Глава 1380

Поскольку это первая игра сезона, так много новых и старых звезд были добавлены летом. Не только Берлускони находится на месте, чтобы посмотреть игру, но розенери непосредственно заполняет Сан-Сиро, и даже посещение Болоньи имеет 5000 поклонников. Болонья также продвигается в этом сезоне. Чтобы вернуться в Серию А через три года, бывшая топовая итальянская команда изменила свое лицо летом, привлекая 15 новых подкреплений на одном дыхании. Самым известным игроком был дивайо, который играл в Генуе в прошлом сезоне. Это был проигравший золотую медаль, который позволил «Милану» потерять первый гол в сезоне на 18-й минуте. С. низкий пас зенони с правой стороны, и спина адельтона постучала по дивайо, который был вставлен в правое ребро, он выстрелил в дальний угол в 10 метрах от двери с правой стороны запретной зоны, 1:0! Хотя Роналдиньо уже недолго тренируется вместе, он все еще находится в хорошем состоянии. К сожалению, у AC Milan есть медленный сезон, который трудно вылечить. Большинство игроков не в восторге, в том числе новички Замбротта и Фламини. В этой игре Шевченко, помпон и дак Пато все находятся на скамейке запасных, а передняя линия продолжает удерживать стрелку Инзаги. Роналдиньо сегодня много работает и неоднократно угрожал голу Болоньи своими личными способностями. Он хотел бы дебютировать в своем новом клубе, но до конца первого тайма счет был все еще один гол позади для миланского клуба. В перерыве Анчелотти заменил Зеедорфа № 10 на Андрея Шевченко № 76. В Цзянху вновь появилась передовая комбинация «Шейн» из великой итальянской команды, и Сан-Сиро был полон приветствий. На самом деле, в те годы комбинация «Шейн» выиграла, но не выиграла. Стиль этих двух не совпадал, и в принципе не было никакой взаимодополняемости. Чаще всего они, казалось, соперничали друг с другом на корте. Анчелотти очень неохотно разрешил Шеве и девять Йе начать вместе, но премьер-министру это не понравилось. То же самое и сегодня. Берлускони это нравится. Однако Девятый Мастер и Шева, попавшие в ловушку далеких цветов, гораздо хуже, чем те годы. У них нет молчаливого понимания в сотрудничестве, и у них нет успеха в объединении рук. Чжуо Ян, который полон цветов в своем сердце, сидел на трибунах и видел команду в таком затруднительном положении, но он не смел показать немного радости и заставил свое грустное лицо смотреть в камеру. Лишь на 67-й минуте второго тайма Пирло перекинул мяч влево, правая нога Роналдиньо пересекла штангу, Амброзини направил мяч в верхнюю часть ворот в 6 метрах от ворот, «Милан» сравнял счет 1: 1, и он просто ликовал, как сумасшедший, танцуя и передавая свое счастье. Поэтому он снова украл телекамеру. Затем невыносимый Анчелотти заменил в 9 — м году дак Пато, и сразу же сыграл с помпоном Луисом для Янкуловского, который был очень слаб в передачах. Замбротта двинулся влево. Но на 81-й минуте «Болонья» снова поразила ворота «Милана». Дивайо развернулся после удара Мальдини в левое ребро крестом. Валиани прямо выстрелил в 22 метра перед воротами. Хотя Аббьяти дотронулся до мяча кончиком пальца, мяч все равно повис в левом верхнем углу и ворвался внутрь, 2:1. Милан снова отстал. Время убегает очень быстро. Увидев в прошлом сезоне непобедимый «Милан» в первом матче нового сезона, они проиграют дома, или несколько новых игроков внесли большой вклад. После 90 + 2 Замбротта ограбил Аморусо в бэккорт, он отдал мяч обратно Фламини. После того, как Мэтью повел мяч через центр поля, он пошел искать Пен-Пена, который был вставлен перед правой стороной. Пэн Пэн теперь имеет много сущности, чтобы понять, когда он находится в мадибао. Кроме того, сама сторона гораздо шире середины и имеет много проблем. Пен-Пен