Глава 1597

Через два часа после игры Чжуян все еще не может поверить в то, что произошло. Внезапно ему снова пришлось смотреть на Серию А и футбол. AC Milan выиграл чемпионат серии А в 2008-09 годах на два тура раньше времени в одной победе. Выездное поражение от «Удинезе» со счетом 1:2 не только смутило тщательно подготовленный чемпионат, но и остановило ход 76-го матча Лиги чемпионов. В этой игре Чжуян не играл с командой из-за пяти желтых карточек. Он не стал составлять с ним большой список. Неста, который растянул ногу в матче с «Арсеналом» три дня назад, и Кака, который растянул свою задницу. Но теперь «Милан» силен и крепок, и нет недостатка в трех лучших игроках, чтобы заменить его. Три капитана Мальдини, Амброзини и Пирло объединили свои усилия. Перед матчем, в том числе с Жуяном и Анчелотти, никто бы не подумал о провале, потому что 76 матчей-это огромная психологическая инерция, все думают, что это стало истиной, что «Милан» не проигрывает в чемпионате. На самом деле, начиная с 13 мая 2007 года, 36-й тур сезона 2006-07 был непобедимым. «Милан» проиграл всего три матча за 90 минут из всех официальных матчей, а именно 2:3 дома и 2:3 на выезде в Лиге Чемпионов. В дополнение к этим двум играм, было также поражение 3: 1 катании в 18 финалах Кубка Англии 2007-08 20 декабря 2007 года, но эта игра была стратегическим отказом от AC Milan, которого было недостаточно. Младший брат Кака Диган был временно переведен из второй команды, чтобы служить центральным защитником, и его три ошибки позволили Милану выйти из Кубка Англии. За два года на всех фронтах было нанесено всего три поражения, что заставило «Милан» забыть, что значит проиграть в чемпионате и как это делается. Эта психологическая инерция заставляет миланцев игнорировать тот факт, что соперник «Удинезе» до этого выигрывал пять матчей подряд. То, что можно смутно оставить в памяти каждого, — это то, что в 17-м туре первого тайма матча Удинезе был разгромлен 6-1 дома Сан-Сиро. Россонери также проигнорировали предматчевое предупреждение от главного тренера » Интера «Жозе Моуринью: «Милан» будет ошибаться, у миланского «Интера» еще есть шанс.»Все думают, что это просто хвастовство Моуринью, игнорируя головную боль Моуринью в итальянском футболе и силу Интера в последние годы. Удине находится всего в 300 километрах от Милана, но клуб все же подготовил чартерный рейс для команды после окончания дневной игры, ожидая их в Милане, город полон поплавков и тщательно спланированного экскурсионного маршрута. Но теперь все дело в насмешках и смущении. Хотя осталось еще пять игр, россонери думают, что осталось только три, 36-й тур и Удинезе, финал Кубка Англии с Сампдорией и финал Лиги чемпионов с Барселоной. Эти три игры определяют чемпионат, и Удинезе является одним из самых напряженных свободных мест. Но очевидно, что Удинезе так не думает, как и судья. За 25 минут до начала матча «Милан» всегда имел преимущество на своей площадке. Трезубец, состоящий из Борриелло, Пато и Зеедорфа, много раз угрожал двери Удинезе. Казалось, что достижение этой цели-лишь вопрос времени. На 28-й минуте, в контратаке, середина поля дагостено неожиданно отправила его левую ногу за вершину, Флорес снял мяч с левой ноги, Мальдини крепко схватил мяч, Флорес также упал на землю. Рефери посчитал, что Мальдини сначала толкнул человека вниз, а затем оставил мяч, и назначил пенальти. Клятва Моуринью перед матчем оказала большое давление на арбитра. Слова миланского клуба «Интер» заставили правоохранителей опасаться, что их поймают на хвосте. В принципе, мяч можно судить, но не судят. В обычное время его, скорее всего, не будут судить, потому что