Глава 1732

Угроза «Барселоны» Штутгарту в первые 30 минут была немногочисленной и гораздо менее драматичной, чем у соперника. Месси и Чжуоян получили по удару после прорыва. Месси попал в штангу, и Чжуоян подпрыгнул на перекладине. Они все потерли немного кожи снаружи, что было не слишком опасно.

В дополнение к отчаянной борьбе Штутгарта и единству обороны, храбрая игра вратаря Леманна также является очень важной причиной обструкции Барселоны.

Йенс Леманн, 41-летний вратарь, хорошо информирован. Он начинал в «Шальке», ездил в «Милан», играл в Дортмунде и стал блестящим игроком в «Арсенале». Приехав в Штутгарт два года назад, он по — прежнему остается главным вратарем.

В прошлом месяце Леманн объявил, что в конце сезона уйдет в отставку, и «Штутгарт» станет его золотым котлом.

Может быть, это печаль отставки, может быть, это ободрение сильного врага. Сегодня Леманн показал свою силу, чтобы заставить Кана стать перчаткой № 1 Германии в 2006 году. В первые 30 минут он плотно держал всю запретную зону. Глубокий поперечный разрез «Барселоны» — это его, удары Месси и Чжуояна-это его летящая точка после попадания в рамку.

Старый Леман в это время определенно не ожидал, что летом Костакурта уйдет на пенсию в «Милан» и вернется на сцену.

Летом Леман сыграл свою прощальную игру и завершил все процедуры опечатывания ножа. Однако через два месяца ему позвонил профессор Арсен Венгер: «Арсенал» спешит!

Из четырех вратарей «Арсенала» травмы получили два поляка-Фабиански и Щесны, а также итальянский юноша маноне. В первой команде остался только Альмуния, не сумевший привести себя в порядок. Старомодный Лайман немедленно собрал чемоданы и снова отправился в Лондон, счастливо проработав еще год запасным колесом.

К сожалению, когда он был в хорошем состоянии, Леман решил вернуться в уединение, но не смог сделать этого по настоянию Венгера. Год спустя «арсенал» был полон, но Леман чувствовал, что может играть еще два года. Однако ни одна команда не была готова принять его, и Леманн ушел в отставку полностью разочарованный.

Так что, если вы хотите уйти, не пытайтесь делать то, что вы не хотите делать. Может быть, ты просто стесняешься. Никто тебя не понимает.

на 35-й минуте Леманн открыл второй гол своей большой ногой. Хедира задирала Харви в центре поля и пересекала мяч. В 45-градусном кроссе с правой стороны бхуттара голова Пуйоля была вынуждена пробить цель с левой стороны небольшой запретной зоны какао.

Два фута и два конца, все готово. Тетя Пу так устала, что задыхалась, как квадратная тетя, которая только что закончила самый ослепительный этнический танец.

Как вы думаете, Штутгарт сделает это 1-0? В следующий раз он возвращается в Камп-Ноу, это бассейн дракона и Логово тигра. Единственная надежда «Штутгарта» — забить сегодня дома как можно больше голов. Они не будут удовлетворены Сяофуцзяном.

На 39-й минуте левая сторона запретной зоны Хедиры пробила крест, и треш толкнул и пнул левую ногу перед собой. Они ровесники и лучший партнер в полузащите.

Минуту спустя Погребняк, бульдозерист, поставил вышивку Чжан Фэя. Полузащитник промчался на 40 метров вправо от запретной зоны «Барселоны» и пробил низко одной правой ногой. Вальдес вышел вперед, чтобы блокировать мяч ногами. Маркос, следовавший за гребняком всю дорогу, не имел о нем ни малейшего понятия.

На 43-й минуте, в штрафной Молинаро слева низкоуровневый пас мяча, Вальдес упал на землю, чтобы выбросить мяч из рук, нидемьер с близкого расстояния толкнул удар и отбросил мяч обратно в руки Вальдеса.

