Глава 1722

Видя его большой дебютный гол Ибрагимовича, который легко попасть и трудно пробить, мы знаем, что сегодня он снова столкнулся со странной привычкой «входить только в высокую трудность». Ты концентрируешься на том, чтобы кормить его блинами. Он может плеваться быстрее, чем ты. Если вы сдадитесь и не позаботитесь о нем, он внезапно войдет в перевернутый крюк, который крепко привязан к средней линии.

Чжуоян не очень надеялся, что Ибрагимович станет главным героем сегодняшней игры, но неожиданно ненадежным стал и Месси.

Так же, как и Чжуоян, который был на Тенерифе несколько дней назад, Месси «грохнул» двумя воротами в первом тайме, что обернулось разнообразием неявок. Голкипер «Севильи» Павел не спас нескольких, все благодаря собственной борьбе «Барселоны».

В первой половине матча «Севилья» сыграла большую роль в обороне. «Барселона» не стала ломать железную бочку стадиона «писжуан».

В начале второго тайма Ибрагимович сыграл в напряжении. Он получил удар головой со спины в ворота на линии запретной зоны, что было фантастической идеей. Но выступление папло тоже было блестящим. Он выбросил мяч фантастическим боковым прыжком.

Чжо Янсинь сказал: «Все кончено. Сегодня это очень трудно.

Три минуты спустя центральная дорога Месси внезапно ускорилась, чтобы прорваться через двух мужчин, толкающих дальний угол, но французский защитник Конко в последний момент выпустил мяч с передней линии ворот.

Чжуоян снова начал презирать Месси: «ты один!

Он, в свою очередь, презирает людей, но забывает, что не может снова и снова влезать в это. Угроза не так велика, как Месси и Ибрагимович. Однако чжуоян вскоре доказал, что презирает их с научной точки зрения.

На 53-й минуте Максвелл бросил боковой мяч на переднюю площадку, Харви развернулся, чтобы увернуться от душеля позади него. После Нижнего кросса Ибрагимович не стал бороться за верхний на два сантиметра выше Фацио в запретной зоне, и футбольный мяч был выпущен из запретной зоны.

Внезапно появился Чжуоян. Он сделал залп в воздухе по правой ноге мяча. Папло только почувствовал, как в ворота ударил сильный ветер. Он вообще не успел среагировать.

Забив мяч, Чжуоян с гордостью посмотрел на двух проигравших.

Четыре минуты спустя Севилья поиграл кинжалом перед Гуань ГУ. Он постоянно играл в тики-таку на переднем корте. Бускетс не поздоровался с ними вежливо. В атаке с Сяобаем он увидел шанс отрезать последний красочный капеллан в лагере Ноу.

Харви одним дыханием вывел Адриано на передний корт, а затем поднял мяч из угла штрафной.

По тактическим правилам контратаки в это время Ибрагимович должен был находиться впереди, но он бегал с Чжуяном сзади, заставляя Харви передавать мяч назад, выбора больше не было.

У высокого коня ИБУ длинные бедра. Он вытягивает ноги со стороны Чжуояна, чтобы остановить мяч. Чжуян добросердечен, поэтому он уступает ему и вспыхивает, чтобы поаплодировать ему.

К сожалению, Ибра остановил мяч прямо перед Чжуояном и дал ему более удобный и удобный ход, намеренно сделав так, чтобы мяч не мог сделать так хорошо.

Это неуважительно, Чжуоян левым носком легонько ткнул, футбольный мяч тоже послушно прыгнул в ворота.

Забив гол, Чжуоян не забыл поаплодировать Ибрагимовичу. IBU: «…»

2: 0, «Барселона» окончательно уничтожила преимущество «Севильи» в выездном голе, теперь инициатива вернулась к «Барселоне».

Севилья неизбежно паниковала бога, он не защищался и не нападал. Разобщенность мысли вызвала хаос на поле.

На 62-й минуте «Севилья» допустила ту же ошибку, что и Ибрагимович. Конко ударил Наваса мячом, и мяч покатился к ногам Сяобая.

Хавьер идет прямо к самеси. Месси пересекает запретную зону. Чжуоян со скоростью отталкивается от эскууда и стреляет прямо в зону с небольшого угла справа.

