Глава 1198

На 10-й минуте Чжуоян передал мяч на землю, пересек заднюю линию «Вильярреала» и образовал прямую пробку. Джилардино шагнул на запретную полосу, захлопнул дверь, чтобы протереть колонну, и вылетел наружу. Чжуян не боится Капдевила, защитника с хорошим телом, силой, техникой, скоростью и даже реакцией. Ему просто нужно больше бегать и меньше играть. Капдевила не может защитить свою атакующую организацию. На 15-й минуте Чжоян был заблокирован небольшим движением капудевила, но он все равно послал косой мяч через перекладину, но было жаль, что Зеедорф начал на шаг раньше и офсайд. У капудевила большая голова. Сегодня Пэйгун дал ему задание держать Чжояна как можно дальше от штрафной площади. Но если он хочет сделать это, единственный способ, которым он может это сделать, — это фол. Чжуян начнет в первый раз, когда он получит мяч, чем раньше, тем лучше. Это не так очевидно, чтобы сделать такой ход, и вероятность выигрыша карты немного меньше. Но в самом начале, потому что он не обратил особого внимания, Чжуян срезал мяч на поле. Капудевиле пришлось отпустить лопату. Надев желтый халат, он всегда волновался. К счастью, сегодняшний арбитр — из английского кратенберга. Может быть, он привык к электрической пиле и топору в Премьер-лиге, поэтому стандарт правоохранительных органов относительно свободен. С тех пор Чжуян падает на землю в некритических частях, и он даже не предупредил Капдевила. — Брат, ты знаешь мясника? Я в Испании но есть человек. «Чжуян сегодня в хорошем настроении. После того, как он встает с земли, у него есть немного досуга, чтобы высмеять испанский язык, который он только что выучил, и рутинный разговор Капдевила. — Неплохо, но я не думаю, что это вкусно.»Непостижимый ответ Capdevila ясно показывает, что испанский язык Чжуяна-это дерьмо. Чжуян может пошутить с ним, потому что, хотя Капдевила продолжает тянуть и тянуть крюки и фолы, его движения не грязны, и нет черных рук и ног, что просто другой вид испанского футбола. На 21-й минуте Чжуоян получил мяч с левой стороны и пробил через себя. Капудевила всю дорогу тащил его рубашку, чтобы он не мог встать. Конечно, Чжуян также натянул свою одежду по пути, чтобы предотвратить его от обгона. Ухватившись за эту возможность и подтолкнув ее к Зеедорфу, капудевила отпустил его руку, но тут же пожалел об этом, потому что Чжуян мгновенно исчез. Пустой разрез в передней части запретной зоны, получил Seedorf обратно, чтобы сделать футбол, Чжоян поднял правую ногу залпа, футбол был Диего Лопес после того, как воздушная точка из Луча. Капдевила подошел запыхавшись: «наш вратарь очень хорош в дальней стрельбе.»То, что он сказал, было правдой, а также чтобы пробудить соревновательное сердце Чжуояна. После этого он почувствовал бы гораздо большее облегчение, если бы стрелял только издалека. Однако: «мясник действительно растет не добрым, но он прекрасен умом. «На 29-й минуте Чжуян срезал с ребра Капдевилу, но в постоянных оковах аргентинский защитник Фуэнтес схватился за лопату, Чжуян не нашел шанса выстрелить. — Брат Гуаньси, если ты не пойдешь вперед, мы не сможем справиться с этой позицией.- Обратился чжуян к Зеедорфу. -Ну, это слишком большое давление, и оно слишком сильно отстает. Это тоже проблема.