Глава 1420

Чжоян является самым уникальным игроком в футбольном мире, что находит свое отражение не только в его трансграничном, но и в его отношении к футболу. В глазах Чжуяна футбол — это не только тренировки и соревнования, не только слава и польза, получаемая от футбола. Самое главное в футболе-это люди в футболе и то, что произошло. Чжуян был в состоянии внезапной депрессии в матче Лиги чемпионов с мадибао, и СМИ подняли большой шум. Взлеты и падения профессиональных игроков очень распространены, но взлеты и падения лучших игроков очень редки. В частности, Чжоян был известен своим стабильным состоянием с тех пор, как он начал свою карьеру. Как он вообще мог так плохо двигаться? Этот горшок нельзя выбросить, если он захочет. Потому что редкость, такова история. Однако в это время весь мир также понял, почему они, наконец, стали братьями, потому что именно шестеро Мечников выскочили, чтобы поддержать Чжуяна в первый раз. «Никто не имеет права критиковать Чжоян, если вы не делаете лучше, чем Чжоян, если у вас никогда не было взлетов и падений. На мой взгляд, нет такого игрока в мировом футболе, чтобы шрам говорил: «а в игру не играл хорошо и звякал?»? Даже если состояние Чжуяна не очень хорошее, большинство игроков не могут сравниться с ним. Я не люблю драться против Чжоян Хрюши сказал: «Вы медиа, вы знаете, как счастливы вы сейчас и как громко вы будете бороться в будущем. Очень скоро! «Некоторые люди просто завидуют Чжояну», — сказал мясник. — Ну и что же? Только сверстники-это голая ненависть.»Второй брат сказал:» Пусть другие говорят долго и коротко!»! Будьте подобны возвышающейся башне, никогда не склоненной бурей. Обычные люди…… — Братья все знают. У них есть тот же самый опыт с Чжуяном. Это люди, которые знают Чжуоян лучше всего. Чжуян вскоре доказал своими действиями свое «состояние недомогания». Всего через три дня после матча с мадеборгом, Чжоян, который утверждал, что» очень устал», появился в стартовом составе восьмого тура Лиги и матча Атланта, и был вдали от дома, хотя эта выездная игра является ближайшей ко всей Серии А для миланского клуба. Может быть, Анчелотти все еще беспокоится о том, что Чжоян играет в спину. Эта игра устраивает его и Кака, чтобы соединить руки спереди и позволить бразильцу Эмерсону делать работу центрального защитника. В результате Чжуян сделал работу передней и задней талии в одиночку, даже сократил всю середину поля. Весь корт прошел 104 раза без каких-либо ошибок, выиграл все 27 раз один на один, без каких-либо сбоев, прошел 16 раз угрожающий мяч, схватил 14 раз, все успешно. 22-летний Лука Чигарини приветствуется итальянскими СМИ как «преемник Пирло». Главный полузащитник «Аталанты» Джанлука джачентис был обманут Чжояном. 32-летний джачентис, Амброзини, Аббьяти, комантини и Франческо Коко стали «пятью тиграми Милана». В первом тайме Чжуян дважды ударил Мэйкая ногой по голове, а во втором тайме Кака забил еще один гол. Перед финальным матчем Чжоян сделал хет-трик, и «Милан» обыграл «Атланту» со счетом 4: 0. Через четыре дня он вернулся в Сан-Сиро. В матче 9-го тура чемпионата Италии с «Сиеной» Анчелотти продолжил отпускать несравненного партнера по «дабл прайду» дублем вперед. В результате «Милан» снова одержал крупную победу-5: 1. На 31-й минуте Кака сделал рывок в середину, Чжоян упал и протолкнул мяч через промежность защитника Полтанова. В период глубокого цветения Цзюйе преуспел в борьбе с офсайдом. Он нанес удар правой ногой в девяти метрах от ворот, и мяч угодил прямо в верхнюю сетку ворот. Хотя Цзюйе снова забил, он совсем не был счастлив. Чжуоян не преследовал его, как он делал в первой половине года? Может, он цветет? На 35-й минуте, Чжуоян средней дороги личного прорыва, перед дверью 20 метров правой ногой низко выстрелил Манита из правой стойки, но вслед за левой ногой макияж выстрел Манита больше не может делать, он лежал под дождем на траве, как сирота. В первой половине травмы остановки, Чжуоян сделал угловой перерыв. После того, как Зеедорф ушел, помпон