Глава 1460

На 37-й минуте первого тайма Шао Цзяи был выбит из запрещенной зоны Тимом Кападзе, когда он был в ребрах, чтобы получить мяч для поперечной резки с Чжуяном. Он получил третью желтую карточку узбека. Левая нога чжуяна вытянула странную дугу свободного удара, как демон, одержимый духом, и, наконец, позволила нестрову, который был полон крови и мужества, сдать свой пистолет, 1:0. В первой половине первого тайма десятый гол Китая был вознагражден, в то время как единственный удар Узбекистана, дальний удар Джепарова, был столь же высок, как и шутка. Узбек-не слабая команда. Они следуют стилю футбола бывшего Советского Союза, простому, быстрому и сильному. Традиционные физические преимущества китайской команды перед ними исчезли. Напротив, они все еще находятся в невыгодном положении в целом. Узбек — один из самых ожесточенных мастеров Китайской команды в эти годы. Впрочем, в китайской команде есть немало озлобленных мастеров, и им уже все равно, что будет дальше. Первый гол китайцев завершился таймом, узбек заменил желтую карточку в теле и смутил хайдалова, появился нападающий Александр Генрих, что также означает, что узбекский полузащитник гамбай Даунфолл, введение трех нападающих для борьбы. Услышав эту фамилию, мы знаем, что нападающий, который носил титул «Мистер узбекский футбол», когда ему было 18 лет в 2002 году, имеет немецкое происхождение, а» Генрих » — стандартная арийская фамилия. В тот год он использовал шокирующие данные по 1,2 гола за игру в чемпионате, чтобы давить на Шацких и Касимова. Однако, поскольку колено перенесло серьезную неудачу в 2004 году, Генрих может иметь только свою вынужденную фамилию. Так, в первом тайме два нападающих не получили мяч, а во втором тайме их стало уже трое. На самом деле, Чжоян сегодня находится в нормальном состоянии. Он чувствует, что ноги у него напряжены. Он знает, что это из-за усталости. Он не прилагает слишком много усилий на площадке, но в основном командует и отправляет своих товарищей по команде. Узбек, естественно, тоже не спускает с него глаз. Кападзе и Ахмедов-точно такие же два его телохранителя. Таким образом, атака Чжуяна на ворота не так безумна, как раньше, поэтому, хотя китайский полузащитник имеет чистое преимущество и создал много возможностей для фронта, ему все еще приходится ждать, когда свободный удар Чжуяна придет к власти, потому что другие люди, даже в лице узбека, который не является высокопоставленной командой в Азии, все еще не хватает навыков. На 47-й минуте, Чжуоян ограниченная зона дуги сверху указывает мяч, Шао Цзяи правый крест, Гао Линь перед дверью 8 метров вверх ногами золотой крюк был запечатан nestloff, затем Ку Бо перед дверью 13 метров левой ногой макияж выстрел ударил высоко. На 55-й минуте это был лучший гол Чжояна в запретной зоне. Хао Цзюньминь разрезал и пристегнул Ашура Матова и имонова с правой стороны запретной зоны. Он попытался подразнить узбекского голкипера в 9 метрах от ворот, но тот был поврежден Ахмедовым из-за его неразберихи. Тщательная планировка центра поля Джеррарда была сегодня большим успехом, и тренер UZ illev находится в недоумении перед лицом этого изменения. Райкаард родился в Голландии. Голландский футбол — это лучший игрок в мире. Суть атаки и обороны зависит от центра поля. Узбеки сбиты с толку этим изменением, и они не адаптируются к погоде и климату Гуанчжоу, поэтому неудивительно, что они не могут играть всю игру. На 63-й минуте Чжоян прорвал узбекскую линию обороны наискось, и дал Шао Цзяи, который бежал внутри, пятку за пяткой. Он выставил левую ногу на шаг за пределы штрафной. Футбольный мяч обошел летящие пальцы нестрова и ударил по внутренней стороне столба, чтобы войти в сетку. Китайская команда была 2-0. Затем узбек