прорвался к нижней линии на одном дыхании, а затем внезапно упал в треугольник и отдал его Роналдиньо за углом штрафной площади. Смотрите Пато на другой стороне скоростного спуска, Роналдиньо сыграл свою кокетливую » взгляд слева направо.». Хороший крест прямо в ворота, но был смущен стилем защитника Кастеллини назад, чтобы положить лопату прервал, футбол был засунут прямо в ворота им. «Милан», с помощью собственного гола соперника в период остановки, вытащил повышенную лошадь с трудом,что приятно. Весь телевизионный объектив неоднократно отдавал Чжуо Ян, который хмурится на трибунах. Если он увеличит высокий пиксель, он все еще может видеть цветы и птиц в своих глазах. «Милан» никогда не раскрывал недостатки своих игроков. Клуб утверждал, что Чжоян отсутствовал в первом матче по физическим причинам. Что касается конкретного заболевания, то у меня нет комментариев! Эта игра может показать, что хотя у Роналдиньо все еще есть фигура европейского игрока «Золотого мяча», а контроль ритма Пирло все еще доминирует, если Чжоян и Кака не будут на корте, AC Milan не сможет хорошо играть. В этом сезоне AC Milan, коллекция Чжоян, Кака, Роналдиньо, Дарроу и Шевченко, пять мировых футболистов или европейских Золотых мячей, является единственным в небе. В то время военный корабль «Реал Мадрид Гэлакси» был недостаточно хорош для Милана, чтобы наблюдать. Однако очевидно, что Роналдиньо и Андрей россев все еще нуждаются в выкупе. Перед этим «Милан» должен рассчитывать на несравненную двойную гордость. Девять лет ты все больше молчишь, его цветение длилось целых девять месяцев, но до сих пор не видно ни малейшего признака цветения. Пато прошел свежий период прошлого сезона, и его характеристики хорошо известны соперникам Серии А. Стена новичка-это барьер, который даже Чжуоян не может скрыть. У утки есть многообещающее будущее, но нет никаких причин быть лучше, чем Чжуян.Ветерану миланской команды снова исполнился год. В новом сезоне многие новые игроки в команде призывают команду Мальдини думать, что они малы. Приподнятые линии лба и овраги на его лице могут смутить барышню, но не противника. Если вы не пойдете против течения, вы вернетесь назад! Дело не в том, что если мы будем наращивать свои силы, то обязательно добьемся лучших результатов, потому что все соперники тоже импортные, а штаб Милана просто так не выбрасывают. Но хорошая новость не обошлась и без него. В конце этого раунда несколько главных соперников в новом сезоне, Интер, Юве, Рим и Флоренция, все сыграли вничью. Никто не смог возглавить и половины позиции в начальном бою. Тем не менее, Лацио, который больше не силен, с победой 4-1, сидел на вершине стола. У Чжуо Яна тоже есть свои проблемы. Он обнаружил большую проблему: телефон congee с coco уже давно не используется, и мощность мобильного телефона не может идти в ногу с ним. В прошлом, когда мы делали кашу с воздухом или Yumei, у нас была эта проблема, но это не имеет значения. Это нормально, если у нас нет силы говорить, но Коко определенно не очень хорошо здесь. Чжуян не хочет этого делать. Если вы меняетесь на кого-то другого, то легко решить эту проблему. Просто перейдите на стойкий к батарее мобильный телефон. Но Чжоян-это представитель имиджа бренда Nokia. В контракте прописано, что он может пользоваться только Nokia. Нет, я должен обсудить это со своей сестрой. Контракт с Nokia истекает в конце этого года. Не разговаривай с ними больше. Говорят, что время ожидания Huawei намного лучше. Если они могут дать больше сборов за одобрение, я буду поддерживать отечественные продукты. Первый раунд закончился. Следующий раунд состоится через две недели. Но Чжуян сожалеет, что он объявил о присоединении к китайской команде.