Глава 1749

Чжуоян с удовлетворением оглядел планетарный стадион Иберии. Упорядоченные аплодисменты на трибунах отдавали ему должное. Чжуоян знал, что он завоевал еще один стадион.

В 29-м туре испанской лиги 2009-10 годов «Барселона» обыграла «Мальорку» со счетом 5: 0, а Чжуоян провел четыре счастливых выступления. Эти четыре гола, пусть Чжуоян в этом сезоне номер гола лиги наконец вошел в слово «2», достигли 21-го, а разрыв между Месси сузился до 4-х.

Последняя большая четверка чжуояна в Лиге восходит к ноябрю прошлого года, когда «Милан» дома обыграл «Наполи» со счетом 6: 5 в 10-м туре Серии А. В целом распределение целей Чжуояна очень среднее, но в таком внезапном взрыве тоже есть много моментов.

На самом деле, на этот раз его задержали. Он был отстранен на две игры в команде, когда был в хорошей форме зимой и весной. Как он может не относиться к своему противнику как к человеку?

Бускетс опустил свою самооценку и храбро объяснил правду всем, закрывая всем рот, и люди, у которых изначально было плохое слово для Чжуояна, сразу же почувствовали облегчение. Это все мужчины. Не притворяйтесь нравственной моделью. Дело в том, что никто этого не делает.

Чжуоян, вахта, может вынести возмущение, но поскольку он заставил своих товарищей по команде издеваться над собой, он больше не тот человек, чтобы терпеть.

Пуйоль, Харви и Генри все отказались от позиции просить Чжуяна сделать обзор. Кеита, туре и другие думали, что Чжуян был человеком, и его подачка была разумной. Эти маленькие негодяи из рамазии, такие как Педро и Боян, должны бороться за Бускеты. Действия чжуояна очень полезны для них.

Изначально ожидая, что клуб примет штрафное решение, естественно, нельзя наказывать, такой Чжоян будет оштрафован, так сколько же должен оштрафовать Маркос?

В результате окончательного наказания чжуоян был отстранен только на два матча, в то время как центральный защитник Мексики был отстранен на один месяц с тремя тренировочными зарплатами. Клуб «Барселона» четко проинформировал Маркоса и его агента о том, что клуб оставляет за собой право дальнейшего преследования.

отстранение — это своего рода необходимая порядочность. Чжуян с радостью принял внутреннее наказание. Три дня назад, в 28-м туре лиги, он продолжал пропускать домашний матч против «Осасуны».

В этой игре горячее состояние Месси в последнее время было сдержано. «Барселона» обыграла своих соперников со счетом 2: 0 благодаря голам Ибрагимовича и Бояна. Месси, который играл за «Барсу» в 200-й раз, только один раз пробил в штангу.

Потому что через три дня после матча с «Мальоркой» это были последние восемь матчей Лиги чемпионов с «Арсеналом». Гвардиола сделал все возможное, чтобы ротировать состав. Месси и Харви, которые немного устали, а также Сяобай и Ибрагимович сидели на скамейке запасных. Пике и Генри вообще не попали в список. Чжуоян, который отдыхал 10 дней из-за холода, не мог дождаться, когда встанет у руля и поведет Педро и хаффрона на переднюю площадку.

В испанском футболе довольно много островных команд. Кроме Тенерифе, в испанском футболе есть еще и Майорка. Однако по сравнению с Тенерифе в Атлантическом океане Майорка в Тихом Средиземноморье находится всего в 200 километрах от Барселоны. Если в один прекрасный день у людей «Барсы» появится свободное время, они могут взять яхту, чтобы поиграть на выезде.

С точки зрения силы команды «Мальорка» — это стандартная средняя испанская команда, хорошая в обороне и хорошая в контратаках. Главный тренер «Мальорки» Грегорио Мансано — совсем другой футболист. У него не было опыта профессионального игрока. В 27 лет он превратился из психолога в тренера.