снова поменялся, полузащитник ваджиз джалулин заменил Кападзе. Джеррард тоже начал двигаться, но тоже в полузащите. У Шао Цзяи могут быть некоторые проблемы. Его сменил Дэн бансусян, маленький генерал, обнаруженный Цзе Шуаем и Хуэйяном во время предыдущей тренировки. Мастерство 20-летнего футболиста является выдающимся среди отечественных футболистов. Цзешуай любит его, главным образом из-за его молодой пластичности. Когда узбекский тренер инлелев, наконец, не может вынести посредственность и бездействие Шацких, заменив его нападающим Бакаевым, цзешуай также заменил Чжояна на Чжоу Хайбина. Чжуян не скрывал от Рийкаарда дискомфорта в ноге. Они договорились перед игрой, что если Чжуян не почувствует, что это очень хорошо, он подаст сигнал на поле, что его заменят независимо от того, как идет война. Хотя Чжуян не просил оставить его в это время, он чувствовал себя достаточно, когда выиграл 2: 0. Даже если бы Чжоян не приложил все усилия, он смог бы сокрушить узбека, очень хорошего полузащитника в Азии. Даже в нормальном состоянии, один проход и один выстрел являются наиболее важными. Чжуян усмехается над необъяснимой провокацией Шацких перед матчем. Словесная битва не на порядок больше только оскорбит его личность. Конечно, он не будет так дружен друг с другом. В интервью перед игрой он хвастался, что у Джепарова есть силы играть в пяти главных лигах. А что касается других, то я, к сожалению, мало что об этом знаю, даже не слышал. Его похвалил Чжоян, что очень взволновало Севилью джепарову, с нетерпением ожидавшую звонка от европейского мейнстрима, а затем он был оскорблен как собака Чжояном на конкурсе. Однако, это может быть случайная похвала Чжуяна, которая стала его бонусной точкой. Через месяц Джепаров подтолкнул Катани (Саудовская Аравия) и Хирото Баорена стать совершенно новым азиатским футболистом. Однако Джепаров не стал дожидаться звонка в Европу. На следующий год он собрал чемоданы и отправился в южнокорейскую Лигу Чемпионов. Чжоян и шаоцзяи выходили один за другим, что снижало контрольную способность полузащиты национальной команды. Узбек воспользовался возможностью немного восстановить обороты и нанес несколько угрожающих ударов по левому флангу китайской команды. Но китайская команда сегодня три центральных защитника выступление все еще умеренное, Ван Далей также не дал человеческого унижения, китайская команда ворота заливать также не имеет никакой опасности.Сунь Сян заменил ветерана кво Бо, и китайская команда перешла на игру 4-5-1, все еще сохраняя баланс в центре поля. В последние несколько минут узбеки играли в Тяньхэ, Гуанчжоу, но сегодня Тяньхэ-это явно их естественный ров. Среднеазиатский волк не дождался, но уже собирался войти в период остановки, когда Дэн Бансян использовал свою контратаку, чтобы забить длинный удар одним ножом, зафиксировав счет 3: 0, и первая десятка китайской команды начала хорошо. Молодежь вообще не волнуется. Дэн Чжуосян становится настолько забывчивым после забитого мяча, что он снимает свои руки и призывает желтую карточку для себя. Это единственный результат для китайской команды, в то время как узбекская получила шесть очков. Китайские болельщики считают, что сегодняшний арбитр, сингапурец Мартин, очень справедлив. В Азии есть десять сильных команд, по пять в каждой группе. В первом раунде группы А австралийская ротация была пустой. Позже, в другом матче, Япония забила два гола за последние четыре минуты с Хирохито и Танака Доули Ванг, и выиграла 3-2 победу над Бахрейном. Так что похоже, что Бахрейн, который изначально думал, что он был лучшим в группе А, не очень хорош в этом. На следующий день после узбекского матча Чжуоян и китайская команда поспешили в Манаму, а их следующим соперником станет Бахрейн.