- Зеедорф почесал свою большую черную лысую голову. Полузащита «Милана» была сильно подавлена «Вильярреалом», даже немного нестабильна. Чжуян хотел получить поддержку полузащиты, но фактическая ситуация полузащиты была слабой. На тридцать шестой минуте Чжуоян послал прямой пас Джорджо. Его толчковый выстрел попал в руку французского защитника Паскаля Цыгана, но кратенг Берг посчитал, что рука не покинула тело, принадлежащее охотнику за мячом. Гитаози находится в гораздо лучшем состоянии в новом сезоне. Он умнее и решительнее, чем в прошлом сезоне. В минувший международный игровой день Джилардино дважды одержал победу над Грузией со счетом 3: 0 на предварительном чемпионате Европы. Хотя Чжуян имеет злой интерес тайно бросать персики, он не будет совершать ошибок, когда команде нужно забить. Ему трудно было войти в круг, поэтому он временно дал задание атаковать город и вытащить оплот к персикам. На 41-й минуте Чжуоян и Зеедорф дважды и один раз обыграли капудевилу, а затем чудесным пасом по персикам прошлись тыльной стороной внешней ноги. Персики согнули свои луки и выгнулись дугой на 20 метров, с идеальным углом силы, но Диего Лопес был более совершенным. вышеописанное Описание Представляет собой все угрожающие атаки миланского клуба в этой половине! Да, их только так много. На самом деле, основной темой первого тайма является желтый, желтая субмарина из-за абсолютного преимущества полузащиты, твердо контролировать ситуацию в игре, если бы не Неста и Каладзе, чтобы хорошо выступить, AC Milan не может сделать хорошо в это время трагедия произошла. Тем не менее, Роббен Карни и Томассон были дважды избиты в штрафной «Милана», и судья отмахнулся. Кроме того, дверной косяк Диды также дважды блокировал его. Сцена такая пассивная, но я должен сказать, что это удача. На 44-й минуте дальний выстрел Зеедорфа был перехвачен Сенной, как только он покинул ногу, и мяч полетел наискось от базовой линии. Посмотрев на желтую зону для прыжков в воду, которая была ограничена несколькими метрами, Чжоян поманил Зеедорфа к себе, чтобы наказать этот угловой удар. На данный момент, даже если он не может полностью понять испанский язык Капдевилы, Чжоян знает, что Диего Лопес довольно хорош в сохранении дальних выстрелов.Лопес, 26 лет, является молодежным тренером «Реала» с всесторонним навыком вратаря и страстью к приключениям. Он хорош в одиночном выстреле и дальней стрельбе. Если бы не святой Касильяс впереди, кто бы его продал? Угловой мяч на левой стороне желтых ворот ныряльщиков на правой стороне Милана. Люди с двумя вниз углами по обе стороны от заголовка или точки рывка все толпятся в запретной зоне, толкая и перемалывая друг друга. Рефери кратенберг дважды был готов свистнуть и дважды сделать экстренный перерыв, чтобы предупредить о нарушениях в толчке и сжатии. Наконец, когда раздался свисток, по сравнению с обычным ударом Пирло в угол, разбег Чжуяна был намного больше, и старшая сестра в первом ряду трибун могла коснуться его ягодиц. В конце разбега внешняя сторона правой ноги ударила по мячу, как хлыст по вершине, и в угловом треугольнике ничего не было. Футбольный мяч полетел прямо в точку менее чем в двух метрах от Земли, и группа длинных людей быстро отрегулировала свой центр тяжести. Однако только когда они вышли, футбольный мяч, который пересек линию пояса запретной зоны, в ужасе повернул за угол и быстро упал. Казалось, он несется к ближнему углу ворот со звуком ветра Диаболо. Лопес, который изначально стоял между небольшой линией штрафной и линией ворот, поспешно восстановил свой центр тяжести. Он ничего не мог поделать, но просто взлетел после просмотра. Он попытался использовать свою двухметровую руку, чтобы увидеть, может ли он коснуться чего-то. Однако все было напрасно. Футбол смотрел на отчаявшиеся красные перчатки Лопеса презрительным взглядом, напевая мелодию и беззаботно сидя в углу. Угловой прямо в сетку! Чжоян задирает Лопеса, потому что ему нравится быть немного впереди. Не думайте, что это прозвище осьминога хвалит вас.