Глава 1684

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

После окончания Первой мировой войны Германия и Советский Союз, две страны, отвергнутые европейским «мейнстримом» общества, тайно создали тракторную сельскохозяйственную школу в Казани. По сути, это танковый учебный центр. Она не только обеспечила большое количество танкистов для Советского Союза во Второй мировой войне, но и подготовила большое количество офицеров для нацистской Германии. Здесь учились многие немецкие командиры среднего звена.

Более того, принято считать, что Гудериан, отец блицкрига в Германии, родил свою теорию блицкрига как раз в период командования стажерами для проведения здесь совместных военных учений.

Казань находится более чем в 700 километрах к западу от Москвы. На огромной территории России это расстояние очень близко. Казань-столица русско-татарской республики, из которой мы видим связь города с бывшей монгольской Золотой Ордой. Действительно, именно потомки Ген-Ги-хана превратили Казань из небольшого перевала в город.

Сейчас Казань-восьмой по величине город России. Его культура и архитектурный стиль очень похожи на культуру Кашгара в Китае. Это место сбора трех главных религиозных цивилизаций воичи. Туристы, которые любят гуманитарные науки, очень сильно чувствуют себя в нем.

А вот Чжуоян и «Барселона» приезжали в Казань, но у них не было никакого интереса играть. В последнее время не очень идеальный послужной список команды лег небольшим бременем на плечи всех. Это также игра Лиги чемпионов «реванш» здесь.

В ноябре 2009 года Казань вступила в зиму. Хотя Барселона, расположенная на Пиренейском полуострове, находится далеко от осеннего тигра, Чжуоян приехал в Казань, и вдруг температура — 4 ℃ заставляет его почувствовать, что это не похоже на два мира на земле.

Проиграв дома казанскому «Рубину», «Барса» пережила еще три матча, демонстрируя состояние взлетов и падений. В восьмом туре Ла Лиги «Барселона» дома разгромила неслабую «Сарагосу» со счетом 7: 1, а «трезубец» добился больших успехов.

Чжуян и Ибрагимович забили по два гола, Месси также нарушил 25-дневную нехватку голов, он забил знаковый маленький бросок на 79-й минуте. Впрочем, все трое были не самыми удивительными во всем матче. Малийский полузащитник Кейта сделал два паса и два выстрела из центра внимания. Таким образом, еще один хороший гол Кейты был снесен. Иначе, где ты видишь лицо трезубца?

Из Сарагосы, три дня спустя, Барселона начала Королевский кубок в этом сезоне. Кубок Короля эквивалентен Кубку Англии других лиг, эквивалентен Кубку Англии Англии и является самым высоким соревнованием Кубка Испании.

Согласно правилам соревновательной системы, «Барселона» стартует с 32-го места. Первое, с чем они столкнутся, — это лианисса, «сильная команда» из первых трех лиг. Есть также переводчик для Леонесы. Во-первых, Испания-это четвертый уровень внутренней лиги, такие соперники, пожалуйста, не двигайте трезубцем верхнюю броню.

Гвардиола отвез группу молодых игроков второй команды рамасии в северо-западный испанский город Леон, где они обыграли лианешу со счетом 2: 0 на стадионе Королевства Леон, причем 21-летний хаффрен и 19-летний Джонатан дос Сантос забили по голу.

Херфрен Суарес-венесуэлец. Дос Сантос родом из Мексики. У них похожий опыт с Месси. Их обоих привезли в Ла-Марсию барселонские скауты, когда им было по двадцать с небольшим. Поскольку он обычно играет в спортивном городе ганбо, Чжуоян познакомился с двумя или тремя восточноазиатскими ребятами из молодежной команды «Барсы», корейцами и японцами.