До первого тайма «Штутгарт» все еще боролся и создавал моменты. Небольшой угловой штрафной удар Кузмановича был пойман Вальдесом.

Когда последний столб опустился, у Чжуояна появилась идея. Он сделал несколько шагов, чтобы догнать Гвардиолу.

— Пеп, просто позволь мне вернуться и сыграть в центре обороны.

Услышав это, Гвардиола почувствовала «глухой стук» в сердце.

Я не знаю, что случилось сегодня с Маркосом. Это провал в обороне «Барселоны». Пике хотел отругать его, но у него не было сил. Пуйоль хотел сплюнуть кровь, а Вальдес-вернуться домой.

Приспособление неизбежно, иначе оно превратится в слепой акт капитала врага. Смертельно ранены туре, Алвес и Абидаль. Зигринский не годится для европейской войны. Единственные игроки на скамейке, которые могут играть сзади, — это большой Ся диспенсер для воды, маленький Милито и хаффрен. Не очень уместно кого-то заменять.

В первой половине года гуарай думал о том, чтобы вернуть Чжояна в игру в качестве центрального защитника. Те, кто может выиграть лучшего защитника в Серии А, знакомы как с Бундеслигой, так и со стилем «Барселоны». У них нет проблем.

Чжуоянгла возвращается к центральному охраннику, с его личной дружбой с Пике, двое мужчин никогда намеренно не вытирают задницу грубого поведения другой стороны. Гуашуаи знает, что с Пике и Маркосом чрезвычайно трудно иметь дело, но он ничего не может с этим поделать!

Чжуоян может полностью командовать пике в заднем дворе, а также может позволить Пуйолю сохранить свои ноги и отдохнуть сзади, чтобы защитить лагерь. Таким образом, я думаю, что нет никакого ожидания в первые десять минут после второго тайма.

Гуашуаи знает, что штутгартцы не могут продержаться и 90 минут, иначе их могут обвинить в том, что они принимают лекарства без доказательств. После 15-минутного перерыва в полузащите бешенство «Штутгарта» продолжалось еще самое большее 10 минут, когда им приходилось восстанавливаться или даже отступать.Гвардиола решил позволить Чжуояну играть во второй половине обороны, но раздумывал, кого заменить-Маркоса, Генри или Педро, или рискнуть Бояном. Этот малыш самый реалистичный и осмелится упасть.

Изначально решил сделать доброе дело, пусть Чжо Ян так много болтает ртом, что дыня красавца в сердцах «кудахчет».

Согласно первоначальному плану корректировки, будет казаться, что они следуют совету Чжуояна, красивое лицо куда девать? Это могло бы быть замечательной рукой в футболе, и это превратилось в акт сбора мудрости людей и обнимания их бедер.

Гвардиола-перфекционист, человек, который любит все контролировать и жить в похвале цветов, и у него очень хорошее лицо.

Шутка:

— иди найди девушку, чтобы выразить свою любовь. Кто знает, что когда вы встречаете девушку, вы улыбаетесь и с нетерпением ждете вопроса: Хотите ли вы выразить мне свою любовь?

— умом догадался, дабы самоуважение, так девку буйную побить и уйти.

Гвардиола похож на такого рода психологию в наше время. Конечно, он не будет жестоко бить Чжуояна. У него нет ни мужества, ни способностей.

Гвардиола непостижимо улыбнулся и раскрыл свои красные губы, обращаясь к Чжуояну: «отдохни немного. Во втором тайме нам приходится контратаковать. Вы незаменимы на фронте. Что касается тыловой обороны, не паникуйте. У горцев есть свои хитрости. — В это время ему не хватало веера из перьев и полотенца.

— Ну, во втором тайме мне нужно сделать кое-что особенное, Пеп. Вы можете это устроить, — Чжуоян похлопал Гвардиолу по плечу, чтобы подбодрить его.