Глава 1514

Когда Чжуоян и Фламини вышли на замену во втором тайме, «Милан» был 2-0 позади на римском Олимпийском стадионе. Хотя Анчелотти придает большое значение «Роме», сегодня команда Милана все еще сильна в атаке и слаба в обороне, особенно в центре поля. Роналдиньо в основном не участвует в обороне, не хватает его чувства ответственности, но на данном этапе его состояния и физической силы недостаточно, чтобы обеспечить как атаку, так и защиту, кроме того, он изначально имеет всю силу в атаке, даже если полная защита просто лучше, чем ничего. Кака всегда много работает, неважно атакует или обороняется, так же как и Бекхэм, они очень старательны на поле, но они также являются основными атакующими рабочими, и они не могут быть главными воротами полузащиты. Пирло никогда не был сильным игроком обороны, и сейчас он находится в низком состоянии из-за своего расцвета. На самом деле, Спящая кожа не может справиться с лучшим управлением ритмом в настоящее время. В первом тайме миланцы в основном контролировали ритм под руководством Бекхэма, который также великолепен в этом плане. Таким образом, бремя полузащиты миланцев сегодня в основном должен нести Амброзини в реальной ситуации. Однако в первом тайме Амброзини действовал как чистый левый вингер. Он не мог быть достаточно храбрым, чтобы атаковать, и даже неоднократно пересекался с Роналдиньо перед ним. А что случилось с Ромой? Таким образом, полузащита «Милана» — ничто, а Спящая кожа и Амбу-два гостеприимных филантропа. На 22-й минуте знаменитый норвежский генерал Риисе захватил пустоту левого борта Милана, ворвался в ребро заднего паса, мяч отскочил к задней точке, Вучинич разбил и дернул куловски, а также пробил под большим углом в 7 метрах от ворот. На 41-й минуте Баптиста увидел Пирло в центре поля как пустое место. После удара в стену с Таддеем, он выстрелил в запретную зону и передал мяч. Мощный залп моста был заблокирован Мальдини, но залп Вучинича сделал Аббьяти беспомощным. Рома-2: 0. Анчелотти изменил свой мягкий и даже скучный образ. В первом тайме он вообще не мог сидеть, как на костре. Он продолжал кричать и ругать игроков «Милана». Чжуян смотрит на сердитого Аньпанга и чувствует себя как дядя шлак. Анчелотти не может смириться с потерей этой игры. До этого «Милан» сыграл вничью 58 матчей. Даже если они сыграют в эту захватывающую игру, родятся новые непобедимые рекорды пяти главных лиг, которые принадлежат его Карло Анчелотти. Сегодня также состоится первый матч Лиги 2009 года. «Милан» готов добиваться больших успехов в этом сезоне. Если вы не можете открыть дверь, вы увидите черноту. В начале второго тайма Анчелотти заменил Пирло и Амброзини непосредственно на Жуяна и Фламини. Пирло входит в план, он ничем не отличается, но лицо Амброзини очень некрасиво. Мэтью Фламини находится в середине, а Чжоян стал левым Авангардом. Это не имеет значения. В любом случае, я настоящий десятиборец в футболе. На поле Чжуоян впервые вышел на контакт с «Ромой» прямо за спиной Чичиньо. Бывший «преемник Кафу» был сумасшедшим в первом тайме, и Янку боялся использовать недостающее пространство Амброзини, чтобы расстроить сторону. Но Чичиньо видел, как Чжуоян подошел, кровь холодна, он больше боится, в прошлом сезоне две игры он был Чжуоян быстрой внезапной невропатией. Он-стандартный бразилец, атакующий полный назад, но после того, как Чжуоян подошел, Чичиньо сразу превратился в стиль «молота Акермана», держа пистолет, чтобы заставить его не тратить половину времени, а реактивный, не хочет совершать ошибки и терять лицо. Но в футболе он ничего не может поделать. Чжуоян — это как улица в три или четыре часа утра. Он никогда не обращал внимания на такого рода охранников, которые сосредотачиваются на атаке и обороне. Сделав два неверных шага, он сразу же начинает набирать скорость. Когда Сисиньо возвращается в свой центр тяжести и хочет догнать его, бесполезно ставить ему крылья. Не дожидаясь, чтобы добраться до нижней линии, используя контроль Кака над Мексесом, Чжуян сделал решающий проход левой ногой. После того, как футбольный мяч прорвался в запретную зону, он явно упал. Инцаги, девятый мастер, ухватился за позицию, которая была всего лишь головой. Дони сделала это! Бразильский голкипер подпрыгнул на месте, как кузнечик, держа шайбу в одной руке до перекладины, а затем вылетел наружу. Хотя он и не сделал этого, это была самая опасная атака с момента открытия «Милана». Во второй половине игры он стал лучше менее чем за пять минут. Запыхавшаяся девятка е показала Чжуояну большой палец. Инцаги находится на линии фронта в одиночку, работая так же усердно, как и в течение 20 лет. Цзюйе, которому почти 36 лет, достиг нового уровня в беге и стрельбе после цветения, особенно в смысле съемки запаха. Теперь он стоит один на вершине человеческой расы. Хотя быть слишком отчужденным означает быть слишком высоко или слишком мало, есть еще Чжуоян! Чжуо Ян является доверенным лицом таинственного движения девяти Е. А теперь еще один Бекхэм. Девять е уже давно слышал, как Чжуо Ян говорит, что Сяобэй и он имеют одинаковое понимание своего предсказания бега. Итак, девять лет вы очень ждете приезда Бекхэма. Через этот период внутреннего обучения Цзюйе обнаружил, что слова Чжуяна верны. Хотя понимание Бекхэмом самого себя не может достичь уровня Чжуяна, оно намного больше, чем у других. Чжуян может понять 25% Бегущего вдохновения Цзюе, Бекхэм почти 20%, в то время как другие, включая сонную кожу, которые передают мяч, могут иметь 10% Inzaghi спасибо.Однако в первой половине матча, хотя Бекхэм и девять ye имели много связей, в конце концов, время сотрудничества было все еще коротким. Кроме того, инцаги нужно было хорошо знать его стиль мимолетного общения. К счастью, после 45 минут он не встал, но девять Ye были очень уверены в голе. Иначе разве цветок не напрасен? Чжуян начинает брать власть на себя с левой стороны. С ним на дне позади, Кака не будет иметь никаких забот. В принципе, Чжуян создаст с ним команду на поле и выгонит Кака на фронт. Давайте поиграем в дикую игру, молодой господин, и я буду позади. Слушай, как это Кака может не любить его? Чжуоян может не только охранять левую сторону дороги, но и помочь Фламини встать посреди дороги, когда Милан отступит. Только глядя на защитную способность спины, Мэтью намного сильнее спящей кожи, даже по сравнению с Цзя Байе, и он является первым физическим безумием во всем Миланелло, бег в течение 90 минут никогда не является проблемой, не говоря уже о перерыве. Мэттью и новое ядро сезона Рома, Баптиста, были товарищами по команде в Арсенале в течение сезона. У них есть хорошее понимание того, как зверь атакует. С ним, чтобы защитить, Вилли Баптиста гораздо меньше, чем раньше. Левая сторона сильнее, середина более стабильна, а правая сторона более расслаблена. Бекхэм вытер пот со лба. Он вообще не хотел начинать свой первый матч Серии А с поражения. Милан непобедим в 58 матчах. Как они могут быть дворником. AC Milan принял на себя новый взгляд с единством ума. Старые и молодые никогда не позволят непобедимому рекорду Милана остаться на 58-м матче снова. В результате Чичиньо стал первым римлянином, который потерпел крах.