действие защиты мяча Мальдини все еще очевидно. Но сегодняшнюю игру надо судить, потому что «Милан» может и не заботиться о пенальти, но с другой стороны миланский Интер открыл на это глаза. Это был не только вердикт, но и последняя желтая карточка в карьере Мальдини. Без Чжуяна Диду легко подтолкнул в противоположном направлении дагостено. У Аббьяти была боль в пояснице перед матчем, и Дида начал чемпионат в первый раз в этом сезоне. Может быть, он чувствовал, что что-то было не так. В начале второго тайма Анчелотти заменил Фламини на Инцаги. Мэтью, возможно, бежал как нападающий в первом тайме, взволнованный перспективой сделать состояние. Цзюйе-старый военный врач, который специализируется на браваде. На 51-й минуте он попал в сетку с ануболеро в штрафной, но лайнсмен указал, что ануболеро был вне игры. Замедленное движение показало, что лайнсмен был прав, и Ану действительно высунул половину своего плеча. Замедленное движение телевизора транслировалось неоднократно более десяти раз, чтобы подтвердить. Вы должны восхищаться острыми глазами лайнсмена, который превосходит высокоскоростное замедленное движение. На 61-й минуте дагостено оставил угловой, Бонера промахнулся сверху, сапатта выстрелил в сетку в 5 метрах от двери, Удинезе 2-0. На этот раз все чувствовали себя плохо. Анчелотти прошел через множество трудностей, заменив Шевченко и Роналдиньо, чтобы усилить атаку, но контратака Удинезе была все более и более гладкой. На 76-й и 90-й минутах он попал в штангу. С таким хорошим выступлением «Удинезе» впереди еще два гола. На самом деле, они больше расстроены, чем Milan.It не было до третьей минуты остановки травмы, что AC Милан пересек слева от Роналдиньо и Inzaghi голову выстрел из недостающей тени в штрафной площади вернулся за очко. Цзюйе забил свой 34-й гол в сезоне. «Милан» проиграл дома со счетом 2: 1. Непобедимый рекорд был установлен в 76 играх. Россонери, которые были в растерянности после игры, надеялись, что Сиена блокирует Интер в другой игре позже, чтобы они все еще могли забрать чемпиона домой. Однако с голами Фиго, Балотелли и Ибрагимовича миланский Интер, у которого был хороший моральный дух после Schadenfreude, отрезал своих противников 3-0 и кражу своих соседей в мейяхе. У нас осталось четыре очка в запасе и всего два тура осталось. Что более сложно для AC Milan принять, чем не суметь выиграть чемпионат раньше времени, это то, что непобедимая лига ушла? Неужели остановились? С 36-го тура сезона 2006-07, с 36-го тура сезона 2008-09, в течение двух лет, ровно 38 раз 2 равняется 76, что, похоже, обречено. Первоначально и Чжуян, и Милан думали, что непобедимость будет продолжаться таким образом, даже если она не может состариться, не должно быть никакого ожидания о том, чтобы сломать сотню. Даже если я не хочу пробивать сотню, это естественно, что я выиграл чемпионат непобедимым. Но теперь наконец — то установлен новый непобедимый рекорд пяти главных лиг-76 игр! Хоть и меланхолично, но все же блестяще. Я не знаю, когда появятся опоздавшие, которые едва смогут взглянуть на его вершину, и я не знаю, когда кто-то снова поднимется. Первый титул в первоначальном плане не прибыл, как было обещано, поэтому Милан больше не может потерять второй. Четыре дня спустя на стадионе «Олимпико» и в финале Кубка Англии в Сампдории трофей уже не должен быть сломан, потому что чемпионат отличается от лиги, и просрочка означает, что нет времени. Это будет очень обычный футбольный финал в истории футбола, но игра установила еще один рекорд в пяти главных лигах, который также является рекордом мирового футбола, и этот рекорд делает итальянский футбол настолько неловким.