Глава 1665

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Свист, Ботия футбола просто с ног сбился, не знал, откуда Чжу-Яну ломать. Не важно, если мяч потерян, но Чжуян почти не напугал Ботиа до смерти.

С древних времен чжуоян-единственный, кто разбивает мяч. Защитники, которые страдают от этого, есть по всей Бундеслиге и Серии А. Даже несмотря на то, что он не до конца понял самую мощную систему прессинга высокого уровня «Барселоны», он может запугать немного неосторожного Ботию своей личной способностью суперпрогнозировать и молниеносно атаковать.

Это всего лишь вторая игра Высшей лиги, в которой участвовал Ботиа. Чжуоян-ветеран всех видов сражений и старый монстр-Жук в Цзянху. Чжуян целился в него в течение 40 минут, и жесткий оборонительный и уходящий режим Ботиа попал ему в глаза. Неудивительно, что «Барселона» оставит 19-летнего Эндрю Фостера на правах аренды на новый сезон.

Испуганный Ботиа не понял, что произошло, а ДРА квинвас, ожидавший, чтобы поймать мяч, не посмел пренебречь, поэтому он поспешно ускорился, чтобы помешать контратаке чжуяна. 23-летний, 167, все еще ниже, чем Месси. Он начал быстро хватать мяч, но Чжуян потянул мяч назад в форме буквы V, что заставило его даже не коснуться стороны.

На данный момент это хороший шанс дать отпор, но в соответствии с тактическими требованиями два других нападающих Ибрагимович и Боян восстанавливают свою метку. Вместо этого несколько полузащитников продвигаются вперед в соответствии с требованиями, и Кейта-первый.

Чжуоян освобождается от 45 ° на месте и переходит обратно. В маленькой запретной зоне кайты, где никто не следит, он вскакивает и ударяет мячом по сетке стандартным молотком.

Старый вратарь Хуан Пабло уныло посмотрел на виновника Ботиа, а тренер Маноло пресиардо тоже дул в бороду. Чжуян не успел обратить внимание на потерянную Ботиа. Он был занят, собираясь отпраздновать с Кейтой, но Боянг пришел, чтобы утешить своего старого друга, когда он был во второй команде Барселоны.

Когда вы приходили и уходили от Чжуояна и Кейты, «Барселона» вела со счетом 2: 0 в первом тайме. В эти 45 минут, если Чжуоян почувствует это, он подумает, что средние и нижние испанские команды не сильны в своей решимости противостоять Западу в овертайме. Они не похожи на те два клуба Серии А, которые попали в тройку лучших на севере и боролись за свою жизнь.

В перерыве большая лысая голова Гвардиолы в раздевалке под прохладным кондиционером все еще блестит, жирный мужчина средних лет. На самом деле Пепе в молодости был весь в волосах. Даже когда он был новым тренером «Барселоны» в прошлом году, у него все еще было много черных волос на голове.

Всего за один год линия роста волос Пеп быстро отодвинулась в обе стороны, отступив так же быстро, как и Гуанси-клика Бай Чунси на юге реки Янцзы в 1949 году. Этим летом пепсокс не стал ностальгировать, а бритвой будет чисто выбрита молодость. Наконец-то у него хорошая форма головы. В отличие от Генри, его затылок похож на вопросительный знак. Каждый раз, когда он идет домой, его пятка ударяется о крыльцо, а затылок все еще остается за дверью.

Гвардиола знал, что в первой половине первого тайма он не играл в атаку. Эти две цели были в основном возможностями, созданными личными способностями Чжуяна, которые имели мало общего с тактикой. Но это пустяки. Чжуоян и Ибрагимович провели только свой первый матч в Ла Лиге. У них еще достаточно времени, чтобы понять. Такой команде, как «Спортинг Сихон», достаточно победить в одиночку.

Во второй половине года обе стороны не изменились. Чжуоян начал подумывать о том, чтобы ввести еще два или еще один для Ибрагимовича. Однако чжуоян за три года изменил свой имидж короля стрельбы в Серии А. Ибрагимович не маньяк-убийца. Сейчас они оба уделяют большое внимание эффективности стрельбы, но Боян, маленький мальчик, очень рад стрелять.

Боян торопится. Гвардиола позиционирует свою команду как замену Месси, но, наверное, это самая печальная вещь в футболе-быть заменой Месси. Теперь, на переднем корте «Барселоны», Чжуоян и Месси знают, что они не могут этого сделать. Генри не нужно это делать, когда он стар. Боян целится в Ибрагимовича.