отскочил в сетку в нижней части стойки в 7 метрах от ворот, но рефери подумал, что когда помпон боролся за вершину, он сморщил Россеттини локтем, и фол был недействительным. После перерыва наставник «Сиены» Марко Джампаоло заменил Лукаса арролима, который был не очень хорошо организован в центре поля. Молодой тренер Джампаоло-фантастический человек. В этом году ему исполнился всего 41 год. Он имеет четырехлетний опыт работы в качестве тренера. Но у него не было сертификата тренера, пока он не занял этот пост в Сиене этим летом. До этого у него не было сертификата в Асколи и Кальяри. Лукас яроллим, которого заменили, происходил из чешской футбольной семьи. Мужчины в его семье либо играют в футбол, либо занимаются связанной с футболом работой. Отец Лукаса, Карлайл аллолим, сейчас является главным тренером пражской «Славии», чешских гигантов. Его младший брат, Давид аллолим, познакомился с Чжояном в Бундеслиге, когда тот был в Нюрнберге. Сейчас Давид аролим является капитаном исполинов Бундеслиги «Гамбурга». Трое мужчин в его семье не очень удачливы. Это 34-летний нападающий и глава сборной Лихтенштейна Марио Фрик. Поскольку семья Коко жила в дюватте, столице Лихтенштейна, Чжуян видел своего друга больше. Единственный в пяти лигах, страна слишком мала, ему нелегко быть таким человеком.Фрик уже на корте! На четвертой минуте второго тайма полузащитник колумбийцев Камило сонига сделал рывок справа. Суника, который был в том же возрасте, что и Чжоян, и имел мало славы в своей карьере, стал известен через несколько лет, потому что он сломал позвоночник Неймара на чемпионате мира. Не только бразильцы, но и суника стала главным виновником в мире. Фрик ловит мяч в центре штрафной и прислоняется к Бонере, делая няней мяч для своих товарищей по команде. Велгасола останавливает свою правую ногу в восьми метрах от ворот и стреляет в нижний левый угол. Когда мяч попал в ворота, Аббьяти и Фавалли так разозлились, что решили, что велгасола остановил гандбол. Рефери не стал прислушиваться к их слепой прессе. Оба брата были рассержены и чувствовали, что им хочется есть людей. Или Чжуо Ян вернулся, чтобы убедить их, как уговаривая своего сына: я буду называть вас больше. Скажи это и сделай! Во втором тайме «Милан» забил четыре мяча подряд. Чжоян оформил хет-трик в перерыве, завершив большую четверку в одном матче. На 59-й минуте Зеедорф с левого угла, Чжуоян с Лисицкой походкой убегают от тела Портанова, в задней точке грудная клетка останавливается после залпа левой ноги, 3:1. На 66-й минуте Кака пересекает линию штрафной, только что вышедший на замену девятикратный Йе выходит на сцену ануболеро и Полтанова борется за попадание, арбитр свистнул пенальти! Однако, судя по медленному зеркалу после матча, хотя эти двое и имели незначительный контакт, действия Полтанова были неочевидны, и судья имел небольшое значение для исправления ситуации. Это не имеет значения. Чжоян изменил счет на 4-1 по пенальти. Через три минуты Кака вышел на линию запрещенной зоны и взорвался-5:1. Затем его заменил Роналдиньо. На 79-й минуте Ану пробил далеко от штрафной площади и был заблокирован дель Гроссо. AC Milan получил свободный удар. Роналдиньо ударил по штанге с большой точностью. Прежде чем сиеннцы смогли убраться с дороги, Чжуоян первым выстрелил из толпы. Лежа выстрел заблокировал счет на 6-1. Несмотря на то, что Сиена не является сильной командой, эта впечатляющая победа сделала Сан-Сиро похожим на весенний фестиваль. Сегодня последняя игра в октябре, который также является спорным месяцем для Чжуояна. Его плохое выступление против мардибурга было отмечено тысячами людей, но Чжуян играл в семи играх в октябре, в том числе в национальной команде и Лиге Чемпионов. В общей сложности он забил 14 голов, но его выступление было потрясающим. Бурный Октябрь прошел, только что вошел в ноябре, AC Милан продолжают выигрывать ритм. Но в первой игре в ноябре «Милан», который также забивал голы, как и онемение, привел в ярость высшее руководство и тренерскую команду.