Десять минут хет-трика, «Барселона» ведет со счетом 3: 0, «Севилья» исчезла, если только они не смогут забить три гола за оставшиеся полчаса и все еще не могут позволить «Барселоне» забить, это вообще невозможно.

Чжуоян был так счастлив, что высоко держал голову, несмотря на шипение стадиона писцзюань. Глядя на отвращение и беспомощный вид севильцев, он хотел бы сыграть «Дон Жуана» листа живьем для здешних людей. Люди, которые любят западную литературу, все знают Дона Хуана, и История Дона Хуана возникла на авеню Арна в Сербии.

Ибрагимович не знает, что произошло сегодня. Прикосновение всегда очень небрежное. Правильно будет сказать, что он не в лучшем состоянии. Можно сказать, что он в хорошем состоянии, но он явно немного неосторожен.

Неудивительно, что толстяк сказал, что Ибрагимович очень эмоционален. Иногда в игре возникает проблема концентрации, а это большая проблема.

На 73-й минуте, когда Ибрагимович получил гол Чжуояна в центре поля, он снова очень гордо и небрежно потянул мяч влево, но был сломан Негредо, который быстро увидел и быстро вытянул ногу сбоку. Потеря мяча в центре поля всегда была табу. Севилья быстро нанесла ответный удар.

Через три секунды Навас ворвался в комнату Пинто. К счастью, судья посчитал, что Негредо сфолил на Ибрагимовиче, и гол оказался недействительным.

Хотя он и не совершил большой ошибки, Гвардиола не мог этого вынести. Он тут же заменил Ибрагимовича на Бояна. Вернувшись на скамейку, Ибрагимович сбросил пальто.

Ибрагимович не только не согласен с Гвардиолой в тактике, но и считает, что Гвардиола слишком много контролирует. Если вы ходите с женой в ночные фильмы в нерабочие дни, вы должны говорить.

Скорбящая Севилья с отчаянием, как отчаявшийся мотылек, предприняла смертельную контратаку.

Первые 81 минуту чжуомэбай три человека в запретной зоне играли в небольшом диапазоне сотрудничества, нарушили оборону Севильи в беспорядке, маленькая белая спина, Харви спокойно взял мяч правой ногой, чтобы ударить по дуге мяча. 4: 0, «Барселона» установила счет, убила игру и сожгла мотыльков.

Общий счет «Барселоны» — 5: 2 в последней восьмерке Кубка Короля. В этом развороте чжуоян, сделавший хет-трик, — лучшее шоу. Каждый-Ван, и Кубок короля может дать «королю» лицо. Он забил 9 голов в трех матчах и без колебаний занял первое место в списке бомбардиров.

Однако, возможно, дроге скажет, что его единственные шесть юаней против ляниши-это данные кисти. Не берите в голову. Никто не осмеливается сказать, что сегодняшний хет-трик. «Севилья» не согласится первой.

Но это так интересно. Три дня спустя в лагере Ноу также была Севилья, почти те же люди с обеих сторон, никаких достижений в первой половине того же времени, и окончательный результат был тот же счет 4: 0, но Чжуян Лэн не осмелился забить гол.

Игра также шла энергично, и Пике вынудил эскуда представить Улунский салют в угловой тактике. Возрождение пиченбауэра-результат стимуляции Гвардиолы в последние недели. Обучая Ибрагимовича, гуарай одновременно обучает и Пике. То, как он просидел на скамейке два матча подряд, вылило холодную воду на его постепенно разгоряченный ум.

Затем Педро, который только что вышел на замену Ибрагимовичу, сделал упор на стрельбу. За последние пять минут Месси Шуа забил дважды, в то время как Чжуоян был занят еще одной игрой, без прямой передачи.

С пятью голами в двух матчах Лиги чемпионов после Нового года Месси сразу стал лучшим бомбардиром команды с 14 голами. Чжуян жалок для цели. После Нового года Ибрагимович еще не открыл Лигу. Оба они забили по 11 мячей.

Если лучший бомбардир этого сезона в Ла Лиге входит в их тройку, не знаю почему, Чжоян считает, что он может проиграть Месси, но не хочет проиграть Ибрагимовичу.