволит принижать его. Главное, не в мире бизнеса, не в баскетболе». Селин тоже вмешалась, решив сесть на скамейку рядом с двумя дамами.

Затем игроки собрались в центре площадки для розыгрыша спорного мяча.

Будучи центровым и капитаном команды, он расположился напротив центрового другой команды.

Судья дал свисток, а затем подбросил мяч вверх, и Натан подпрыгнул, чтобы перебросить мяч на свою сторону. При этом игровые часы и таймер для броска начали работать, как показано на экране над площадкой.

Он сделал внутренний удар кулаком, когда успешно отразил мяч в их сторону, и Ким Чон Хо получил его.

Затем Ким Чжон Хо отдал мяч Мо Цзин-шэну и подождал, пока Натан догонит их, прежде чем они начали наступление.

Между всеми игроками нет большой разницы по сравнению с ростом.

Так что тот, кто их охранял, не сказал бы, что они имеют преимущество только потому, что команда Натана короче их.

Мо Цзин-шэн отдал пас Натану, который, ведя мяч, бросился к корзине.

Все думали, что он сделает фол или данк, но в следующую секунду он отдал пас Хуа Чжан Вэю, который был свободен за радужной линией.

Чжан Вэй ухмыльнулся, когда получил мяч и сделал пас.

«Три очка!» Диктор игры вскрикнул от удивления после того, как Хуа Чжан Вэй забила трехочковую корзину.

При этом команда Натана забила первой.

«Защита!» — объявил Натан, подбегая к их базе.

Он также бросил устрашающий взгляд на своего противника. Особенно в центре другой команды, которая смотрела на Ынджи с тех пор, как пришла.

Ему совсем не нравилось, как он смотрел на Ынджи.

Их соперник забил свою первую корзину, и теперь команда Натана была в нападении.

«Чжан Вэй!» Натан коллировал, и соперники думали, что он снова отдаст ему передачу, но Натан сам забил мяч.

«Дураки». — пробормотал Натан.

В первой четверти команда Натана лидировала на пять очков после того, как вынудила другую команду сфолить на J, и последний успешно реализовал свои два штрафных броска.

Во время перерыва Ынджи встала, чтобы вытереть пот Натана.

Натан хотел отказать ей, но, увидев, что на Ынджи больше не действует его запах пота, он, наконец, позволил ей.

«Женушка. Мне нужен усилитель энергии». Натан многозначительно сказал Ынджи, которая думала, что он просит энергетик.

Она собиралась пойти и принести ему бутылку Gatorade, но Натан дернул ее за талию и впился в ее губы.

Натан поцеловал ее, не обращая внимания на тысячу пар глаз, смотрящих на них.

«Пара Бай демонстрирует свою любовь друг к другу за счет наших единственных сердец». Диктор поддразнил пару.

Натан внутренне улыбнулся, когда понял, что Ынджи уже переводит дух.

«Что это было за муженек? Ты хочешь, чтобы я умер?» — спросила Ынджи, поскольку поцелуй был таким горячим, что ошеломил ее. Да еще и в ПУБЛИКЕ? Ей было очень стыдно.

«Конечно, нет. Вы забыли поцеловать меня на удачу раньше, поэтому я требую его дважды вместе с процентами». Натан объяснил.

«Женушка, я обязательно выиграю эту игру. Ты и наши дети — мой талисман». Многозначительно добавил Натан, что заставило последнего окончательно успокоиться.

«Нет, я считаю, что сегодня твой счастливый день. В конце концов, это твой день рождения». Ынджи тепло ответила.

«Да правильно!»

После их милого обмена мнениями Натан вернулся в зал, а Ынджи вернулась на скамейку с улыбкой на лице.

«Натан-нихан точно знал, как заявить о своих правах по отношению к тебе, Ынджичан». — поддразнила Селин.

— Юки-неечан! Прекрати! — пожаловалась Ынджи, пытаясь скрыть покрасневшее лицо.

«Милый.» — сказала Селин, а затем потянулась, чтобы ущипнуть Ынджи за щеки.

«Такие сжатые. Я завидую брату за то, что у него есть привилегия сжимать их каждый день». Селин прокомментировала это, и Келли тоже рассмеялась.

«Нет, разве ты не знаешь, что зять любил дразнить Ынджию, потому что она выглядела такой милой, когда пыхтела и дулась?» Келли сказала Селин.

— О! Я уже догадался, что он это сделает. Ведь он такой хулиган.

«Действительно он есть!» Ынджи согласился с Селин.

Натан, который вел мяч и бежал к корзине соперника, невольно чихнул.

Затем он посмотрел на причину своего чихания и увидел, что все трое хихикали, глядя на него.

Все думали, что команда Натана сохранит импульс на своей стороне, так как до начала второй четверти лидировала.

Но соперник догнал и даже сделал серию 7:0 и закрыл первую половину с преимуществом в девять очков в пользу соперника.

Из-за этого все сомневались, смогут ли они выиграть матч.

Наверняка соперник воспользуется тем, что они лидируют.

Однако, когда они смотрели на Натана и остальных, они улыбались, когда шли к своей раздевалке и отдыхали там.

Кроме того, три женщины были уверены, что Натан и остальные смогут перевернуть игру.

Ведь мяч круглый, и пока игровые часы не кончились, у них еще был шанс все перевернуть.

Так же, как и в жизни, даже если ситуация уже неблагоприятна, пока у вас еще был шанс сделать ее благоприятной, не сдавайтесь. Перевернуть ситуацию в свою пользу.