Глава 1474

Замбротта не обратил внимания на Недведа, который лежал на земле, весь в поту и боли, и убежал с холодным выражением лица. Чжуян подтолкнул его присоединиться к толпе Ювентуса и выразил беспокойство и сочувствие, пока Недвед не встал и не выпрыгнул из поля, чтобы получить холодный компресс. Матч продолжался. Через минуту Недвед подал знак, чтобы они вышли на арену. Через две минуты Чжуян принял мяч от Недведа, но, увидев его вблизи, остановился. Затем он медленно опустился на землю. Чжуян тут же выбил мяч: «Павел, в чем дело?- Ну, я больше не могу брыкаться. Это очень больно.- После этого Недвед подал сигнал на поле для замены. Этот малыш стал немного ленивым в новом сезоне. Он всегда хочет делать только последнее дело, когда он является хорошим всесторонним нападающим. Теперь у миланского «Ак Барса» есть жесткая конкуренция на передовой. Это не подходит для него, чтобы войти и выйти так далеко. Чжуо Ян хотел найти возможность научить его, но в последнее время было так много вещей. Он весь день думал о том, как доставить удовольствие Коко. Иногда он забывает про утку. Но опять же, если вы ставите его в другие команды, у Утенка действительно есть капитал, чтобы быть ленивым, потому что он действительно умен и имеет большой талант к поиску и ловле бойцов. Просто так, он не ответил быстро. Перевал чжуян и утка солдата делятся на два пути. Они встречаются за обороной «Ювентуса». Пато выносит мяч на внешней стороне своей ноги и бьет Мэннинга в 4 метрах от двери. На 35-й минуте «Милан» повел в счете 2: 0 от «Ювентуса». Это восхитительный счет для Милана. Противник снова был ранен, и появились признаки внутренней борьбы. В течение этого периода Джовинко не передавал мяч Пьеро, но он отвечал за переднюю талию подачи торта. Весь день и весь день он махал рукой Милану, чтобы тот выиграл матч. После победы над Ювентусом, AC Milan может идти в ногу с Интером Милана, который обыграл Кьево 4-2. Трудно сказать, кто победит в полуфинале. Замбротта ассистировал в первом голе и держал Недведа на ногах. Он был очень успешен при счете 2: 0. Если игра закончится в этот момент, то Замбротта сможет выйти из альпийского стадиона в приподнятом настроении. Он будет иметь хорошее Рождество со счастливым настроением гнева против успеха своей старой команды. Однако, вещи в мире всегда трудно предсказать, чтобы не видеть, кто является победителем в конце концов. На 41-й минуте Де Челье это компенсировал. Он использовал свою скорость, чтобы прорваться через спину Замбротты. Мальдини вытолкнул мяч из нижней линии под давлением Амаури сзади него. Де Челье сделал угловой для «Ювентуса». Согласно тактическим требованиям, все игроки «Милана» толкают мельницу друг друга в своей собственной запретной зоне, и нет никакой утечки человека к человеку. Левый угол Дель Пьеро слева, футбольная прямая точка после падения,где есть очень хорошие навыки головы Цзяоцзяо Кьеллини. Но у него не было ни единого шанса. Замбротта оказался в самой разумной позиции и взлетел первым. Мяч был в безопасности. Он протекает! Замбротта протекает. Никто не вмешивался, Цзяо Цзяо был даже в двух метрах позади него, но Замбротта выпустил призрак. Футбольный мяч едва не попал Кьеллини в голову и прорвался в сетку. Его подобрали совершенно зря. 2: 1. Цзяочжао в экстазе. Стадион Алпи полон уныния и ликования. Лицо замбротты похоже на смерть его отца. Чжуян и Мальдини смотрят на него как идиоты, говоря, что это подделка, что в их животе нет гнева. К счастью, счет все еще был в лидерах, и все быстро пришли в себя. Вместе они отразили контратаку, начатую «Ювентусом» после этого, и сохранили преимущество в счете до конца первого тайма. В перерыве между таймами Замбротта был непреклонен. Он был вынужден прорваться первым, а затем ударился о верхнюю часть утечки. Гол был дан «Ювентусу» в большом пакете. Сильное удушье разбавило волнение в первом тайме. Он хотел бы убить Юве в одиночку, но сейчас фанаты Юве радостно смеялись и резали ему кишки, как ножом. На поле снова «Милан» и » Юве » не поменялись, кто может иметь хорошее Рождество зависит от оставшихся 45 минут. Молодые люди полны жизненных сил. Поль Де Челье заменил травмированного Недведа в первой половине года. Чжуян научил его быть мужчиной еще до того, как он ясно осознал ситуацию. Однако после этого он издевался над знаменитым генералом и старшим Замброттой со скоростью, которая заставила его решить много депрессии. После открытия Де Челье повторил свой прежний опыт, и Замбротта снова остался позади благодаря быстрой и ветреной операции на стороне, и зрители приветствовали его. Чжуян вынудил прошлое с фланга, и Де Челье может только ходить по нижней линии, чтобы выиграть еще один угол. В это время разъяренный Замбротта гнался за ним два шага, потом положил лопату за спину и ударил ногой в изгиб Де Челье прямо. Красивый парень с криком вылетел и начал кататься по траве. Чжуян посмотрел на разъяренного быка Замбротту с черным вопросительным знаком на лбу.