Глава 1085

В первом тайме Чжоян использовал свои 14-е голевые передачи в Лиге Чемпионов в этом сезоне, а Кака использовал свой 12-й гол, чтобы дать AC Milan 1-0 lead дома. Во втором тайме Анчелотти и Клинсманн не изменились. Менее чем за минуту «Милан» практически расширил счет. Крест Зеедорфа был расстрелян Лусио, Бавария начала быструю контратаку, после серии толчков, крест пятачка Швайна также был сбит головой Мальдини. Чжуян получил мяч, и он не стал слепо убивать своего брата под пеленой Хрюши, а отдал его Зеедорфу в первый же раз. После того, как Зеедорф взял мяч, он выстрелил в направлении переднего удара Чжуяна, но его глаза были сосредоточены на бегущем маршруте Кака. Дуга его ступни была вывернута, и он быстро толкнул ее. Футболист нанес ему удар в спину, который быстро прошел сквозь ребра обороны «Баварии». Прохождение гуаньсигэ настолько сбивает с толку, что все с обеих сторон, включая Чжоян, не ожидали, что он возьмет такую замечательную работу. Неожиданность означает атаковать неподготовленным, Оддо анти офсайд после столкновения с вратарем Renxin. Никто не думал о том, что Зеедорф переедет на северо-запад. Оддо не думал об этом, поэтому люди и мяч бросились вперед, но мяч плохо контролировался. После смешивания чеснока в течение нескольких раз, выстрел был поспешно и слабо заблокирован атакующим Ренксином и конфискован. Жаль, что Зеедорф — самый жесткий пасующий в сезоне. На 53-й минуте у «Баварии» появился еще один шанс отыграться. Чжуян преследовал сумасшедшую собаку всю дорогу сзади. Догнав его в середине тайма, скользящая лопата вонзила футбольный мяч в Пирло между ног Харгривза. Спящая кожа молодого мастера подталкивает два кнута плотно, уклоняется от встречного рывка Хрюши, начинает с дуги среднего круга длинную легенду, чтобы атаковать передний край. Мяч джитаози, выгруженный на его спине, был прекрасен, но флаг лайнсмена был поднят, и свисток судьи прозвучал вовремя. Он был вне игры. Персики немного раздражены. Независимо от ситуации, они берут футбол и пересекают вершину Ренксина. Затем они начинают пристально стрелять. Мяч попадает в сетку в быстром свистке бакакова. Бакасков дал персику желтую карточку в припадке ярости, в то время как джитаози сказал, что он не слышал ее с красным лицом и сильным чувством разума. Это уже третья желтая карточка Джилардино в нескольких матчах Лиги чемпионов в этом сезоне, и он автоматически приостановит следующий матч «Милана» и «Баварии». Если бы Пирло не убедил его, то суетливые персики были бы наказаны бакаковым. Пич действительно ошибается. Мяч только сейчас оказался не в офсайде. Он смотрел, как Пирло встает, а потом прибавил газу. С тех пор разочарованные персики не могут играть на корте. Несколько раз бег-это то же самое, что лунатизм. Боковой пас Янку пропущен мимо него, боковой пас Чжуяна пропущен мимо него, и он кажется нетерпеливым. Он хочет подраться с ФАН битенг, которая пристально смотрит на него. Учитывая настроение, Анчелотти, который всегда любил его, пришлось заменить Джилардино на 60-й минуте. Но человек, заменивший персики, был не Инцаги, а Амброзини. Seedorf был выдвинут вперед, и Кака двойная передняя талия, Zhuoyang single striker, является имитационной версией рождественской елки. В конце тонкой настройки «Милан» продолжал контролировать мяч и подавлять «Баварию» на корте, а затем все еще доминировал на сцене более десяти минут. Но вкус у него отличается от того, что было в первой половине. Очевидно, что наступательная огневая мощь не была уменьшена, но без второго нападающего, очень гибкого положения, Кака и Зеедорф должны немного продвинуться вперед, и соединение с тремя задними поясами не так гладко, как