Глава 1016

Чжуян-это глупо стоять в стороне. Три черные линии, висящие на его лбу, можно почти материализовать. «Милан» был связан 4-4 Рома в заключительный момент в хорошей ситуации два раза и три гола ведущих Дома. В это время свистки на трибунах Сан-Сиро сотрясали небо. Розенери, который всегда был терпим к своей собственной команде, не мог не чувствовать сильного недовольства в своих сердцах. Свистки смешивались с насмешками и криками римских болельщиков «Стамбул». Но они не могли БОО Чжо Ян, потому что он был просто беспомощным зрителем. В перерыве предчувствие Мальдини становилось все сильнее и сильнее, но как капитан он не мог сказать такие вещи опрометчиво, чтобы добавить невезения всей команде. Конная упряжка посмотрела налево и направо в раздевалку. У всех на лицах было спокойное выражение, но они не собирались презирать врага. Никто не был похож на несчастное яйцо, которое могло бы нести горшок. В начале второго тайма Чжоян почти развеял опасения Мальдини. В то время конная упряжка считала их старыми и стала подозрительной. На 51-й минуте несравненная двойная гордость Милана внезапно пришла в ярость. Чжуян и Кака передавали мяч по два в ряд. Мало того, что у них не было товарищей по команде или цыганской команды. В зависимости от очаровательной беговой позиции и чередования, полагаясь на преимущество управления мячом под подошвой своих ног, эти двое мужчин, как два света и тени, постоянно двигаются в быстром беге, пока они не окажутся перед воротами Рима. Кака толкает горизонтально, Чжоян указывает, чтобы открыть дверь. Цель так проста, но сам процесс прекрасен, как облако. 4: Счет 1 сделал всех счастливыми, а также позволил команде лошади полностью расслабиться. Теперь есть Чжуян и Кака на корте, там действительно не о чем беспокоиться, особенно Чжуян, он принес некоторые разные вещи в Милан, но и изменил некоторые из игровых темпераментов Кака, они не признают поражение или совет. Позже Чжуян и Кака уже не были на корте. После того, как Чжуо Янмей открыл два раза, Милан продолжал контролировать игру на корте, пока 60-я минута не оставила римлянам много возможностей. В итоге Анчелотти, находящийся в хорошем настроении, стал подстраиваться и заменять его. Во-первых, он использовал Зеедорфа, чтобы заменить Чжуяна. Чжуян немного устал. Все видят, что он не очень хорошо бегает. Проблема была не в его физической форме, а в драке с Мексесом перед игрой. Макс так устал, что не мог остановиться без хорошего сна. Чжуоян намного лучше его, но не потому, что его физическая сила лучше, чем у других мексов, а потому, что он является доминирующей стороной. Принятая стратегия заключается в том, чтобы дождаться работы и посмотреть, какие шаги будут предприняты. Все виды методов борьбы также составляют четыре или два комплекта килограммов, поэтому физическое потребление Чжуяна намного меньше, чем у Мексеса. Но независимо от того, насколько это мало, это также борьба, которая не может дышать и отдыхать вообще. Все движения должны быть сосредоточенными и проникающими, и их нельзя игнорировать. Семь минут напряженной работы, Чжуоян эквивалентен игре в первом тайме. Таким образом, физическая подготовка в это время немного устала можно понять, и в это время, римляне из-за большого счета позади сердитых, на поле действия постепенно больше, Чжоян и Кака постоянно падали на землю противником. Это не вечные два ленгзи, Чжуоян не будет отделен от поля, и ситуация всегда трудна, чтобы прийти с соперником. Большой счет ведет, физическая способность начинает не поддерживать снова, Чжуян также принял защитный метод пинка, скрывающий пинок. Анчелотти увидел его и заменил. Чжуоян-это золотое яйцо, которое нельзя повредить. После появления Зеедорфа перед ним остался