Глава 1118

В перерыве встречи Мальдини был заменен. Только что он и его дед Мертезакер вывихнули ноги, когда боролись за землю. Они все хромали в последние несколько минут. Лошади сказали, что можно было бы немного отдохнуть, но Анчелотти не осмеливался быть беспечным. Он попросил Бонеру сначала выйти и согреться. На данный момент счет 1: 2, Анчелотти все еще приемлем,после возвращения домой есть больше тактических вариантов, преимущество Графика Игры здесь. Так что Мальдини важен, но это не большая ошибка быть осторожным в таком преклонном возрасте. После второй половины открытия, AC Милан по-прежнему использовать тактику управления мячом, чтобы получить и удар, Манчестер Юнайтед также, как и та же половина того же, две стороны конкурируют ритм. Тактическая игра миланцев очень важна в центре поля. Yuqipirlo, The soul of rhythm master, and Gattuso, The eight masters who escorts and sweeps everything for him, are the core two players in midfield. Таким образом, большая часть повешения происходит в центре поля, и влияние Мальдини не так уж и велико. Кроме того, Бонера не так уж и ненадежен. Его глупость относится только к Мальдини и Несте, классическим центральным защитникам божественного уровня. Единственное беспокойство вызывает молчаливое сотрудничество между Бонерой и Нестой, которые сыграли вместе менее десяти игр в этом сезоне, включая количество раз, когда заменители играли. Однако, с Пирло, Джиа Байе и заместителем Ана, образующими барьер перед центральным защитником и непоколебимой защитой Кака и контратакой, AC Milan все еще может справиться с воздействием Манчестер Юнайтед под их защитой. Однако незадолго до второго тайма был травмирован Гаттузо, самый важный полузащитник «россонери». На 53-й минуте Пирло был обманут Гиггзом, когда он следовал за защитой. Затем Ван Лаоджи внезапно начал вешать Каррика. Поступок Кэррика был несколько неожиданным. Никто не последовал за ним. Видя, что он вот-вот поймает мяч в штрафной, он все время следовал за Гаттузо Руни и решительно развернулся и сбросил Сяо Пана. Кажется, что угол стрельбы Кэррика заблокирован большими шагами, и его поза легко вспыхивает в баклажане, когда он стар. Конечно же, Кэррик взял мяч и повернул лодыжку. Он выстрелил на открытом месте и прошел в темноте. Футбольный мяч отправился на поиски пропавшего Лу сяопана. Фронт Руни находится всего в семи метрах от двери. В его нынешнем состоянии туда трудно попасть. Тем не менее, восемь Ye-это восемь ye, достойный быть хозяином собаки midfield. Он вылетел на середину поля и вывернул талию. Он вдруг повернулся, чтобы очень ненаучным образом схватить мяч. Он бы перехватил футбольный мяч раньше Руни. Мяч высоко подпрыгнул и был выпущен с боковой линии большой ногой внутренней красавицы. Гаттузо продемонстрировал очень высокую способность к экстренной обороне,но он также поплатился за эту непростую акцию. Ты лежал на земле, напевая и разминая свою талию. Такой толстый человек с короткой талией, как ведро, так же мягок, как летящее небо в Дуньхуане, и его позвоночник почти онемел. Через две минуты восьмой мастер все еще не мог встать, и он все еще скалил зубы и втягивал прохладный воздух: «шипи, ни за что, талия и талия…- Девять ты встал бровями, чтобы отругать его: «твоя мать не двигается, лежит плашмя, а потом выкручивает вывих, чтобы тебе было больно!»