Глава 1754

Много лет спустя профессор Венгер вспоминал, что все еще не мог поверить в тот день, который заставил его оглянуться назад.

В 2009-10 годах Гвардиола прилагал усилия, чтобы соответствовать составу команды в последних восьми матчах Лиги чемпионов. Хотя нехватка персонала была ужасающей, «топ» умного Гвардиолы все же сделал додзе в раковине улитки. На самом деле вариантов не так уж много. Это неизбежно, что Яя Туре, который может играть в центре, и единственный постоянный маленький партнер Милито станут неизбежными. Эти два игрока команды на большой сцене Лиги чемпионов могут иметь немного власти.

Без Хави «Барселона» не будет паниковать. Есть еще Чжуоян, великий дьявол. Месси ведет Боянга и Педро в первую линию. В любом случае, первый матч на выезде со счетом 3: 2-это огромное преимущество. Если «Арсенал» хочет развернуться, он должен забить как минимум два гола. Такой истории в этом сезоне на «Камп Ноу» еще никто не рассказывал.

Арсенал хорош в рассказывании историй, но они не знают, как рассказывать истории. Это клуб с ОТ ПРИРОДЫ забавным темпераментом. Игроки, которые приходят сюда, рано или поздно будут заражены вторым лучшим персонажем. Благопожелательные три сокровища Кайцяо император Сяо Сун, сын легенды, сын Трех добродетелей Денилсон, сын двух мастеров один за другим Диаби, а также давний тыл обороны провал Сильвестра.

Французский защитник Сильвестр провел свои лучшие десять сезонов в «Манчестер Юнайтед», что также беспокоило сэра Алекса Фергюсона в течение десяти лет. После того как дедушка МО перешел в «Олд Траффорд» в 2005 году, Сильвестре постепенно исчез из команды. Два года назад он был нужен не Арсену Венгеру, а Фергюсону, назначившему цену в 750000 юаней, что точно отражало психологию Арсена Венгера.

Если вы не отдадите ни цента, Венгер будет издеваться. Если цена слишком высока, вы не сможете этого сделать. Эти деньги могут просто ткнуть в точку G профессора Венгера. Сэр Алекс будет не только тренировать, но и продавать и знать Венгера.

Арсен Венгер, у которого есть Таобао из местного ларька, пригласил Сильвестра в качестве почетного гостя. Сильвестр также добавил бесчисленное количество саспенса и страсти к четырем гарантиям «Арсенала», оставив глубокое впечатление на болельщиков «Арсенала». Никаких трудностей, никакой опасности, никакой опасности. Замечательный Сильвестр сегодня сотрудничает с Вермаленом.

Арсен Венгер отправил на игру Тео Уолкотта в центре поля и Росицки, знаменитого пасующего арт-флоу.

Когда Чжуян впервые стал известен в Германии, немецкие СМИ однажды похвалили его как «маленького Росицки» из-за его свободного и легкого стиля полузащиты, и потому что он был пианистом, Росицки был известен как Моцарт в футболе.

Но с тех пор, как Чжуоян ступил на Бундеслигу, полузащитник дортмундцев Росицки не смог выйти на поле, на тот момент Чжуоян стал блестящей фигурой с Роналдиньо.

В тот год, когда Чжуоян покинул Бундеслигу, Росицки также был продан «Арсеналу «»Тоттенхэмом», который стремился разобраться с финансовым балансом клуба. Если бы не частые травмы, Росицки, великий Глеб и Фабрегас, три героя в полузащите «Арсенала», могли бы взять верх над Тремя мушкетерами Генри и его тремя мушкетерами. Жаль, что Росицки не смог снова подняться на вершину из-за травм. Кроме того, Фламини, который является верным эскортом для маленькой Франции, ощупью пробирается в суматохе. Иначе не повезет сейчас трем сокровищам.

Однако сегодня «Арсеналу» не хватает Сяо ФА и Сяо Суна, а это далеко не полный список. Полузащита пяти игроков звучит шумно, но на практике они даже не могут выхватить мяч перед Чжуяном, Сяобу и кайтой.

На третьей минуте чжуоян вырвался вперед в шторм, получив сбоку от Креста Абидаля в пятку удар в штангу. В последнем крупном хет-трике «Арсенал» не осмелился воспринимать Чжуояна всерьез, даже если бы они вернулись в центр поля. Диаби вел его всю дорогу, но, наконец, Чжуян улыбнулся ему после стрельбы.

Через минуту чжуоян из Средней прямой пробил вилкой, Месси принял мяч после того, как с края штрафной площади левой ногой пробил Альмуния, вылетев кончиками пальцев из дальнего угла. Сегодня Гвардиола не только сменил свое лицо в составе, но и внес большие изменения в традиционную позицию. Месси стоял не на правом фланге, как привык, а в середине.

На шестой минуте чжуоян и Бускетс после двух пасов ворвались в запретную зону. Они не делали этого сами, вслепую. Они вернули мяч Месси и сильно ударили в раздвижную дверь.

На 10-й минуте Боян передал мяч с правого фланга, и Педро низким ударом с края штрафной площади прошел мимо штанги. Через минуту чжуоян снова играл с Месси. Сколько бы игроков обороны «Арсенала» ни стало зрителями, жаль, что финальный удар Месси не попал в левый верхний угол ворот.

В первые 18 минут первого тайма «Барселона» полностью перехватила инициативу на поле, а уровень контроля мяча достиг ужасных 85%. Соотношение голов обеих команд составляло 8:0, фол «Арсенала» — 8:1, а результативность пасов — всего 49%.

Это не Арсенал. Это тесто, которое Барселона сминает и давит.

Но футбол — это замечательно. Никогда не угадаешь, что будет дальше.

Сегодня в составе «Арсенала» 5 + 1 шесть игроков. Насри должен быть худшим защитником. Dibia не может передать мяч больше всего. Уолкотту нечего сказать, кроме скорости. Что касается одиночного нападающего Бендтнера, то если бы не травма ван Перси и переход Адебайора в «Манчестер Сити», он мог бы выйти на скамейку запасных.

Но футбол всегда волшебный. Это как ехать по дорожке, полной цветов. Может быть, следующий поворот принесет фантастический вид.

На 18 — й минуте милто был неосторожен в среднем круге. Он был сломлен Насри, который не был хорош в захвате мяча, а затем он вернулся к Диаби, который был ближе к нему. Нет ничего удивительного в том, чтобы сменить его на кого-то другого, но превосходный проникающий пас Диаби находится за пределами всех знаний.Уолкотт, который всегда терял свою позицию, только что сумел парировать офсайд после очередного слепого пробега, добравшись до правой стороны штрафной «Барселоны» всего одним касанием мяча.

Прострел Уолкотта, удар Бендтнера попал слишком хорошо, был спасен Вальдесом, Алвес был всего в шаге позади, футбольный мяч вернулся к ногам Бендтнера. Ведь датский центровой-тоже нападающий. Он не стал упускать второй шанс. Он получил мяч с края штрафной.

В условиях крайней пассивности «Арсенал» забил первый гол, когда они угрожали атаковать. Вы должны вздохнуть, что это футбол.

3: 3-очковый итог не помог Арсеналу джедаев выжить, но он также показал им проблеск надежды на воде. Люди из «Арсенала» празднуют, но люди из «Барсы» очень злы. Главный виновник этой цели-маленький Милито, который очень спокоен. Он боится смотреть на своих разъяренных товарищей по команде вокруг него и Чжуояна, который идет к нему с ладонью автобуса.