только Оливейра. AC Milan стал 4-3-2-1 рождественской елкой. Когда Чжуян вышел, счет все еще был 4-1. Он забил четыре мяча, сделал две передачи и два броска, заявив, что это все еще его Кубок Англии. Затем Анчелотти заменил Кака на Гуркюффа через пять минут, потому что тот упал на колено в бою. Это не большая проблема, но Анчелотти не осмеливается быть небрежным. Это еще одно золотое яйцо, которое нельзя повредить, и нет никакой необходимости рисковать на поле. Атака Кака на ворота сегодня немного посредственна, но атака и взаимо-действие в середине и передней площадке все еще несравнимы. Он и Чжуоян являются лучшими игроками в AC Milan на данный момент. Когда Кака вышел, счет все еще был 4-1. Через пять минут Анчелотти заменил Амброзини на Брокки. Мальдини не выходил на корт. Вице-президент «Энфилда» сегодня носил капитанскую повязку. Он не чувствовал ни усталости, ни боли. Однако Анфанг был очень осторожен в своем использовании сразу после того, как он оправился от травмы. Это была также хорошая ситуация на корте, которая заставила всех ослабить свою бдительность. Когда вице-президент АН вышел, счет был все еще 4-1. Выход чжояна не является фатальным для сил «Милана» на поле, даже если нет цели впереди, что мы можем сделать? Преимущество трех шаров достаточно, чтобы переварить. Выход Кака не является фатальным для сил «Милана» на поле. Без атаки сзади на фронт, проникновение миланского полузащитника с коротким проходом все еще является первоклассным в Цзянху. Но выход Амброзини является смертельным для «Милана». Полузащитник «Милана» четыре человека, состояние Пирло по-прежнему низкое, Гаттузо едва способен идти, Кака больше играть Чжоян, контроль полузащиты задача состоит в том, чтобы носить заместитель капитана Арманд Энн, и Амброзини играл очень хорошо сегодня, оба конца атаки и обороны безупречны. Железный треугольник из трех может удерживать дросси, Писарро и Перротту. Амброзини имеет большие достижения.После того, как заместитель Энн упал, хотя был еще один игрок, добавленный к полузащите, было трудно скрыть упадок, вызванный плохим состоянием. Без Амброзини спереди и сзади пипбабуччи разделился. Как раз в это время Спаллетти также сделал тактическую корректировку, один в поле и один вне его внезапные изменения. Вучинич и Монтелла вышли на замену Манчини и Уильямсону. Тотти был вытянут обратно в центр поля, чтобы участвовать в контроле. Он и дросси, Перротта и Писарро образовали неостановимый вихрь полузащиты. Будь то драка, или потому что сегодняшние товарищи по команде были унижены, или в это время, римляне, которые стыдятся, а затем храбры, похоже, были вытеснены до предела, как пружина, и боевая мощь контратаки подобна приливу. На 73-й минуте Писарро получил пас от Тотти, нокаутировал Костакурту в штрафной площади и гневно выстрелил. Дида прыгнул на мяч, но не смог помешать ему войти в сетку, 4:2. На 78-й минуте полузащитник Гаттузо сбил Тотти, два желтых и один красный были отправлены в атаку. Свободный удар Тотти был остановлен стеной, Костакурта прорвался, но не смог выбраться из опасной зоны. Монтелла сразу же вырвала второе очко-4: 3. На 85-й минуте, чтобы блокировать контратаку соперника, Янкуловски ничего не оставалось, как потянуть вниз ТОнеТО и был отправлен на вторую желтую карточку. Во время периода остановки травмы атака Ромы заставила Чжояна и Кака встать со скамейки запасных, и сердце более чем 30000 россонери было все в его горле. На последней минуте костакута не сумел поймать Вучинича на последнем углу «Ромы» и был сравнят счет ударом головой 24-летнего черногорского форварда. Мальдини не был разочарован. Наконец-то он нашел человека, которого надо было снова перевернуть за большие деньги. Это его старик, батон Костакурта.