Любовь Святого Inzaghi является экспертом талии, который знает, как заботиться о своей повседневной талии. Гаттузо был поднят плашмя и положен на носилки в форме «большого» шестью большими мужчинами, поэтому он спустился вниз. Через три минуты маленький Брокки вышел на замену. Брокки и Гаттузо не однотипны, но больше похожи на Амброзини. Он не так отличен, как восемь ye, но, чтобы быть более всеобъемлющим, спина, полная спина и даже полная спина Брокки могут играть. Поэтому, в отличие от тактической схемы Гаттузо по созданию виртуального правого форварда, Брокки придумал четкий правый форвард. Он не может претендовать на то, чтобы быть правым вингером, но он может обеспечить большую поддержку переднего двора. Однако в лице сегодняшней молодежной команды Гаттузо выглядит более разумно. Его защита для Пирло также является лучшей в мире. Сила перехвата в центре поля потеряла часть, линия защиты постепенно подтягивалась. На 59-й минуте, Флетчер прямо пробил в середину, Кэррик прямо толкнул его спиной к Скоулзу, Неста на карточке защищал Джинджер Хед. В этом случае, если партнером выступает Мальдини, то конная команда обратит внимание на защиту спины внутренней красавицы, ведь как бы ни был силен защитник, он не сможет выпустить соперника из штрафной. Но партнером Несты на данный момент является Бонера, у которого нет духа и молчаливого понимания лошадиной команды в задней линии. Схолесмин увидел свой шанс, и вдруг он поднял правую ногу и ударил по мячу позади себя. Футбольный мяч пролетел над головой Несты, а за его спиной неожиданно возник Руни. Красота внутреннего мира потрясена и бледна. Это очень больно иметь красивое лицо. Он быстро повернулся, чтобы выпустить лопату, но было уже слишком поздно. Поперечный шаг Руни в запретной зоне полностью разделил его, а затем начал стрелять в 8 метрах от ворот. Даже Чжуо Ян, который находится перед нами, сказал с сердцем: «все кончено!»! Футбол был катапультирован на землю магией Диды,которая даже в его пиковый период может быть блестящей. 34-летний бразильский голкипер сейчас точно такой же. Он до смерти пугает своих соплеменников и своих противников. Есть серьезная тенденция к тому, чтобы забивать голкиперам «Зенита». «Милан» находится в большой опасности, но я не вижу, что после этого должно быть благословение. Линия охраны все еще находится в постоянной опасности. Всего через три минуты Уэйн Руни ловко развернулся на левой стороне штрафной, чтобы избавиться от холодной стрелы Оддо, и все равно был застрелен Дидой с одной стороны. Флетчер на большом углу сделал экстренную остановку и снова выстрелил. Дида совершила две подряд атаки Бога нося нет. 1 Джерси.На 60-й минуте Кака в запрещенной зоне защитника Шоулза ударил Рыжика головой,Манчестер Юнайтед получил прямой свободный удар. Кака был немного нетерпелив в игре. Две минуты назад он и Гиггз получили желтую карточку. Это все еще борьба с лучшим нападающим Тотти. Кака очень хочет решить судьбу Лиги чемпионов в Первую Мировую войну. Он хочет бороться с Тотти в чемпионате. Чжуян сказал это, но Кака абсолютно не хочет, чтобы Чжуян потерял свое игровое назначение и действительно полагался на игру. Кака знает, что в конце сезона его физическая подготовка-это большая проблема. Если Лига чемпионов не может быстро принять решение,он может только наблюдать, как Тотти догонит его в следующих пяти матчах Серии А. Король Рима-это эффективный нападающий. Так что Кака очень хочет выиграть у «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд». В следующем раунде он сможет сыграть только в перерыве или даже выйти на замену. Для своего лучшего нападающего, для лица своего хорошего друга Чжояна, Кака смотрит на Лигу больше, чем на Лигу Чемпионов. Свободный удар Гиггза был почти идеальным, и Дида могла только смотреть на мяч и вздыхать. Единственным недостатком было то, что футбольный мяч пронесся мимо угла. Через две минуты Кака еще раз нарушил правила Уэйна Руни, который принял мяч на том же месте. Если бы не Ричардсон, норвежский рефери, проявивший милосердие, молодой мастер действительно мог бы получить то, что хотел, и у него был бы отдых в следующем раунде. Гиггз уже не так хорош в штрафных ударах, как раньше. Он мягкий и мягкий, как гадобо, смешанный с водой. Сказал, что это новое поколение футбольного таланта, чтобы петь полуфинал главного героя, как может Чжуян не выделяться и петь высокую мелодию?