Глава 1053

В самом начале «Интер» едва не бросил вызов «Милану». Бог Фей Вонг взял мяч и поднял его в запретную зону. Бонера сделал большой перерыв, но пнул футбольный мяч к ногам Креспо. Это было не так точно, чтобы установить восемь раз зеркало. Креспо через 25 метров после корректировки гневного выстрела, но внимание Диды, устойчивая конфискация этого аргентинского снаряда. Мяч в ворота вышел на Пирло, но тут же был ограблен вторым братом Монтоливо. Второй брат планировал дать отпор, как хитрый охотник. Замечательный пас Станковича, Креспо снова попал на запретную линию зоны. На этот раз Дида не набросилась на него. К счастью, футбольный мяч протер перекладину и вылетел наружу. Если «Интер» немного повезет, может быть, они приведут 2-0 в первые три минуты. С одной стороны, такой свирепый двуручный топор, Интер Милан сыграл дух, но и для миланского АКА звонок будильника: этот вор нехорош. Теперь этот сосед — это не мягкие товары, которые он играл небрежно в последние два года, ни горшок сырой муки, который не попал в лиссо в первой половине сезона. Сейчас миланский Интер является подавляющим синим и черным маньяками в Серии А. В течение следующих пяти минут миланский Интер все еще дважды атаковал ограниченную зону «Милана», но концентрированные средние и задние полевые игроки не позволили шансу стать опасным, Пирло удалился, чтобы уничтожить один раз, и под смертью Оддо, Станкович выстрелил слишком далеко. В первые несколько минут Чжуян не получил мяч. Он не мог передать ему мяч. Вы не знаете, чего хотел янкул, пока он не выстрелил высоко и широко. На 10-й минуте Чжуян получил свой первый удар. Перевернутый треугольник появился из нижней части Янку. Ребра чжуяна приняли мяч и остановились, чтобы стряхнуть будесо. Этот друг только что сломал нос четыре дня назад, но он все еще вышел, чтобы встретиться с врагом сегодня. Он даже не надел защитную маску. Видно, что он либо не пострадал, либо вообще о себе не заботился. Небольшая смена весны шаг за Дзанетти, чжоян площадку после трех шагов в большой штрафной площади за пределами угла низкого плоского мяча теста Сезар. Цезарь выдержал испытание. После того, как он упал на землю, он изо всех сил боролся с кулаками, чтобы выбить футбольный мяч из стойки. На самом деле, выстрел Чжуяна не силен, то есть угол хитрый. Чжуян украдкой улыбается. Есть все больше и больше встреч с бразильской бандой, не только бразильцы AC Milan, но и Интер миланский кофе, такие как Максвелл, Сезар, Майкон и Адриано. Чжуоян и им очень хорошо знакомы. Однажды Цезарь спросил его: Чжоян, насколько сильным был твой последний выстрел? В прошлый раз, когда Миран бижуоян нарушил последнюю остановку, его боковой залп должен был использовать темную силу, чтобы избавиться от жесткой хватки Виейры, но казалось, что его выстрел не был быстрым и сломал десять ключевых точек Сезара. Внешний мир, в том числе его товарищи по команде, считают, что Сезар оскорбил руку масла. Только он знает, что с ним случилось. Он не мог понять этого и не мог ясно объяснить, потому что это было против его философии футбола с самого детства, поэтому он тайно спросил после общения с Чжуяном. Что может сказать Чжуян? Эти вещи труднее объяснить, он может только: Мэн, Мэн. Но это также оставило боль в сердце для Цезаря, который славится своей уравновешенностью, поэтому он принял решение: пока это был выстрел Чжуяна, независимо от того, какой тренд был, все они ударят по нижней строке с двойными кулаками. Он скорее убьет тысячу по ошибке и никогда не отпустит ни одного. На самом деле, Чжуян не понимает сути стрельбы темной силы. Почему Чжуян полностью использует свою силу без какой-либо точности? Эти две драки были просто случайным действием. Если выстрел after dark power может быть таким же точным, как обычно, Чжуян уверен, что мировой футбол был непобедим, и насколько хороша оборона и вратарь могут быть только растоптаны им. С этим вопросом он попросил свою старшую сестру Чжо позвонить дяде Ли, который учил его кунфу, когда он вернулся в Сиань осенью. Он был еще молод, когда практиковал в том году, и его мобильный телефон все еще был редкостью большого босса, поэтому Чжуо Ян не имеет контактной информации с дядей ли с тех пор, как он уехал за границу. Спросите дядю ли об этом вопросе, который знает, что дядя ли молчит долгое время, просто скажите что-нибудь. — Чжуо Ян, темная сила не используется таким образом. Это последняя Булава убийцы, чтобы защитить вашу жизнь. — если вы хорошо умеете использовать темную силу, это вызовет обратный эффект. Эта сила слишком могущественна. Если вы не используете темную силу другой стороны в качестве силы реакции, вы навредите себе. — в то время я просил тебя использовать темную силу только в трех ситуациях, по сути, чтобы защитить тебя. Хотя Чжуян не совсем понимал это, дядя ли был для него фигурой, похожей на Бога. Он сказал, что у него больше ничего не получится. Угловой Пирло выбивает, и в запретной зоне очень много хаоса. Интер Милан сломал мяч в течение трех раз подряд, и был ограблен AC Milan в течение трех раз подряд. После третьего матча между Чжуяном и Станковичем он ударил по мячу Роналду в верхней части дуги. Хотя талия Роналду толстая, он может крутиться на месте так же, как у него не было длинной талии. Навык, от которого он избавился на месте, был выведен из утробы его матери. Остановите мяч на месте и больше никогда не двигайтесь. Только фальшивым движением глаз, плеч и ног Фиго взял инициативу на себя и отошел на метр. Возьмите мяч на внешней подвеске, перенесите его влево и потяните его назад вправо. Второй брат-почти глупый человек. Кроме того, как технический монстр, Чжуоян был на месте с его талией, скрещенной, чтобы насладиться танцем Роналду на квадратном дюйме, со звуком во рту. Однако есть слишком много людей в мире, которые не знают, как оценить красоту искусства, таких как matrazi.С громким стуком Роналду был положен на землю Матерацци с мячом. Неважно, насколько невероятно толстяк поворачивается спиной, как шелкопряд, чтобы дать свои ягодицы. На 14-й минуте первого тайма «Милан» забил штрафной в 21-м метре от ворот соперника. Чжоян, Кака и Пирло-все они находятся перед мячом. — Пи Шао, покажи противоположной стороне, что такое наука.»Чжуян знает, что именно в этом Пирло хорош. — Наука разумна, и только самое разумное может быть наукой.»Кака прячется, Чжуоян делает выстрел, знаменитые опавшие листья Пирло поднимаются и снова падают. Это не связано с тем, сколько стен inter потушил. Траектория полета футбольного мяча обходит их на метр. Падающие листья не заставят людей чувствовать страх, но дефолиирующий мяч Пирло позволил всему суду понять убийство. Мяч прошел прямо в верхний правый угол. “ … В этом нет никакого смысла. »