Глава 1268

До ничьей 0-0 с Пармой десять дней спустя, AC Milan получил первые 20 минут этого сезона, когда Пирло ворвался в лигу с Пато, чтобы нарушить защиту Розенберга, косая вилка Пато вызвала хаос в запретной зоне, Чжуоян внезапно схватил удар ножом и изменил счет на 2:0, игра в основном не была напряжена. Только что первый гол был забит из дальней стрельбы Кака, но молодой мастер был безжалостен. После этого три дальних стрельбы испытывают вратаря, одна за другой. На 40-й минуте был поврежден пролом Пато в передней части. После того, как футбольный мяч был повернут назад, Кака сделал свой пятый дальний выстрел на 33 метрах. Вратарь Шеффилд был заблокирован взглядом, и медленный низкий выстрел отскочил от него в ворота, 3-0. Во второй половине открытия девять е заменил Кака, Чжуоян был вытянут обратно в центр поля. Такой победный матч очень подходит для Инцаги, чтобы дождаться цветов. Другие жители Милана, в том числе Чжуоян, являются садоводами, которые применяют удобрения и воду. Чжуян сегодня не так хорош, как Кака. Его дальний выстрел на 68-й минуте был всего в 29 метрах от двери, но это все равно отпустило его. Хотя Цзюйе потерял свое вдохновение из-за периода цветения, он не похоронил свое усердие. Он подскочил как раз вовремя, чтобы заполнить вакансию футболиста. Чжуян явно возбужден больше, чем Инцаги. Он бросается вперед, хватает Цзюйе за плечо и стряхивает его: «Цзюйе цветет? Это еще не началось? «Нет-нет, чувство не трясется. Я чуть не прикусил язык… «Победа со счетом 4: 0 сделала «Милан» в последних 16 матчах Кубка УЕФА с общим счетом 5: 1, а также заставила клуб скорректировать свои конкурентные цели в этом сезоне.