Посмотрите на этих маленьких детей, затем посмотрите на Сяобая, Педро, Бояна, хаффрона, Дос Сантоса и Месси. Чжуоянсинь говорит: «ты хочешь найти шанс задушить этих детей, чтобы избежать неприятностей в будущем

Как раз в тот момент, когда все думали, что «Барса» обыграла «Сарагосу» со счетом 7: 1, убийцы пришли в себя. Пришло время тужиться, есть горячую похлебку и петь. Однако в следующем девятом туре Ла Лиги три атакующих гиганта трезубца снова погрузились в молчание, и ворота стадиона королевства Наварра были плотно закрыты для чжуомэя.

«Осасуна» финишировала 14-й в прошлом сезоне, всего на одно очко выше зоны вылета, почти скуля. В такой команде три человека изо всех сил старались постучать в чужие двери. Наконец, они вышли из тупика с помощью недавно довольно смелого грима Каты на 71-й минуте.

Однако у Чжуояна и Месси уже было два очевидных пенальти, пропущенных судьей в штрафной площади, иначе их лица не были бы такими уродливыми.

Гола нет, команда его выиграла, но когда три очка вот-вот прибудут, появляются какие-то невезучие прыщи.

Эта игра, потому что Алвес перемирие, Пу И играл прямо назад, в середине зижесус и Пике партнера, два первых тайма производительность очень хорошая, атака Осасуны не угрожала им много. Но, может быть, на зижеса подействовало то, что дромей был очень взволнован. Он не мог не хотеть помочь.

На 48-й минуте второго тайма, приняв мяч, Ци Хесус непроизвольно вышел вперед с длинным пасом, что привлекло Гвардиолу к ругани и реву на боковой линии. Способ центрального защитника играть с мячом был строго запрещен гуараи. Через пять минут недолговечный Ци Иисус сделал еще один шаг в соответствии с тыквой. На этот раз гурман не издал ни звука, но через три минуты его заменил Макс с черным лицом.

Гвардиола стал параноиком в отношении тактических деталей.

На 92-й минуте всей игры крест Осасуны упал на землю, и Макс сделал необъяснимую остановку. Он увидел, что это был Улун. В спешке пике схватил тело Пандиани и упал, чтобы перехватить мяч, но не смог оттолкнуть нужную часть. После того как мяч высоко подпрыгнул, он попал в лицо Вальдесу, который в той же панике бросился вперед, а затем вошел в сетку.Гол наконец-то был поставлен на голову пике, и три очка «Барселоны» превратились в одно очко. После игры Пике заскрежетал зубами и сказал Чжуояну, что его подставили мексиканцы. Чжуоян успокоил его и сказал: «это чушь собачья. Кто не ошибался, играя в футбол?»!

Вернувшись в «Барсу» из «Манчестер Юнайтед», Джей набрал сильный импульс роста. То, что он непосредственно занимал, — это игровое время Макса. Из-за конкуренции позиций эти двое мужчин почти не имеют личных отношений и обычно даже не разговаривают.

К счастью, два тура мадридского «Реала» — это тоже ничья и победа. «Барселона» по-прежнему опережает турнирную таблицу на одно очко, и этот день может продолжаться бесконечно.

Центральный стадион Казани-это стандартный стиль бывшего Советского Союза, то есть у него нет никаких характеристик, даже потолка, но он может вместить в себя 35000 человек, и он обращает внимание на практический. Играя здесь, Чжуоян чувствует, что вернулся в то время, когда он играл в дикий мяч на отечественных заводах и шахтах.

Казань — Родина блицкрига Гудериана. Я думаю, что люди здесь любят Флэша. В последний раз, когда люди в лагере Ноу начали с блица против Барселоны, они были застигнуты врасплох. Сегодня они хотят сделать то же самое.

Доминго повел мяч влево и вправо по правой стороне дороги. Он ждал, чтобы послать точный пас караденису и шермарку, которые собирались выпустить две стрелы перед штрафной. Чжуоян, который отступал, внезапно подхватил мяч сзади и выбил аргентинского коротышку с поля.