Тактика «Барселоны» не нуждается в высоком центре, поэтому размер ib195 и Бояна 170 мало чем отличаются. Сердце большое, небо высокое, Боянг хочет забивать голы, чем ибудо, плюс собственное зрение не широкое, от одного до тридцати метров площадь войдет в состояние самоотверженности, неповторимого беспорядка. В первой половине матча «Барса» выстрелила 12 раз, боянгу в одиночку пришлось 7 раз.

Во втором тайме «па-па» Бояна был двухфутовым ударом, и он проигнорировал Чжояна и Ибрагимовича, которые играли за него. От этого они немного устали. Они смотрят друг на друга. Чжуоян первым подхватил беду.

— Эй, мальчик, возьми мяч и посмотри на людей, не просто знай, что слепой цыпленок Ба безрассуден!» Это очень невежливо.

Посторонние, как правило, не выбирают занозу в родословной рамазии, но эти вещи также должны быть разделены. Чжуоян хочет ненавидеть любого, у кого есть квалификация. Боян опустил голову и ничего не ответил. Он не знал, осмелится или не захочет. Он просто поднял руку в эту сторону, а Ибрагимович стоял позади него, уперев руки в бока, склонив голову набок и скривив рот, как в преисподней.

В течение следующих пяти минут Боян Болл не мог дотронуться. С Чжуояном и Ибрагимовичем в серии у них под ногами это почти то же самое, что играть, чтобы вымыть человека, как воздух.

На 66-й минуте чжуоян и Харви сотрудничали два раза подряд, а затем дали футболисту кофе, вставленный снаружи. Максвелл взглянул на нижнюю строчку и исчез. В очень стандартном Нижнем ПАСЕ футбольный мяч не нашел Бояна в передней точке, не упал на Чжуояна в середине и сразу упал в заднюю точку. Огромное тело Ибрагимовича, поднимающееся в воздух, действительно было похоже на этот бомбардировщик.Это была ночь заголовка, и пикирующая бомбардировка Ибрагимовича также позволила ему забить свой первый гол в Ла Лиге, «Барселона» — 3: 0.

ИБУ подбежал и запрыгнул чжуояну на спину. В этот момент чжуоян казался таким маленьким. Чжуоян побежал искать кофе на спине, но мужчина был немного грустен. Он подвернул ногу, когда остановился и остановился, чтобы пересечь Рафаэля састрея. Теперь он ухмылялся, лежа на земле.

Гвардиола заменил кофе на Абидаля, а Боян и Педро играли 17-го. На самом деле гуашуай, как и Чжуоян, более оптимистично смотрит на перспективы развития Педро, но Боянг слишком популярен среди болельщиков красно-синих, даже выше, чем Месси того же возраста.

На 83-й минуте «Барселона» снова изменилась. Эндрю Фонтас, защитник команды В, вышел на замену Пике и впервые сыграл за первую команду Ла Лиги. 20-летний фенгтас поступил в «рамасию» всего два года назад, но позже стал любовью тренера » Б » Луиса Энрике.

Глядя на уверенное и спокойное выступление фонтаса рядом с Пуйолем, Чжуоян не может не сказать: «ту-ту-ту»: Увы, даже юношеская подготовка задней линии также оставила большую часть весмалы, и я не знаю, как Барези и Галли обманывали их все эти годы?

На 87-й минуте чжуоян и Педро в запретной зоне дуги делают сверхкороткий пас на проникновение, внезапно забирают мяч, чтобы стереть Григория, убить, чтобы войти. Вратарь «сихуна» Хуан Пабло послушно упал на землю в маятнике чжуояна. Когда Чжуоян толкнул пустую дверь, пожилые болельщики на трибунах Камп Ноу подумали о человеке по имени Роналду, который был здесь 13 лет назад.

Чжуоян, пожалуй, единственный игрок «Барселоны», который любит бросать вратаря и снова стрелять. Они не так много играют, в том числе и Месси.

Чжо Янмэй открыл счет два раза, «Барселона» — 4:0, и все это предвещало хороший старт. В другом матче мадридский «Реал» обыграл своего заклятого соперника «Ла-Корунью» со счетом 3: 2 на «Бернабеу». Рауль хорошо начал игру, а нападающий «лако» Иван Рики сравнял счет. Пенальти Криштиану Роналду снова сравнял счет, но во второй половине дебюта, всего за 38 секунд, беллеллон снова сравнял счет.

В конце концов, Кака вышел вперед. Остановив мяч в середине штрафной, он низко пробил правой ногой, что позволило мадридскому «Реалу» выиграть решающий дебютный матч.

СМИ рассказали о цыцикайчжае в первом туре летнего трансферного окна четырех великих чемпионов. Чжуян позвонил Кака и сказал: «Скажи, что Роналду, мы четыре к одному, чем голы в каждом раунде. Кто не может перегрызть веревку первым? После национального конкурса Германии нам предстоит долгий путь лечения. «