раньше, в то время как Чжуоян пойман в выделенную тыловую линию окружения и подавления Баварии. AC Milan’s Ball control rate in this period of time is basically in the backcourt brush out, the scene is still under control, but the threat ball has been much less than before, the attack seems dry and does not rain. На 67-й минуте Клинсманн также внес коррективы, весь матч почти незаметный Подольски был заменен чилийским нападающим Писарро, неоднократно пускавшим Жуяна и Янку в эту сторону произвольного прорыва правого защитника саниора, а также впервые от имени «Баварии» сыгравшего в Лиге Чемпионов замененного Кристиана лэйра. 23-летний Лайл тоже из молодежного культа рама, но он действительно не знаменит. Немецкий футбол обычно славится пропорционально своей силе. В дополнение к тому, что он может бегать и соревноваться, lair не может упомянуть другие основные вещи. Но на этот раз, чтобы заменить Лайла, эффект очень хороший. Основные виды деятельности одиночного нападающего Чжояна находятся в середине. Он должен открыть оборону Баварии для Кака и Зеедорфа сзади, когда он пытается сломать цель. Между тем, левый защитник «Милана» Янкуловский также находится в периоде физического истощения, поэтому ему нужно играть правильно. Со стороны лэйра оборонительное давление значительно уменьшилось, но зато у него появилась полная возможность рвануть вперед, чтобы сделать рывок. Чжуян усердно работал перед ним в течение двух съемочных возможностей, но только позволил Ренксину пройти суровое испытание. Кака взял мяч в офсайд три раза подряд, что не соответствовало его обычному здравому смыслу. В такой неразберихе время пришло на 78-й минуте. Хрюня выиграл угловой у «Баварии». Он не ударил прямо в штрафную, когда начал, но сотрудничал с Салихамиджичем, а затем сделал крест справа на 30 градусов. Дида вышла, чтобы поднять воздушный шар, но забыла вытереть масло с перчаток. Футбольный мяч прошел сквозь его ладонь, не замедляя движения. Янку, который следил за Писарро сзади, был ошеломлен случайным столкновением Лайла и отпустил Писарро. Чилиец начал бить по воротам, и мяч приземлился на тело Оддо в запретной зоне.Оддо вот-вот прорвется. Это снова логово. Хотя его тело не очень сильное, он все еще несет Оддо на четвереньках. Ван Байден развернулся на 6 ярдов вовремя, чтобы выстрелить в дверь, 1: 1. И Янку, и Оддо несут ответственность, но главная из них-ошибка Диды на большой высоте. В суматохе и шипении на трибунах Мальдини жаловался, что Лайл фолит, но бакашков настаивал, что гол был результативным. Необходимо выиграть дома три очка. «Бавария» не похожа на сегодняшний стадион Allianz, где они автоматически вернут 30% бонуса за силу. «Милан» поставил решающую надежду во втором туре, который, очевидно, не очень надежен. На 80-й минуте Анчелотти явно отдавал себе отчет в своих ошибках. Он быстро заменил Зеедорфа на Инцаги, и девятое поколение уже спешило. Формирование на поле восстановилось к эффективному пути в первом тайме. Чжуоян сжимается, Кака сжимается. Мало того, an Pang также заменяет восемь Ye Gattuso с Gourcuff, талия AC Milan выглядит не так уж трудно, но в последние десять минут способность к контролю очень велика. Тем не менее, Бавария Мюнхен все еще находится в беде. После того, как гулькафф получил чрезмерный мяч Пирло на задней площадке, он медленно готовился смотреть длинный прямой пас, но Хрюша встряхнул его руку и схватил мяч. Это совершенно неподготовленный, молодой мастер положил его в запретную зону, первое поддельное действие пусть Дида, как колышек на земле. Пройдя мимо вратаря, Швайнштайгер толкнул пустые ворота под небольшим углом, и футбольная ручка пошла прямо к линии ворот.