Мансано имеет большой опыт в использовании решительной обороны, контратаки и вингера. Это’о был здесь и стал первоклассным вингером под его командованием. В том году победа в Кубке Короля и третье место в Ла Лиге стали самым ярким событием в истории Мальорки.

Поэтому в первом тайме «Барселона» играла не очень хорошо. Чжуян не смог помочь Мальорке в первые 40 минут. Из-за отсутствия Хави в центре поля ритм игры «Барселоны» кажется немного единым. Брэмбл, туре и Кейта давят на строй слишком далеко вперед, надеясь убить противника три или два раза.

Что более важно, чем они, так это Педро и хаффрен. Два младших брата сошли с ума. Они хотят видеть кровь с ножами и ножами, но панцирь черепахи всегда стучит все больше и больше по фарфору.

Однако чжуоян забил гол на 43-й минуте и не позволил Мальорке уверенно обороняться во втором тайме. Говоря об этой цели, мы должны упомянуть старика чжуяна, его младшего брата, бразильца маттиони, которого одалживает «Милан».

Из-за давления первой команды в новом сезоне «Милан» не может предоставить молодым игрокам много шансов сыграть, маттиони был отдан в аренду «Мальорке». В первом тайме матча с «Барселоной» маттиони не попал в большой список и не поехал с командой в Барселону. Чжуоян также пропустил матч из-за похорон Энке.

В последней половине сезона маттиони, чей стиль похож на Кафу, в основном был главной силой правого защитника «Мальорки» и даже надел майку № 2.

На 43-й минуте Педро попытался пробить в запретную зону маттиони. Под контратакой Педро он отбил мяч обратно к голкиперу сборной Израиля овату.

33-летний голкипер, который был избит уругвайцем Мануа до шести швов на глазах и покинул Мальорку в прошлом сезоне, потому что соревновался со своими товарищами по команде на главной позиции в Лацо, был решающим, чтобы прорваться после получения паса назад, но его нога была слишком низкой в спешке, и футбольный мяч был пнут в лицо Бускетсу в запретной зоне. Потом отскочил в прошлое, просто упал у подножия Чжуояна на средней дороге.Отказаться от такого большого подарка-значит быть пораженным громом. Дрейф Чжо янцянькуна заставляет Овата летающей лопаты усомниться в его жизни и просто ведет футбол в пустую дверь.

После гола чжуоян отправился заботиться о лице сукна. Между маттиони и оватом произошел конфликт. Израильтяне обвинили маттиони в том, что он отпустил его на гору мечей. Почему он просто не вышел на передний двор, чтобы дать отпор? Бразильский юноша возразил, что оват дурак и играет не так хорошо, как моя бабушка.

В нескольких словах эти двое рассердились. Они уже собирались выйти на площадку. Товарищи по команде «Мальорки» бросились растаскивать их. Чжуоян также держал маттиони на руках, чтобы утешить его: «не сердись, я преподам ему урок позже и побью этого внука в дырявую ложку.»

Чжуоян уже побежал готовиться к старту. Маттиони все еще гонится за ним и кричит: «чжуойо, нет, правда, нет……»

Увидев, что Гвардиола, главный игрок команды в первом тайме, позволил Ибрагимовичу выйти на площадку и заменить Яя Туре, жуоянгла вернулся в центр поля. Эффект мгновенный. Ритм атаки и обороны «Барсы» на поле сразу становится упорядоченным, четким и непрерывным.

На 52-й минуте ИБУ изменил счет на 2:0, Чжуоян начал выступать от души, стреляя с дальней дистанции + стреляя с малого угла + приближаясь под углом, зафиксировав счет на 5:0.

В конце игры чжуоян обменялся футболками с маттиони. — Ну, если ты хочешь его ударить, то можешь. Видите ли, мой внук, кажется, умер. Вы хотите облегчить свой гнев? «

— Дрого, ты видишь, кто из нашей команды не похож на мертвого отца? Ты так хорошо играешь. Я еще не дурак. «